Предложения

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 19 авг 2019, 00:13

Второй пользователь - цитата:
18 авг 2019, 23:42
[Вот специально не поленился, зашел. У тебя отношение лойсов к сообщениям - 0,275 или 3,64 сообщения на 1 лайк. Кстати, думал будет хуже. Я вообще не видел чтобы тебя кто-то лойсал. :emoticons: У твоих любимых Фаревы и Льоши по 0,889 и 0,708 соответственно.
То балаболы, потому и лайков больше. Я вообще не понимаю этих доёбок, что нельзя было там цитаты выкладывать. Всё равно тот же Лёша23 и Форева об одном и том же говорят в каждой теме. Без цитат, но об одном и том же. Из пустого в порожнее.

Ну это как психически больной, который жалуется по одной и той же схеме.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 19 авг 2019, 00:19

Я кстати в больнице видел что-то подобное абжектянину. Только не сразу понял. Такой мужик пожилой, и он всё время так рассказывал что-либо - что как постоянно жаловался. Одно нытьё. Только позже, когда уже читал учебники, я понял, что видел психопата.

Ещё видел психопата - психастеника в больнице (на групповой терапии). Такой - очень аккуратный и нехарактерно откровенно о себе размышляющий.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2019, 11:33

Lotar - цитата:
19 авг 2019, 00:19
Я кстати в больнице видел что-то подобное абжектянину. Только не сразу понял. Такой мужик пожилой, и он всё время так рассказывал что-либо - что как постоянно жаловался. Одно нытьё. Только позже, когда уже читал учебники, я понял, что видел психопата.

Ещё видел психопата - психастеника в больнице (на групповой терапии). Такой - очень аккуратный и нехарактерно откровенно о себе размышляющий.
Ммм.. . А НЕ психопатов ты видишь? :happy-1:
Ладно, шучу.
Насчет лайков - вон даже в Инстаграм их вроде бы убрали (то ли временно, то ли насовсем), потому что у людей зависимость. Мне кажется, что тут и так понятно, кто с кем согласен.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 21 авг 2019, 02:01

Форум совершенно неудобный и нечитабельный. Я считаю, некоторые разделы лишние, наука, например. Пока форум новый эти разделы совершенно ни к чему, обычно на популярных, монетизируемых форумах в "голове" форума стоит раздел, в котором ведутся обсуждения, а в самом низу технический раздел, объявления и прочий хлам, у тебя же приходится перескакивать из раздела в раздел чтобы читать новые темы

Сложно отслеживать актуальные дискуссии с телефона, потому что даты тем не видно

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 21 авг 2019, 02:15

Rina_ - цитата:
21 авг 2019, 02:01
Форум совершенно неудобный и нечитабельный. Я считаю, некоторые разделы лишние, наука, например. Пока форум новый эти разделы совершенно ни к чему, обычно на популярных, монетизируемых форумах в "голове" форума стоит раздел, в котором ведутся обсуждения, а в самом низу технический раздел, объявления и прочий хлам, у тебя же приходится перескакивать из раздела в раздел чтобы читать новые темы

Сложно отслеживать актуальные дискуссии с телефона, потому что даты тем не видно
Оу... Дерзкий врыв. Привет. Про лишние разделы я с тобой не согласен. Есть чисто психологические темы, не связанные с любовными делами собственно никак. Хотелось бы отделить их для удобства. Кому-то интересно будет почитать только конкретные истории, без всяких размышлений, такому человеку удобно будет зайти в раздел "Что со мной не так?". Поэтому сделал такое разделение. На популярных форумах все вообще по-разному, иногда бывает по 300 разделов, иногда все в куче. Тут если ты зареган и есть новые сообщения в теме, то будет смешная разноцветная крутилка. Я обычно на нее нажимаю, и меня перекидывает к новым сообщениям, вроде удобно. В любом случае, хотелось бы поконкретнее, "совершенно неудобный и нечитабельный" - это конечно мощное заявление, но мне-то что с этим делать? :smiling:

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 21 авг 2019, 02:28

Второй пользователь - цитата:
21 авг 2019, 02:15
Rina_ - цитата:
21 авг 2019, 02:01
Форум совершенно неудобный и нечитабельный. Я считаю, некоторые разделы лишние, наука, например. Пока форум новый эти разделы совершенно ни к чему, обычно на популярных, монетизируемых форумах в "голове" форума стоит раздел, в котором ведутся обсуждения, а в самом низу технический раздел, объявления и прочий хлам, у тебя же приходится перескакивать из раздела в раздел чтобы читать новые темы

