Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
borman

Сообщение borman · 24 июн 2022, 18:41

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2022, 18:33
Да я бы уже давно сдался к хуям. Только психика моя такого не умеет. Воспитал ее на свою голову. Всё равно будет сидеть и думать как бы что такое сделать, чтобы был результат. Шило в жопе не даёт опустить руки. Да и несколько человек ждут новые ролики, кому-то это всё же нравится.
А вот тут пожимаю руку, если запал неиссякаем, не сдавайся. У меня это довольно быстро прошло, когда понял, что коров тренировать езде на коньках всё равно что ссать против ветра в бурю.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 08:41

Проблему вижу еще и в том, что мне самому это как-то не то чтобы капец как интересно. Когда ты за что-то цепанулся и раскручиваешь это у себя в голове, наматывая новые мысли и выводы. А тема отношений - чота хз как-то. Я не знаю как сделать из нее интересное шоу. Пытаешься думать о новом сценарии, и блин скучно, самого не прёт, мозги буксуют. Еще эти попытки выкрутить так, чтобы никого не обидеть, типа у каждого своя правда, - тоже скуки добавляет. Это не только моя проблема, у всех так. На всех каналах про отношения жуткая скукоба. Интересны только всякие обсирашки или практика, типа всяких Дом-2 шоу и т. д. Не знаю как зажечь себя над этим больше работать. :smiling: