Король тусовки, а почему тебя в армию не загребли?
Добавлено: 03 окт 2019, 02:27
Читал твою сексуальную биографию, а там ничего нет про это.
А раньше считалось, что если не служил, то значит какой-то дефективный (не мужик).
Я вот подумал, что если бы служил в армии, то сейчас вроде как по идее должен был воевать с Рашкой. Всё таки правильно я сделал, что закосил.
Кстати, у меня в психушке на обследовании первым делом интересовались - почему я не служил.
А раньше считалось, что если не служил, то значит какой-то дефективный (не мужик).
Я вот подумал, что если бы служил в армии, то сейчас вроде как по идее должен был воевать с Рашкой. Всё таки правильно я сделал, что закосил.
Кстати, у меня в психушке на обследовании первым делом интересовались - почему я не служил.