Сложно отслеживать актуальные дискуссии с телефона, потому что даты тем не видно
Оу... Дерзкий врыв. Привет. Про лишние разделы я с тобой не согласен. Есть чисто психологические темы, не связанные с любовными делами собственно никак. Хотелось бы отделить их для удобства. Кому-то интересно будет почитать только конкретные истории, без всяких размышлений, такому человеку удобно будет зайти в раздел "Что со мной не так?". Поэтому сделал такое разделение. На популярных форумах все вообще по-разному, иногда бывает по 300 разделов, иногда все в куче. Тут если ты зареган и есть новые сообщения в теме, то будет смешная разноцветная крутилка. Я обычно на нее нажимаю, и меня перекидывает к новым сообщениям, вроде удобно. В любом случае, хотелось бы поконкретнее, "совершенно неудобный и нечитабельный" - это конечно мощное заявление, но мне-то что с этим делать? :smiling:
Просто я человек предельно честный, забрела бы я на этот форум через яндекс в поиске любви или для решения проблем, наверное, вышла из-за неудобного интерфейса. Что делать не знаю)
Сама идея сайта и форума классная

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 00:21

Мне кажется, что у нас мало тем собственно о любви и о поиске. Одни разборы личностей с одного форума и психопатии. Я думаю, можно придумать много чего такого именно про любовь. Что она значит для вас, как вообще люди находят друг друга, с какими трудностями сталкиваются. Давайте лучше в этом направлении рассуждать, а то от психов и их подтипов уже голова кругом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 26 авг 2019, 01:23

Да кто ж возражает? Но любовь - это тема жутко ситуативная, нельзя просто так взять и выдавить пяток тем о любви, надо дождаться определенного настроения, каких-то мыслей. А всякие зацикленные, они жутко активные, у нашего вон тема психопатий голову ни днем ни ночью не покидает, он готов эту пургу хоть по 12 часов в сутки нести, было бы кому слушать. Мы с ним тупо не справляемся, поэтому такой фон создается. Чем меньше на него будешь реагировать, тем ему будет не интереснее. Думаю надо брать передышки, чтобы что-то могло в голове рождаться. Три мушкетера и Лотик. :smiling: Надо самим задавать тон, обсуждать любовные темы и игнорить больничные, не пропускать их через голову, не задумываться о них. Это сильно жрет ресурсы мозга.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 23:18

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 00:21
Мне кажется, что у нас мало тем собственно о любви и о поиске. Одни разборы личностей с одного форума и психопатии. Я думаю, можно придумать много чего такого именно про любовь. Что она значит для вас, как вообще люди находят друг друга, с какими трудностями сталкиваются. Давайте лучше в этом направлении рассуждать, а то от психов и их подтипов уже голова кругом.
Тут же у всех такой "богатый" любовный опыт...

А мне вот та тема Короля тусовки, что на Абджекте была ("Мои любовные приключения"), понравилась. Он сразу этой темой там сильно отличаться начал от ретардов, и обосрал им репутацию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 13:36

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 23:18
Тут же у всех такой "богатый" любовный опыт...

А мне вот та тема Короля тусовки, что на Абджекте была ("Мои любовные приключения"), понравилась. Он сразу этой темой там сильно отличаться начал от ретардов, и обосрал им репутацию.
Да, она конечно выделяется на фоне их писанины. Мне понравилось, что там нет пошлого смакования интимных подробностей, но с другой стороны немного смущали фразы типа "забыл", "не помню". Я думаю, что он не хотел об этом писать подробно, но тогда логичнее было бы так и сказать "не буду вдаваться в подробности". А то прям амнезия как будто. Мне было бы интересно прочитать именно про человеческие отношения, как познакомились, как строился их быт, почему не сложилось. Но я его могу понять, о личном трудно писать, тем более для всяких, кхм.

У меня есть пара хороших тем про любовь. Но это нужно полностью от всего закрыться, пока пишу. Чтобы муж не вырывал телефон из рук, скажем. Думаю, у нас у всех найдется, что сказать на эту тему. Мы же все с вами люди думающие, наверняка много рассуждали об этом в свое время. Наблюдали за знакомыми, читали в интернете.. Надо делать упор именно на отношения, на любовь, может быть примеры знакомых обсуждать, если своих маловато.