Предложения

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 16:50

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 16:25
Тут же не только про секс.
Впрочем, в любом случае лучше быть престижным форумом про секс, чем срачевой помойкой для девиантов.
Тут уже получается тема про типы сексуальных культур. Ну и для примера, Эроген и Абджект это форумы разных сексуальных культур. Но они такие благодаря политике администрации. В общем, админ из одной сексуальной культуры, может создавать форум по образу и подобию своей патологии, но при этом считать себя нормальным.

До на начала правления Лёши23, Абджект у Эрогена выигрывал по мультикультурализму и по толерантности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 13:00

О политоте и некоторых других темах. Если форум имеет такую возможность, отдельные темы можно сделать скрытыми для незарегистрированных либо непроверенных пользователей, наподобие закрытых групп в соцсетях, с доступом к ним по приглашениям.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 13:09

borman - цитата:
07 май 2022, 13:00
О политоте и некоторых других темах. Если форум имеет такую возможность, отдельные темы можно сделать скрытыми для незарегистрированных либо непроверенных пользователей, наподобие закрытых групп в соцсетях, с доступом к ним по приглашениям.
Сидела как-то на таком форуме.
Да, интересная мысль. Но каков шанс, что особо избранным людям из структур будет не видна эта информация?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 13:18

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:09
Сидела как-то на таком форуме.
Да, интересная мысль. Но каков шанс, что особо избранным людям из структур будет не видна эта информация?
Вряд ли кто-то будет форум о любви взламывать для выяснения, нет ли в нем скрытых политических тем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 13:34

borman - цитата:
07 май 2022, 13:18
Вряд ли кто-то будет форум о любви взламывать для выяснения, нет ли в нем скрытых политических тем.
Мне эти темы не особо интересны, я не политолог и не историк. Но тебе с Лотаром конечно хочется это обсудить, я понимаю. С тех пор, как политическую тему удалили, вам стало негде обсуждать политику.

Надо спросить Короля. Идея в общем-то хорошая, посмотрим, что он скажет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 май 2022, 13:36

Зачем эти огороды? Про политику сейчас лучше говорить в специализированных политических пабликах или форумах, если хочется. Здесь пока не надо. Проще дождаться разрешения всей этой ситуации, чем сидеть что-то выдумывать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 16:17

Второй пользователь - цитата:
07 май 2022, 13:36
Проще дождаться разрешения всей этой ситуации, чем сидеть что-то выдумывать.
Ага. Жди. :happy-2:
Я уже 8 лет так живу. И вот сейчас хоть нехарактерный трэш начался, но мне всё равно кажется, что ничего существенного не будет. Даже если представить, что РФ захватит Украину, я всё равно буду жить в этом бантустане ДНР.

Кстати, до ЛДНР в качестве бантустана был Крым.

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 21 дек 2023, 19:21

Вопрос к администраторам сайта. Могу я создав тему на этом форуме получить права модератора в этой теме? Чтоб я мог удалять сообщения. Дело в том что меня дико задолбала ситуация когда какой бы ни был сабж, тема разговора всегда уходит хер знает куда до "привет я тоже был в Саратове " Или превращается в срач. Обидно что не удаётся ни одну тему раскрыть и добить до наглядного состояния.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2023, 16:30

Volosaty - цитата:
21 дек 2023, 19:21
Могу я создав тему на этом форуме получить права модератора в этой теме? Чтоб я мог удалять сообщения.
Нет. Такой возможности движок форума не предусматривает

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2023, 17:48

Можно просить модераторов перенести сообщения, если они не по теме, а модераторы могут с этим согласиться, а могут и нет. Так-то мы тут более-менее держим нить, и если иногда уходим в сторону, то это не критично. Совсем как роботы писать никто не будет, полюбас начнутся ответвления.