Предложения

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 15:03

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 14:49
Ну так что, делаем раздел о девственности? Как считаете? И если да, то где?
Неплохо бы, вдруг "набегут" таки. Где. Что со мной не так-вроде идеально подходящий раздел.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 15:13

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 14:49
Ну так что, делаем раздел о девственности? Как считаете? И если да, то где?
В Науке.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 мар 2020, 15:16

Лично я не вижу никакого смысла в лишних разделах. Ну сделать его, дело 2-х минут, ну и будет он стоять пустым. Если у человека ситуация "девственник в ХХ лет", то ее можно в личные истории. А если обсудить что-то по вопросам девственности, то в раздел "любовь" можно, оно там будет к месту. Ну или в сексологию, если волнует только интимная часть вопроса. Я все же сторонник обратного подхода, подхода по потребностям. Кто-нибудь из вас хочет рассказать и обсудить что-то о девственности в формате отдельных тем? Вот если они будут появляться с достаточной частотой, тогда и нужно будет делать раздел и перетаскивать туда скопившиеся темы. А так, просто чтобы было... Это так можно разделов понаделать и по кофеваркам, по экскаваторам, по математике. Зачем?

Но запрос понял. Как до компьютера доберусь - добавлю раздел с лиственностью. Увидите, что от этого не будет никакого толка. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 15:19

Ну потому что девственность - зто вообще целый отдельный пласт. Вот почему нужен раздел. Не уверена, что в науку...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 мар 2020, 15:23

Ну тогда в верхний блок "ЛЮБОВЬ". Раздел теория, поболтушки про взаимоотношения. Раздел личных историй, для конкретных ситуаций. Раздел девственность, фиг с ним, для конкретно людей без опыта. Потом еще разделами можно будет дополнять, если будет запрос, там про семью например, про секс, фиг знает, как(если) пойдет. Но не в науку точно. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 15:26

Да, давай так.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 20:02

Почему не высвечивпются новые комменты?


Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 20:21

Ну я захожу на форум, у меня не показывает темы где новые комменты и все методом тыка нахожу. Вижу в уведомлениях только ответы на свои комментарии

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 20:54

Не знаю. У меня все отображается в штатном режиме. Никаких настроек я не менял. Не могу ответить на твой вопрос. Попробуй перезапустить браузер.