Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 июн 2022, 18:41

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2022, 18:33
Да я бы уже давно сдался к хуям. Только психика моя такого не умеет. Воспитал ее на свою голову. Всё равно будет сидеть и думать как бы что такое сделать, чтобы был результат. Шило в жопе не даёт опустить руки. Да и несколько человек ждут новые ролики, кому-то это всё же нравится.
А вот тут пожимаю руку, если запал неиссякаем, не сдавайся. У меня это довольно быстро прошло, когда понял, что коров тренировать езде на коньках всё равно что ссать против ветра в бурю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 08:41

Проблему вижу еще и в том, что мне самому это как-то не то чтобы капец как интересно. Когда ты за что-то цепанулся и раскручиваешь это у себя в голове, наматывая новые мысли и выводы. А тема отношений - чота хз как-то. Я не знаю как сделать из нее интересное шоу. Пытаешься думать о новом сценарии, и блин скучно, самого не прёт, мозги буксуют. Еще эти попытки выкрутить так, чтобы никого не обидеть, типа у каждого своя правда, - тоже скуки добавляет. Это не только моя проблема, у всех так. На всех каналах про отношения жуткая скукоба. Интересны только всякие обсирашки или практика, типа всяких Дом-2 шоу и т. д. Не знаю как зажечь себя над этим больше работать. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 10:53

Меня кстати сильно удивляет отсутствие комментариев к моим видео. :thinking: В теме отношений, это очень странно. Нет никаких срачей. То ли я такой логичный и убедительный, что ни у кого не возникает возражений... :happy-1: то ли чего. Даже критики и обсёра нет. Только единичные неуверенные возгласы каких-то принесенных залетным ветром соскулистов. Но там вообще забей, это не критика и даже не обзывательства, а хрен пойми что - возгласы о том насколько они обижены.

У МД-шных каналов активность в комментах почти полностью за счет этого горящего возмущения, о том какие бабы сцуке. Ну и, часть комментов с возмущением уже в сторону самих МД-шников, о том что они хрень несут. У каналов для школьников почти все комменты про то какой автор душка... А у меня ни того, ни другого. :smiling: Обидно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 11:29

Напоминалочка для себя. Посмотрел запросы, по которым находят сайт, и там значица один из топовых - "Средняя длина пениса". :facepalm: Ох уж эти дрочеры... А у меня там вообще не про это же. Подумал, может надо бы где-то делать вот такие простые ответы на простые вопросы, например сколько см пиписька у мужиков в среднем, сколько в среднем длится секс и т. д. Шоб не вот эти мои дурацкие рассуждения, а четкие ответы на четкие вопросы. Но это скорее всего уже много где такое есть, и надо бы еще прикинуть где и как это делать, и стоит ли вообще с этим заморачиваться...

Потом подумаю.

Надо еще уметь эти простые вопросы вычленять, вот что самое важное. Как правильно замечали, из 1 статьи можно бы накроить 10-20 маленьких зарисовок, отвечающих на простые конкретные вопросы. А я-то люблю свалить всё в большую кучу. :facepalm: С рассуждениями и философией. Это нужно для умных, для того чтобы общая картина сходилась и была видна. А для тех кто попроще, нужно всё нарезать маленькими кусочками с громкими заголовками. Научиться бы это делать - было бы очень даже звиздато! :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2022, 14:05

Мне нравится моя самобытность. Нравится, что я - не ретранслятор чьих-то идей. Не соскулист, не инцел, не фемка, не возвращатор бывших, не психолог, не мартыший биологизатор. Нравится, что слушая меня, люди могут сказать: "Да, это конечно полная куйня, но зато хотя бы необычная".

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 сен 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
01 сен 2022, 14:05
Мне нравится моя самобытность. Нравится, что я - не ретранслятор чьих-то идей. Не соскулист, не инцел, не фемка, не возвращатор бывших, не психолог, не мартыший биологизатор. Нравится, что слушая меня, люди могут сказать: "Да, это конечно полная куйня, но зато хотя бы необычная".
Извини, дружище. Не смотрел твои последние видео. Включил одно, вырученные оно у тебя какое-то. Толи интонации в голосе, мб я к тебе предвзят. Лошадь сдохла, слезы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 сен 2022, 19:17

Это мой эмоциональный интеллект мсоветует.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2022, 20:05

Ничего не понял, кроме того что ты меня не смотришь. :confused: Но это ладно, тут меня никто не смотрит. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2022, 20:09

Главное - делать, а не пытаться кому-то нравиться. :smiling: Это я уже хорошо понял.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2022, 20:27

Я поэтому и написал про самобытность. Хотел дальше развить мысль, но что-то отвлекло. Те, кому интересно, они останутся. А те, кому не интересно, они найдут для себя то, что им будет по душе. И все будут довольны. :smiling: Самобытность - это хорошо потому что я ни за кем не повторяю. Не будет такого что человек слушал меня, а потом понял что я вторю какому-нибудь Вердикту (например). Типа первый парень на деревне, а не последний в городе, что-то такое. :smiling: Не 100500-й соскулист, а чувак со своей идеологий. Который пытается объяснить логику любовных чувств. Мне кажется, это здорово. Потому что даже если я 10 человек единомышленников соберу, то это будет самобытное сообщество, а не маленький локальный вторичный кружок соскулистов или фемок.