Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 11:12

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 00:09
Смысла в ВК и Твиттере не вижу.
Вк хорош короткими мемчиками и цитатами. Идеально, если тебе больно на душе, но ты не решаешься написать это от себя лично, но в то же время у тебя есть какое-то мазохистско-эксгибиционистское желание выразить эту боль на публике, и тогда ты публикуешь картинку-пост. Нашла кстати группу Вк, "Психология отношений", тот странный мужик обожает таскать оттуда цитатки на свою страницу. Так что многие используют такие группы для передачи своего настроения, как и смайлы-эмодзи, и в этом плане это очень популярно. Иногда хорошо заходят небольшие посты-высказывания, их тоже любят. Но это не твой формат, мне кажется. Может быть ты бы и мог в такое, но видимо не хочешь, не интересно. Хотя как по мне, там иногда очень ёмкие и глубокие вещи попадаются. Но умение коротко и ёмко выразить мысль — это особый дар. Я например не умею)))

Дзен — ссанина, согласна.

С ютубом возможно просто нет новых роликов, потому всё провисло?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 13:02

Sandra Horse - цитата:
14 июн 2021, 11:12
С ютубом возможно просто нет новых роликов, потому всё провисло?
Нейд. Я многое понял по поводу ятаба. Хочу как раз сделать об этом материал, про то как у него там эти алгоритмы работают. Но я ибал ту лень. :happy: Ну, точнее она меня...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 13:10

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 13:02
Нейд. Я многое понял по поводу ятаба. Хочу как раз сделать об этом материал, про то как у него там эти алгоритмы работают. Но я ибал ту лень. :happy: Ну, точнее она меня...
Ахах, ладно. Как победишь, то поделись конечно, интересно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 июл 2021, 05:36

Пикабу? Народу много, разного. Темы об отношениях вторые по популярности после шовинистической хуйни. Заинтересует там, поидут сюда за вами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 июл 2021, 10:51

Надо в этих развлекательных сайтах вариться, чтобы понимать какой формат там заходит. Не писанину же им серьезную туда совать. Там нужно что-то развлекательное, смешную картиночку или душещипательную историю. Не так все это и просто...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2021, 10:58

Я на Пикабу в основном люблю читать серьёзные посты. Там самый разный материал попадается.

Наверное надо поискать, что там есть на тему отношений, и выбрать для себя наиболее подходящий формат.

Если надо помочь, могу что-то тоже написать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 июл 2021, 11:07

Было бы очень здорово услышать конкретные предложения. Потому что я-то на всё согласен. А то подумаете что какой-то сыч, сидит и всё критикует. Просто я не знаю что и как конкретно делать. Я уже кидал на пекобу "серьезный пост" про статистическую нехватку баб. Местные тупо нихрена не поняли. Как рыба, которая привыкла жрать одно, а ей вдруг подсовывают другое. Было вроде 20 лайков сразу, и теперь (сейчас посмотрел) поднялось до 33. Это может как-то ЧСВ-шно звучит с моей стороны, но это действительно так. Надо попадать в формат к местным на таких сайтах. Иначе будут смотреть рыбьими глазами и проплывут мимо. Так что, хотелось бы просто поконкретнее.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 июл 2021, 14:30

Блин, как бы эти форумные посты использовать для привлечения внимания? :facepalm: :thinking: Ну ибать пропадает же! Берешь сообщение (или кусок сообщения) и вставляешь куда-то, чтобы люди могли высказаться, если их эта тема волнует. В соцсетях это просто нигде не показывается, тупа толку 0. Ну как бы, берешь провокационное заявление Лотара, ну многим же захочется рассказать ему, какой он лох и дубзель. Но надо чтобы это кто-то мог увидеть. На какое-нибудь реально дристанное Пекобу может быть? Типа пофигам на рейтинги, просто оформлять как-то интересные провокационные сообщения и кидать без раздумий со ссылкой на форум? Брать количеством, что-нибудь да пробьется. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 июл 2021, 16:03

Но это такой дизмораль... На главные этих сракобу зайти - 100% контента жопасиськи, анимэ и котики. Да пизда. :facepalm: А, ну и спизженные с других источников новости. И типа пиздец смешные картинки уровня одноклассников. :facepalm: Я не хочу иметь с этим ничего общего. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 июл 2021, 21:21

Второй пользователь - цитата:
24 июл 2021, 16:03
Но это такой дизмораль... На главные этих сракобу зайти - 100% контента жопасиськи, анимэ и котики. Да пизда. :facepalm: А, ну и спизженные с других источников новости. И типа пиздец смешные картинки уровня одноклассников. :facepalm: Я не хочу иметь с этим ничего общего. :happy-1:
Ну. Я там читала, как управлять Боингом. Вполне себе научно было, с кучей фотографий. Так что тут смотря что искать, по каким хештегам, там просто развлекалово на поверхности, но это везде так.