Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 23:58

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 23:16
Когда там "было по другому", ты тоже был другим. Ты не срал так активно своими коптпастами. Тебе бы дать машину времени, чтобы ты вернулся в те славные времена, ты бы и их достал.
Аккаунт Lotar действовал с апреля 2014-го. В основном активизировался с сентября 2014-го. Именно в тот период началось составление клинических примеров из разбросанных по всему форуму ответов пользователей, аналогично тому как в учебниках по Сексопатологии.

Активно было. Более 100 тем я создал уже к маю 2015-го. А вот потом, в начале Форева стал мои темы удалять без предупреждения, а потом этот форум купил Лёша23. Рэд тогда ещё сетовал, что я захватил форум, но проблема оказалась совсем не там. То, что ты видела когда пришла, - это уже упадок "лотаровской сексологии".
Раньше клинический пример был даже про Ириску. У неё тогда был ник "Бабушка кролика".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 11:02

Ну и что хорошего в том, что ты там плодил свои клинические примеры в диком количестве на каждого пользователя, не спрашивая у них разрешения? Правильно они делали, что возмущались. Я их читала. Наскоро слепленная херня, прости конечно. Я бы и то могла глубже копнуть, если бы захотела. По большей части вообще ничего не совпадает. Там, где с человеком все нормально, ты пишешь "психопатия". Там, где наоборот полный пипец и возможно даже умственная отсталость, ты тоже пишешь "психопатия". Даже мне, человеку без специального медицинского образования, становится понятно, что ты просто обзываешься этим словом, не понимая его значения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 12:29

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 11:02
Ну и что хорошего в том, что ты там плодил свои клинические примеры в диком количестве на каждого пользователя, не спрашивая у них разрешения? Правильно они делали, что возмущались. Я их читала. Наскоро слепленная херня, прости конечно. Я бы и то могла глубже копнуть, если бы захотела. По большей части вообще ничего не совпадает. Там, где с человеком все нормально, ты пишешь "психопатия". Там, где наоборот полный пипец и возможно даже умственная отсталость, ты тоже пишешь "психопатия". Даже мне, человеку без специального медицинского образования, становится понятно, что ты просто обзываешься этим словом, не понимая его значения.
Тогда там все могли вволю общаться. А те, кто страдал от форумного общения, должны были просто его покинуть. Не купить, а покинуть. Это же так просто...

У тебя бы не сексология была. У тебя как в той статье, что вчера показывала, вышло бы.

Нарушения сексуального поведения - это всегда психопатия. Реже - шизофрения.

"Скрытые гомосексуальные черты, задержка в психосексуальном развитии, психические болезни и расстройства, хронические заболевания, врожденные дефекты и т.п. также часто бывают причиной задержки сексуальной инициации."
Инициация сексуальная мужчин поздняя
viewtopic.php?f=18&t=92

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 12:35

Не вижу смысла каждый раз доказывать тебе, что это бред.
Просто знай, что я считаю это бредом, и даже не буду это обсуждать. Все уже говорено-переговорено по сто раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 14:05

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 12:35
Не вижу смысла каждый раз доказывать тебе, что это бред.
Просто знай, что я считаю это бредом, и даже не буду это обсуждать. Все уже говорено-переговорено по сто раз.
Ты просто в этом не разбираешься. А потом вот такие пишут всякие статьи про девственников, инселов.

Психологический подход применяется к проблемам психически здоровых людей. Как только начинает касаться вопросов здоровья (сексуального например), то это уже не их сфера деятельности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 14:21

Lotar - цитата:
25 сен 2019, 14:05
Психологический подход применяется к проблемам психически здоровых людей. Как только начинает касаться вопросов здоровья (сексуального например), то...
... то они сразу становятся психически больными, потому что так считает Лотар.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 14:53

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 14:21
... то они сразу становятся психически больными, потому что так считает Лотар.
Нет. Как только начинают касаться вопросов сексуального здоровья, то требуется уже иной подход. Могла бы та журналистка, для объективности добавить в свою статью какие-нибудь сведения из медицинской сексологии. А до неё похоже так и не дошло - какую тему она подняла. Говорила о проблемах сексуальных отношений, а так и не догнала, что это надо классифицировать как сексуальные расстройства, а не некие "социальные проблемы".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 15:35

Охохо.
Разница в наших подходах очевидна.
Ты ищешь ненормальности. Я ищу путь к здоровой жизни для тех, у кого есть проблемы, но нет болезни. Ты говоришь, что такого быть не может, и что все, у кого проблемы, - обязательно больны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 25 сен 2019, 17:57

Я так понял, ему и нравится чисто эта реакция на свои обзывульки. Он так троллит. Как он говорит, типа устроил скандал, разнес чью-то теорию, люблю срачи по сексологии и т. д. Ему нужна реакция на свои писюли, чисто какие-то человеческие эмоции в свой адрес, хотя бы негативные. Тянется к людям наша звезда, как и любой другой человек.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 18:30

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 15:35
Охохо.
Разница в наших подходах очевидна.
Ты ищешь ненормальности. Я ищу путь к здоровой жизни для тех, у кого есть проблемы, но нет болезни. Ты говоришь, что такого быть не может, и что все, у кого проблемы, - обязательно больны.
Ну в общем, да. Я считаю, что если какие-то сексуальные проблемы, то это проявления другой патологии.
Как вот раньше был общий термин "Половая психопатия". Например, гомосексуализм считался проявлением психопатии. Девственники - это тоже половая психопатия (её проявления).