Предложения

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 15:13

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 15:07
Сижу на нескольких форумах, где запрещают удалять темы, потому что они потом не индексируются в поисковиках и админы теряют возможную прибыль с рекламы
На Психе (форум психологов) официально за деньги предлагают темы удалять. А сам ты её можешь только закрыть.

Вот на B 17. ру (тоже форум психологов) - там можно всё своё удалить когда хочешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 16:21

Блин, так обидно, я много умного написала в темах Лотара. Если по любому его бзику они могут быть удалены, то я с этого дня прекращаю отвечать в его темах. Мне жалко моего потраченного времени.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 11 сен 2019, 16:22

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 16:21
Блин, так обидно, я много умного написала в темах Лотара. Если по любому его бзику они могут быть удалены, то я с этого дня прекращаю отвечать в его темах. Мне жалко моего потраченного времени.
Да, пусть общается сам с собой

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 16:59

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 16:21
Блин, так обидно, я много умного написала в темах Лотара. Если по любому его бзику они могут быть удалены, то я с этого дня прекращаю отвечать в его темах. Мне жалко моего потраченного времени.
Чего умного? Про "Закон стаи"? К Lotaru неразумно его применять. Не оценит, не поймёт.

Твои ответы уже свою роль сыграли. Уже вряд ли к ним вернёмся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 17:01

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 16:59
Чего умного? Про "Закон стаи"? К Lotaru неразумно его применять. Не оценит, не поймёт.

Твои ответы уже свою роль сыграли. Уже вряд ли к ним вернёмся.
Я не про последние ответы. Там в середине много всего, а еще некоторые темы из раздела "Сексология" мне понравилось обсуждать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2019, 18:32

Классный диско-шар.
Ну, в новых темах. Приятный. По цветам не бесит. Не слишком яркий, и в то же время красивый.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2019, 18:39

Я накачал круглых ГИФ-ок и разобрался, как в фотошопе обрезать им фон. Мне не нравится диско-шар, он должен быть полупрозрачным. Мне нравится цветная крутилка, которая была до этого. Но на главной анимашка должна быть неброской. Хочу какую-нибудь полупрозрачную с полыниевым цветом, в тон фона. Экспериментирую. Попробую попозже этот диско-шар осветлить и озеленить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2019, 12:04

А чего любовь теперь такая зеленая стала? Сердце кикиморы сразу представляется.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 20 сен 2019, 18:01

Sandra Horse - цитата:
20 сен 2019, 12:04
А чего любовь теперь такая зеленая стала?
:happy-2: Ахах. Дело в том, что по умолчанию там домик. И этот домик у всех, у кого такой форумный движок. Захотел индивидуальности... Беру иконки вот из этого иконочного шрифта: Font awesome. Решил поставить сердечко, но если его делать красным, то оно бросается в глаза периферийным зрением при просмотре страниц. Сделал пока зеленым, и пошло оно нафиг. Там можно картинку, иконку или вообще убрать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 16:36

Можно я докопаюсь до дизайна сайта? Есть небольшие предложения.