Страница 1 из 1

Король тусовки, а почему тебя в армию не загребли?

Добавлено: 03 окт 2019, 02:27
Lotar
Читал твою сексуальную биографию, а там ничего нет про это.

А раньше считалось, что если не служил, то значит какой-то дефективный (не мужик). :smiling:

Я вот подумал, что если бы служил в армии, то сейчас вроде как по идее должен был воевать с Рашкой. Всё таки правильно я сделал, что закосил.

Кстати, у меня в психушке на обследовании первым делом интересовались - почему я не служил.

Добавлено: 03 окт 2019, 15:23
Второй пользователь
C кем он там все разговаривает? Какие-то флешбеки ловит. Успокойся, солдат. Мы больше не в джунглях. Теперь мирное время, они больше не прячутся на деревьях. Больше не придут за тобой во сне.
Lotar - цитата:
03 окт 2019, 02:27
Читал твою сексуальную биографию
Заняться что ли нечем? Почитай художественную литературу.