Голодание

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 16:31

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 16:19
Нет. Именно жесткая диета без мяса, и изнурительные физические упражнения (бег, подтягивание). Жир сам по себе мало весит. Можно быть легкой и все равно с небольшим жирком, самое главное - это именно вода. И она хорошо выпаривается сама собой в жаркую погоду на свежем воздухе безо всяких голодашек.
Не. У меня ни разу никаких проблем не было. Только польза

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 сен 2019, 01:31

Короче вес 54 кг, смешно, но месяц назад я начинала голод с веса 51 и дошла до 45. Ела этот месяц очень много и очень каллорийную пищу, про которую уже забыла 2 года как, короче никогда в жизни я так не жрала как после выхода из того голода, в этот раз надеюсь все будет иначе.
День прошел вообще нормально, нет чувства голода, слабости, только болела голова, но думаю погода тому виной.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 02:54

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 01:31
Короче вес 54 кг, смешно, но месяц назад я начинала голод с веса 51 и дошла до 45. Ела этот месяц очень много и очень каллорийную пищу, про которую уже забыла 2 года как, короче никогда в жизни я так не жрала как после выхода из того голода, в этот раз надеюсь все будет иначе.
В больнице, где я невроз лечил, собирали нас на групповую терапию, и там была девушка с анорексией (лет 19). Тоже с диет начинала, пока не чокнулась на этой почве стройности.

А вообще, формально известно, что анорексия характерна для баб с шизофренией.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 09:07

Lotar - цитата:
09 сен 2019, 02:54
В больнице, где я невроз лечил, собирали нас на групповую терапию, и там была девушка с анорексией (лет 19). Тоже с диет начинала, пока не чокнулась на этой почве стройности.

А вообще, формально известно, что анорексия характерна для баб с шизофренией.
Кому известно? Тебе? 😆

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 09:20

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 01:31
Короче вес 54 кг, смешно, но месяц назад я начинала голод с веса 51 и дошла до 45. Ела этот месяц очень много и очень каллорийную пищу, про которую уже забыла 2 года как, короче никогда в жизни я так не жрала как после выхода из того голода, в этот раз надеюсь все будет иначе.
День прошел вообще нормально, нет чувства голода, слабости, только болела голова, но думаю погода тому виной.
Потому что такие резкие голодовки - это стресс для организма, и он потом будет с такой же силой набирать. В первую очередь, как это ни обидно, слабеют мышцы и связки, потом уходит полезный жир, и только после начинает уходить все остальное. Одна моя хорошая подруга таким образом добилась того, что у нее теперь никогда не будет личной жизни, хотя она привлекательная молодая девушка😐Мне даже тчжело это писать, потрму что дико за нее обидно😐
Врачи ничего не могут сделать. Из-за голодовки и спорта произошел зажим в мышцах, которые потеряли эластичность, был затронут половой нерв, который проходит через таз. Теперь у нее онемение и болевые покалывания во всей нижней части туловища, и врачи говорят, что с сексом покончено. Даже ходить больно, если это долгие прогулки. Операцию не сделаешь, это там глубоко внутри, в пучке нервных волокон в тазу. Из-за потери мышечной массы ушел защитный жировой слой с нервов, и они теперь похожи на оголенные провода без изоляции. И ты думаешь, она анорексичка? Нет, просто хотела немного похудеть. Просто несоразмерила свои силы и дала себе слишком сильную нагрузку. Для ослабленного голоданием организма этого оказалось достаточно. Можешь погуглить "синдром грушевидной мыщцы". Кстати, часто бывает и у мужиков. От велоспорта случается, когда человек себя морит тяжелыми тренировками.

