Предложения

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 апр 2022, 11:28

Нужно добавит опцию "пожаловаться на модератора", чтобы при определенном количестве кликов на эту опцию, скажем, 50 или 100 раз, модератор автоматически лишался своих полномочий, а то этот шляпомодератор не любит неудобных вопросов, комментариев, альтернативных мнений, вечно так сказать рот затыкает, прям как ютуб)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 12:53

borman - цитата:
09 апр 2022, 11:28
Нужно добавит опцию "пожаловаться на модератора", чтобы при определенном количестве кликов на эту опцию, скажем, 50 или 100 раз, модератор автоматически лишался своих полномочий, а то этот шляпомодератор не любит неудобных вопросов, комментариев, альтернативных мнений, вечно так сказать рот затыкает, прям как ютуб)))
Да жалуйся, конечно.
Я думаю, что Король прекрасно видит, какие именно комментарии я удаляю. Вот и обсуди это с ним. В конце-концов, ему виднее наверное, какую он хочет видеть атмосферу форума. Можно консилиум устроить. Что норма, а что нет.
Тут проблема в том, что многие пришли с А####. Далеко не всякий нормальный человек захочет регистрироваться на А####. Вы там все уже давно упоролись в край, и считаете, что это норма. Но моё мнение, что это не норма. И нормальным людям, которые хотят порассуждать на тему отношений и любви, не интересно будет читать комменты в духе: "Борман, а ты бреешь яйцы?" Написать-то можно, что угодно. Я не в монастыре росла, и я могу в такой стиль. Но зачем? Чтобы тут регались всякие долбоёбы с психическими отклонениями, как на А####? Чтобы я свои силы и время тратила на общение с неполноценными, психически больными людьми? Оно мне надо? Зачем из всего пытаться сделать зелёного, мать его, слоника?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 апр 2022, 13:01

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 12:53
Да жалуйся, конечно.
Я думаю, что Король прекрасно видит, какие именно комментарии я удаляю. Вот и обсуди это с ним. В конце-концов, ему виднее наверное, какую он хочет видеть атмосферу форума. Можно консилиум устроить. Что норма, а что нет.
Тут проблема в том, что многие пришли с А####. Далеко не всякий нормальный человек захочет регистрироваться на А####. Вы там все уже давно упоролись в край, и считаете, что это норма. Но моё мнение, что это не норма. И нормальным людям, которые хотят порассуждать на тему отношений и любви, не интересно будет читать комменты в духе: "Борман, а ты бреешь яйцы?" Написать-то можно, что угодно. Я не в монастыре росла, и я могу в такой стиль. Но зачем? Чтобы тут регались всякие долбоёбы с психическими отклонениями, как на А####? Чтобы я свои силы и время тратила на общение с неполноценными, психически больными людьми? Оно мне надо? Зачем из всего пытаться сделать зелёного, мать его, слоника?
Это была шутка, а ты повелась, нельзя так всё всерьез воспринимать, нормальная (за небольшими исключениями) модерация, теперь подумай почему Королю была предложена именно твоя кандидатура, а не скажем Лотара или [оскорбление пользователя, удалено модератором]. Не бери дурного в голову, тяжелого в руки, и толстого в рот :smiling: Просто прикол.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 13:08

Лан. Только ты это. Я ж не зову тебя "Уборман". Не надо оскорблять пользователей, ладно?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 апр 2022, 13:21

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 13:08
Лан. Только ты это. Я ж не зову тебя "Уборман". Не надо оскорблять пользователей, ладно?
Уборман можно, но такого слова нет, так что не надо тут. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 апр 2022, 13:49

borman - цитата:
09 апр 2022, 13:01
[оскорбление пользователя, удалено модератором].
Ну вот, началось, психопатия пожилых девственниц.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 14:17

borman - цитата:
09 апр 2022, 13:21
Уборман можно, но такого слова нет, так что не надо тут. :smiling:
Работник уборной. Или человек, который любит проводить там много времени. Или любитель сортирного юмора.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 14:23

borman - цитата:
09 апр 2022, 13:49
Ну вот, началось
Мы даже форевия ласково называем Мопсиком, согласились с твоей кличкой. Хотя есть кличка, которая к нему больше подходит)). Видишь, мы стараемся без оскорблений.
Что это за форум будет, если одного мы будем мочой называть, другого какулиной, третьего жопным термометром?
Вот видишь, ты опять не замечаешь. Неужели так трудно скосплеить нормикса?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 16:15

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 12:53
Но зачем? Чтобы тут регались всякие долбоёбы с психическими отклонениями, как на А####?
Название форума не важно. Важна специфика. Если будет форум про секс, то прежде всего таких и будет он привлекать.
Просто есть "долбоёбы с психическими отклонениями", которые считают недостойным для себя общаться на Абджекте, им нужны какие-нибудь престижные форумы про секс.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 16:25

Lotar - цитата:
09 апр 2022, 16:15
Название форума не важно. Важна специфика. Если будет форум про секс, то прежде всего таких и будет он привлекать.
Просто есть "долбоёбы с психическими отклонениями", которые считают недостойным для себя общаться на Абджекте, им нужны какие-нибудь престижные форумы про секс.
Тут же не только про секс.
Впрочем, в любом случае лучше быть престижным форумом про секс, чем срачевой помойкой для девиантов.