Голодание

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 13:07

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 12:54
Тоже самое. Обычный контроль питания. Просто в домашних условиях тебе это сложно. А поездка на отдых - это формально стресс для организма от необычных условий среды. Идёт адаптация, вот и лишний вес уходит.
Да блин, где Шеба писала, что для нее это сложно. Наоборот же написала обычного контроля питания и прогулок достаточно для нее

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 13:14

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 01:17
Сколько алкоголя не вредно.
Хочешь сказать, что ты вообще ни капельки не выпиваешь? Даже пива?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 13:25

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2019, 13:14
Хочешь сказать, что ты вообще ни капельки не выпиваешь? Даже пива?
Я люблю, но избегаю, потому что даже от одной рюмки у меня уже через час начинает болеть голова, и в общем-то день пропал.

Не пью почти. Нет потребности. Пиво не люблю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 13:26

Я кстати не люблю алкоголь.
Раньше пару раз в месяц за компанию могла хлебнуть пивка, но мне всегда было противно от его вкуса, и от ощущения сухости во рту. Сейчас даже сидр не пью. Алкоголь - не мое. Вино тоже не люблю. Печет сильно, даже хорошее, дорогое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 13:36

А я по настроению и на каких-то посиделках. И все подряд. :ill: Но тоже достаточно прохладно отношусь, нет такого чтобы каждый день хотелось. Нравится водка за нейтральность вкуса и текила за забавный привкус. Пиво нравится за шальную голову после него, а вино за аристократичное опьянение. :smiling: Но прям напивался последний раз уже очень давно. Все в меру.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 13:37

Я ни разу не напивалась в хлам. Ну знаешь, чтобы ничего не помнить потом, как в фильмах показывают.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 13:44

А у меня тоже не получалось прям до потери памяти. Какие-то куски только если вылетали, но незначительные. А так, какие-то важные моменты, мозг все равно запоминал, даже если ухрюкивался. Вот ты за столом на даче, вот ты бегаешь за собакой, вот ты общаешься с каким-то местным алкашом, вот ты пытаешься прокатиться на чьем-то велике. Ну и т. д.

В пень. Не люблю напиваться. Потом хреново.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 14:56

Я несколько раз подростком напивалась прям в хламищу, до потери памяти и отходняком несколько дней, но прекратила это в 16 лет. 6 лет уже вообще не пью, редко может раз в полгода

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 16:01

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 09:41
Голодание мало помогает.
Я даже и не пробую. Заметила, что у меня эффект наступает от Крыма. Плавание каждый день, долгие походы по горам вверх-вниз, да и от жары есть не особо хочется, в основном нежирный плов, свежие овощи-фрукты. Мясо должно быть обязательно, без мяса я слабею. Причем резко. То есть еда и нагрузки. А у меня много девчонок, которые не едят и мучают себя жесточайшими тренировками. Итог - уходит жировая и мышечная ткань из внутренних органов, происходит их опущение, провисает кишечник и начинает больно давить на остальные органы. Одна уже доголодалась до того, что теперь всякий раз после еды делает себе клизму, потому что ей больно. Еда давит. В жопу диеты. Я на работу хожу, мне до нее 20 минут пешком и назад. И с собакой вечером. И вполне хватает, чтобы не разжиреть. Ну у меня вообще фигура - песочные часы, мне легко. Не жрать много всякого деьма, и уже все хорошо.
Жуть какая. У меня проблема в том, что в здоровый и гармоничный для своего тела вес могу поддерживать без проблем, это где-то 51кг, но мне нравится 43-45, тут уже нужно постараться.
Может твоя подруга не только на диете сидела, а ещё блювала, пила слабительные и делала клизмы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 16:19

Нет. Именно жесткая диета без мяса, и изнурительные физические упражнения (бег, подтягивание). Жир сам по себе мало весит. Можно быть легкой и все равно с небольшим жирком, самое главное - это именно вода. И она хорошо выпаривается сама собой в жаркую погоду на свежем воздухе безо всяких голодашек.