Так что теперь, когда я вижу в интернете крики о том, что девушка должна накачать попу, я готова убить тех, кто это пишет. Чего ее качать? Гвозди из стенки выдергивать? Больше двигайся, меньше ешь мучного, ходи в бассейн, и будет тебе счастье!
Последний раз редактировалось Sandra Horse 10 сен 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 00:40

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 09:07
Кому известно? Тебе? 😆
Где-то в учебниках по Психиатрии видел. Анорексия - это проявление шизы. То есть, девушка уже была ебанутая, и похудеть решила потому что у неё заскоки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2019, 07:22

Lotar - цитата:
10 сен 2019, 00:40
Где-то в учебниках по Психиатрии видел. Анорексия - это проявление шизы. То есть, девушка уже была ебанутая, и похудеть решила потому что у неё заскоки.
Ты дурной?
Конечно у больного шизофренией может быть попутно все, что угодно. Но ты же не будешь говорить, что если у шизофреника Пети прыщи, то прыщи характерны для шизофрении?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 сен 2019, 10:20

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 09:20
Потому что такие резкие голодовки - это стресс для организма, и он потом будет с такой же силой набирать. В правую очередь, как это ни обидно, слабеют мышцы и связки, потом уходит полезный жир, и только после начинает уходить все остальное. Одна моя хорошая подруга таким образом добилась того, что у нее теперь никогда не будет личной жизни, хотя она привлекательная молодая девушка😐Мне даже тчжело это писать, потрму что дико за нее обидно😐
Врачи ничего не могут сделать. Из-за голодовки и спорта произошел зажим в мышцах, которые потеряли эластичность, был затронут половой нерв, который проходит через таз. Теперь у нее онемение и болевые покалывания во всей нижней части туловища, и врачи говорят, что с сексом покончено. Даже ходить больно, если это долгие прогулки. Операцию не сделаешь, это там глубоко внутри, в пучке нервных волокон в тазу. Из-за потери мышечной массы ушел защитный жировой слой с нервов, и они теперь похожи на оголенные провода без изоляции. И ты думаешь, она анорексичка? Нет, просто хотела немного похудеть. Просто несоразмерила свои силы и дала себе слишком сильную нагрузку. Для ослабленного голоданием организма этого оказалось достаточно. Можешь погуглить "синдром грушевидной мыщцы". Кстати, часто бывает и у мужиков. От велоспорта случается, когда человек себя морит тяжелыми тренировками.

Так что теперь, когда я вижу в интернете крики о том, что девушка должна накачать попу, я готова убить тех, кто это пишет. Чего ее качать? Гвозди из стенки выдергивать? Больше двигайся, меньше ешь мучного, ходи в бассейн, и будет тебе счастье!
Жесть, конечно, я почитала про синдром грушевидной мышцы, судя по всему она довела себя из-за чрезмерных нагрузок. Я во время голодания вообще ничем не занимаюсь. Максимум хожу.


Отчёт по вчерашнему дню, немного болела голова, небольшая слабость, сильный голод ближе к вечеру и уже думала все бросить, выпить чай поесть наивкуснейшего супа, но хочу дойти до конца. Спать сложно, легла в 2, обычно ложусь в 4, встала в 9, ночью просыпалась от жара, не от температуры, а именно теплоты. За 2 дня на весах всего минус 1 кг

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 сен 2019, 10:21

Не, Лотар, конечно, у меня есть проблемы с пмщевым поведением, тут и к бабке не ходи, но анорексии, булемии нет

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 15:13

Sandra Horse - цитата:
10 сен 2019, 07:22
Ты дурной?
Конечно у больного шизофренией может быть попутно все, что угодно. Но ты же не будешь говорить, что если у шизофреника Пети прыщи, то прыщи характерны для шизофрении?
Я говорю - где видел анорексичек. В психушке. Там ещё врач - психиатр одно время по местному тв делала социальный ролик - против некой политики стройности, которая сейчас в моде, и с целью предупредить девушек от увлечения диетами.

Ну а по умолчанию, если проблемы с головой (шиза), то и культуры питания не будет. То есть, не любая девушка станет озабоченной по поводу своей стройности, чтобы довести себя до анорексии. Только с шизой, с психическими нарушениями. Нужна патологическая почва как всегда. Это как неврозы, которые обычно на почве психопатии начинаются.