Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2020, 19:46

Landscape - цитата:
23 май 2020, 19:26
Голос не главное!
:facepalm: Купи себе обычный конденсаторный микрофон, а не динамическую шляпу за 100 рублей, у тебя еще лучше будет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 май 2020, 19:46

Lotar - цитата:
23 май 2020, 19:09
Ничего там такого нет. Голос похож на голоса ведущих научно-популярных передач на канале "Наука". Ну и наверное и сам он также выглядит - как те ботаны, которые ведут эти передачи.
Это сказано сравнительно. Лично я бы так не смог, вот и всё, а голоса большинства ведущих куда более блеклые, ещё учитывать надо, сама по себе психология довольно скучная вещь и нудная, расскажи он о пляжах Майами, зимней рыбалке или ремонте материнских плат, было бы еще более оригинально.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 май 2020, 19:47

Второй пользователь - цитата:
23 май 2020, 19:46
:facepalm: Купи себе обычный конденсаторный микрофон, а не динамическую шляпу за 100 рублей, у тебя еще лучше будет.
У меня в тумбочке МД-47 лежит, могу подогнать)))

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 май 2020, 19:56

Второй пользователь - цитата:
23 май 2020, 19:46
:facepalm: Купи себе обычный конденсаторный микрофон, а не динамическую шляпу за 100 рублей, у тебя еще лучше будет.
Да я отчасти в шутку написал это. Лол.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2020, 21:01

Просто кабздец-сковородец... Точно не получится за неделю все 50 материалов в туб перегнать. :happy-1: Порезать аудио, подобрать мелодию, потом сидеть колыпаться искать стоковые ролики одной тематики. Несколько часов просто влёт. Так радостно нажимать на кнопку "рендер". :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 май 2020, 21:32

Второй пользователь - цитата:
23 май 2020, 21:01
Просто кабздец-сковородец... Точно не получится за неделю все 50 материалов в туб перегнать. :happy-1: Порезать аудио, подобрать мелодию, потом сидеть колыпаться искать стоковые ролики одной тематики. Несколько часов просто влёт. Так радостно нажимать на кнопку "рендер". :happy-2:
Я только и делаю, что нажимаю, озверела уже от зтого рендера. Зато для начальства отмаза: у меня рендерится!!!

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 май 2020, 07:10

Lotar - цитата:
23 май 2020, 19:18
Две уже потекли.
Лотар, отличный у короля голос, классные интонации, я от такого голоса возбудилась бы в реале

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 май 2020, 15:36

Да, такого обо мне еще не говорили... :happy-1: Спасибо тебе за приятные слова! :happy:
Еще придумал! Я генератор хуйни бизнес-идей! Можно открыть как бы секс по телефону, только для женщин. Будет "любовь по телефону". Там приятные мужики будут выслушивать жэньщин и говорить какие они классные, и какие у них мужья отстойные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 май 2020, 16:47

Второй пользователь - цитата:
24 май 2020, 15:36
Да, такого обо мне еще не говорили... :happy-1: Спасибо тебе за приятные слова! :happy:
Еще придумал! Я генератор хуйни бизнес-идей! Можно открыть как бы секс по телефону, только для женщин. Будет "любовь по телефону". Там приятные мужики будут выслушивать жэньщин и говорить какие они классные, и какие у них мужья отстойные.
Влюбляться будут.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 май 2020, 18:04

Второй пользователь - цитата:
24 май 2020, 15:36
Можно открыть как бы секс по телефону, только для женщин. Будет "любовь по телефону". Там приятные мужики будут выслушивать жэньщин и говорить какие они классные, и какие у них мужья отстойные.
Ну да, будут пиздолизать, провоцировать на блядство, попутно обсерая незнакомых людей(мужей). Любовь по телефону.... А пирожки по телефону нет? С повидлом блять. Чего только людишкам в их скворечник не приходит.