Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 22 май 2020, 18:34

Блин, как и в любой работе. Слишком много мелочей и нюансов. О которых сначала думаешь, да и хрен с ним, сейчас накидаю-сделаю быстренько за 5 минут. В итоге на них уходит хренова туча сил и времени. В конце уже тупо тяп-ляп на отвали все стараешься закончить, лишь бы уже выйти из-за этого компутера с ощущением завершенного проекта. Думаешь, ща быренько штук 5 роликов наклепаю за часик, текст ведь есть. Ага... Кран там плавал. Надо набивать опыт, нарабатывать описание, превьюшки, где-то сопровождающий текст, чтобы все это было на конвейере. Вопрос времени, в общем.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2020, 22:24

Изображение
Ну что, с почином!
Поздравляю!!!
На мой взгляд, косяков нет. По голосу прям вот ну очень хорошо. Дальше можно просто улучшать зто дело, над видеорядом подумать... Может быть иногда ведущего в кадр помещать для лучшего восприятия, ведь приятно, когда к тебе живой человек с зкрана обращается.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 май 2020, 00:07

Второй пользователь - цитата:
22 май 2020, 18:34
Блин, как и в любой работе.
Абжект потерял уникального персонажа. :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 май 2020, 10:19

Lotar - цитата:
23 май 2020, 00:07
Абжект потерял уникального персонажа. :happy-2:
Тебя что ли, друг наш саржевый? От сифилиса легче излечиться.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 май 2020, 12:23

Вау! Шикарно, я торчу от твоего голоса

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 май 2020, 12:38

Вообще у меня вопрос, как с такой речью у тебя вообще встал вопрос о поиске любви?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 май 2020, 13:55

Rina_ - цитата:
23 май 2020, 12:38
Вообще у меня вопрос, как с такой речью у тебя вообще встал вопрос о поиске любви?
Всё равно какая-то неуверенность в голосе слышна. Какая-то гуманитарность.
Бабы не любят мужиков, которые склонны к рассуждениям по поводу психологических проблем, проблем с женщинами. Это выдаёт неудачника.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 май 2020, 13:59

Rina_ - цитата:
23 май 2020, 12:38
Вообще у меня вопрос, как с такой речью у тебя вообще встал вопрос о поиске любви?
Он рефлексирующий мужчина.

Вот тут Кон объясняет (на 36-й секунде):
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2020, 14:20

Rina_ - цитата:
23 май 2020, 12:38
Вообще у меня вопрос, как с такой речью у тебя вообще встал вопрос о поиске любви?
Мля, меня нельзя хвалить, я в ступор впадаю. И нет, там все хреново! Сложные слова плохо выговариваю, не могу нормально расставлять интонации для выразительности, не могу держать один темп, тон постоянно куда-то скачет. Нужно много разговаривать, чтобы красиво говорить, нужен опыт. И вообще, это просто озвучка материалов чтобы повысить нашу видимость за счет ютуба, это даже не самостоятельные ролики. Их не надо смотреть, там нет ничего нового.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 23 май 2020, 15:53

Lotar - цитата:
23 май 2020, 13:55
Всё равно какая-то неуверенность в голосе слышна. Какая-то гуманитарность.
Бабы не любят мужиков, которые склонны к рассуждениям по поводу психологических проблем, проблем с женщинами. Это выдаёт неудачника.
Не слышна там никакая неуверенность, опять выдумываешь. Приятный голос.