Голодание

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 00:12

По названию темы вы уже поняли о чем речь. Планирую голодать на воде 10-14 дней, если не будет проблем со здоровьем.

У меня уже был положительный опыт семидневного голодания, благодаря этому опыту я выяснила что у меня аллергия на молочные продукты, избавилась от жира, высыпаний на коже и мимических морщинок, ещё заметила что улучшается работа мозга, на сон нужно на 2 часа меньше чем обычно и вес при правильном выходе из голода не возвращается.

Из минусов физическая слабость.


Зачем я снова сажусь на голодание если предыдущий опыт был успешный? Поголодав 7 дней вышла по всем правилам из голода и начала жрать как не себя, за месяц набрала все обратно, в этот раз постараюсь поработать над ошибками и не скатиться в неконтролируемое переедание и поработать над рационом вообще

Буду описывать ощущения здесь

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 00:19

Да ты чекнутая. Нельзя голодать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 00:30

Мне, чтобы стать стройным, достаточно дня три, четыре просто не ужинать. Завтракать, обедать вволю, и больше ничего не надо, ни в чём себе не надо отказывать. Просто не есть вечером.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 00:33

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 00:30
Мне, чтобы стать стройным, достаточно дня три, четыре просто не ужинать. Завтракать, обедать вволю, и больше ничего не надо, ни в чём себе не надо отказывать. Просто не есть вечером.
Мне чтобы стройной быть достаточно просто не есть мучное, сладкое и сильно жаренное, но это стройной, а вот чтоб худой нужно постараться

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 08 сен 2019, 00:34

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2019, 00:19
Да ты чекнутая. Нельзя голодать.
Голодание если подходить с умом( не как я в прошлый раз) даже полезно, его ещё называют лечебным голоданием

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 00:41

Звучит как "лечебное избиение"... Я противник диет, просто ем не много. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 00:44

Rina_ - цитата:
08 сен 2019, 00:34
Голодание если подходить с умом( не как я в прошлый раз) даже полезно, его ещё называют лечебным голоданием
В Сексопатологии использовалось лечебное голодание. Как я понял, в результате этого можно обострить влечения вообще, не только сексуальные.

Ну и передача была как-то про лишний вес. Начиналась со сцены, где ведущий сидел в машине и ел какой-то большой бутерброд из МакДональдса, объясняя - сколько в древние времена человеку надо было побегать, чтобы столько скушать. Мол в этом вся проблема - лёгкая доступность еды при низкой двигательной активности современного населения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 00:50

Rina_ - цитата:
08 сен 2019, 00:34
Голодание если подходить с умом( не как я в прошлый раз) даже полезно, его ещё называют лечебным голоданием
У меня мама одно время любила рассказывать - на какой тип диеты она хочет попробовать перейти. Ненадолго у неё это получалось. Ест всё подряд. Если в голове порядка нет, то и в остальном организме не будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 00:51

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2019, 00:41
Звучит как "лечебное избиение"... Я противник диет, просто ем не много. :smiling:
А ты бухаешь. Те кто курит и пьёт, они не так жрут.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2019, 01:02

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 00:51
А ты бухаешь.
С фига ли прям бухаешь?! Выпиваю изредка и в меру. Никакого криминала, проблем с алкоголем нет. Хорошо что напомнил, кстати. Пойду рюмку снотворного приму. А то замотался с этим контактом.