Наши мечты

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 сен 2019, 10:32

Рассказываете про свои мечты, пусть даже они наполеоновские или незначительные.

У меня 3 мечты

1. Стать очень обеспеченным и деятельным человеком.

2 Сделать операцию на челюсть(выдвинуть подбородок), может брекеты чем-то помогут, но сомневаюсь. Обидно, но операция стоит как пришить 4-5 сисек --- 500 тысяч. Можно вроде получить квоту и сделать за 50-100, но сомневаюсь, что мне ее дадут, потому что случай не ужасный, скорее просто эстетика.

3. Записаться на занятия по балету для взрослых. Несколько месяцев хотела, думала очень дорого, но не настолько как я себе представляла, после голода уже запишусь

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 12 сен 2019, 09:14

У меня все те же мечты, что и раньше.
Потихоньку реализую их, но дело идет медленно. Это конечно огорчает, но я буду продолжать.
Это прежде всего творческие планы, связанные с моими комиксами и группой. И пару раз в неделю что-то иногда удается сделать. Раньше конечно у меня было больше времени. С работы отпускали в пять, до дома было близко, да и в периоды застоя (между выставками) можно было заниматься своими делами на работе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 12 сен 2019, 14:36

У меня наполеоновские. :sad: Хочу изменить мир. В разных отраслях. А еще всякие фантастические.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2019, 15:06

Добилась, чего хотела. Стремно было, но я рискнула. Поиграли вчера с профессиональным ударником из крутой группы, творчество которой мне очень нравится. Три часа вылизывали одну песню. Изменили структуру. Кое-что пришлось вообще переделать. Когда играешь на раз-два, этого не замечаешь, а так как размер у песни - 4/4, то оказалось, что не хватает немного в одном моменте. Вроде поняла, в чем косяк был, но сложно! Песня конечно с таким ударником совсем по-другому звучит. Обидно, что столько лет ушло в пустую.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 авг 2021, 16:55

Andryusha - цитата:
25 авг 2021, 22:37
Жениться на девушке которая нравилась бы мне и которой нравился бы я. Жить в деревне и иметь своё хозяйство за счёт которого жить и работать на себя, а не на кого-нибудь начальничка. Жить в гармонии и любви со своей второй половинкой и иметь с ней здоровых и умных детишек. Вот о чём мечтаю.
Товарищ Троцкий, да вы кулак батенька.