Но в этом нет твоей заслуги по сути.
На форумах всегда есть люди, создающие активность и поддерживающие ее (да не только на форумах, в жизни в целом) Шеба и Лотар относятся к таким. В этом случае сработала реклама - засланный казачок. Сначала пришел Лотар, ему бедолаге некуда было деваться, потом присоединилась Шеба на чистом энтузиазме.
"Давай я буду публиковать ее материалы вперемешку со своими. Если не будет никакой статистической разницы (а ее не будет
Отчасти ты прав, дзен это про кричащие заголовки, огромную работоспособность - каждодневные статьи и про ДОЧИТЫВАНИЯ и чтобы ты там не говорил про качество, но выигрывают лёгкие, интересные и живые тексты. Твои тексты сухи и скучны, канал выглядит как дневник перевоспитавшегося женоненавистника, который убеждает себя, что женщины не так плохи, дочитывать их невозможно. Естественно никому это не нравится.
И у тебя нет целевой аудитории. Кого ты черт возьми ищешь? Таких же бывших женоненавистников?
Отдельно про Ютуб. Ты понимаешь, что это выйдет тупая, никому не нужная дребедень, каким голосом это не озвучивай, пусть даже голосом Левитана - говорит поиск любви. Никто это смотреть не будет. Опять же таки нужна реклама, в нее нужно вкладывать деньги.
Как сказал один великий политик «Главное, Федя, воля к победе!» но ты должен четко ставить себе цели и четко прописывать план достижения оных, пока твоя деятельность выглядит как бесцельное метани, полное отсутствие понимания своих действий. Из пустого в порожнее...