Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2023, 13:37

Люди просто ленивые очень. Я это понимаю. Когда с форума что-то кидаешь в группу в ТГ например, там люди обсуждают, спорят. Но на сам форум никто не идёт, потому что лень с этим разбираться. Если гора не идёт к Магомету, то форум нужно затолкать в ютуб. Я думаю, идея классная. Жаль пока не могу попробовать. :sad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2023, 14:05

Самое главное - это темы! В этом наше фишко козырь. Ну вот обсуждаем мы чота про женскую сексуальность, например. Я не могу сделать на эту тему короткий ролик, потому что я короткие делать не умею. :angry-1: А вот такая зарисовка-спор на 1-3 минуты - дэто збс. Другие тоже захотят обсудить. И таких микро-тем 100500 миллионов можно нарезать. А темы мы тут обсуждаем очень интересные. Привлекаем комментаторов с их мнениями - значит привлекаем тусовку. Ютуб очень лояльно относится именно к постоянству, поэтому зритель должен подтягиваться, по идее. У меня с каналом полная жопа именно поэтому, я думаю, потому что ролики раз в 2 месяца. А если к ним, к этим основным программным роликам, добавить такой вот лёгкий срачево-спорный формат на различные интересные темы, то это должно быть прям очень хорошо. В теории. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2023, 14:14

А Лотар отличный антагонист. Он постоянно со всем не согласен, даже с тем что жопа выпуклая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 сен 2023, 14:27

Ну да, можно попробовать))) Дерзай.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2023, 16:23

Итаг, ребздятушки, я заканчиваю приготовления к новому формату. Добрался до рабочего компьютера. Все-таки буду делать. Я всё ещё считаю, что это хорошая идея. Буду нарезать и озвучивать небольшие куски форумных позвиздушек на маленькие ролики и подавать с броским заголовком. Приготовил концепцию, шаблон и уже пару пилотных выпусков. Надеюсь, всё пойдет по плану.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 ноя 2023, 17:30

Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2023, 16:23
Итаг, ребздятушки, я заканчиваю приготовления к новому формату. Добрался до рабочего компьютера. Все-таки буду делать. Я всё ещё считаю, что это хорошая идея. Буду нарезать и озвучивать небольшие куски форумных позвиздушек на маленькие ролики и подавать с броским заголовком. Приготовил концепцию, шаблон и уже пару пилотных выпусков. Надеюсь, всё пойдет по плану.
Оу)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2023, 18:21

Вот очень интересно Зыгмантович рассказывает про то, как достиг отметки 100 тысяч подписчиков. В самом начале стрима об этом.

Если лень смотреть. Тезисно:
10 лет снимал ролики для Ютуба. Пробовал всё что мог: и качество видео/звука улучшал, и сценарии писал, и кликбейтил. НОЛЬ эффекта ускорения - медленный ползущий рост, и всё тут. И тут, спустя 10 лет (!), Ютуб взруг резко с нихуя дал ему на канал адски мощного буста. Насколько я помню, у него было где-то что-то около 50 тыс. подписчиков (за 10 лет работы). И вот буквально за полтора месяца стало 100 тыс. :facepalm: Вот так этот долбанутый Ютуб работает. Делай что хочешь, ему хоть бы хны. Но однажды (спустя блять 10 лет...) просто с нифига даёт адского ускорения на рандомный ролик, и просто рот его колотить.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2023, 18:34

Но, судя по всему, какой-то лояльной базы ему это не особо прибавило, наверное. :thinking: Ютуб обычно бустит только всякую хуиту, на которую щелкают либо дети, либо дрочеры. А вдумчивые ролики для вдумчивых людей не бустит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2024, 14:57

Ютуб снова даёт раздупля, но снова дебил. Теперь усиленно дает в рекомендации ролик про мужские половые письки. :facepalm: И вроде бы просмотры пошли, и даже подписчики идут. Вчера за день подписалось 20 единиц, что рекорд для моего микро-канала. Но это абсолютно мусорные просмотры и мертвые души. У меня есть классные проработанные ролики, которыми могли бы заинтересоваться интересные умные люди. А с ролика про письки могут прийти только дрочеры или боты, которые ничего не пишут и ничего больше не смотрят. Вот что за говнюк это Ютуб?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2024, 15:00

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2024, 14:57
Ютуб снова даёт раздупля, но снова дебил. Теперь усиленно дает в рекомендации ролик про мужские половые письки. :facepalm: И вроде бы просмотры пошли, и даже подписчики идут. Вчера за день подписалось 20 единиц, что рекорд для моего микро-канала. Но это абсолютно мусорные просмотры и мертвые души. У меня есть классные проработанные ролики, которыми могли бы заинтересоваться интересные умные люди. А с ролика про письки могут прийти только дрочеры или боты, которые ничего не пишут и ничего больше не смотрят. Вот что за говнюк это Ютуб?
Пофиг. Письки всегда были и будут интересны. Поздравляю!
А что кстати с теми мини-роликами из наших бесед?