Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2024, 15:26

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2024, 15:00
А что кстати с теми мини-роликами из наших бесед?
Честно говоря, я не вывез постоянства. Их надо было штук 50 делать как минимум, а я пока осилил только штук 10 что ли, около того. Вау-эффекта это не дало, но и провальной я эту идею назвать не могу. Как видно на моём канале и на всех похожих небольших каналах: Ютуб это такая залупа, где ролик валяется никому не нужный 3 года, а потом вдруг ни с того ни с сего начинает получать тысячи просмотров в день. И какой именно ролик выстрелит - это чисто рандом. Я очень много таких мыслей слышал от бывалых ютуберов, что мол просто делай, а когда-нибудь что-нибудь просто стрельнёт. На моем канале Ютуб стреляет вообще не туда. :sad: Я невезучий.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2024, 15:42

Я понимаю, что я нихрена и не делаю для проекта, по большому счёту. Так только, если что в голову взбредёт, то может хватит сил оформить это до полноценного ролика. А больше ничего не делаю, ни в каких ни в пикабу, ни в дзенах. Но обидно же, всё равно. Я уже много сделал, и теперь хотелось бы чтобы Ютуб это хоть кому-то показал. Но пока никак. :sad: И у меня это тоже любую мотивацию отбивает. Я хочу живого общения, в первую очередь, я лублу общение. Иногда кто-то чота спросит, и это выливается в целый материал. Но никто ничего не спрашивает. :smiling: Нет обратной связи. Силы нужны, взять себя в руки.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 янв 2024, 15:52

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2024, 15:42
Я понимаю, что я нихрена и не делаю для проекта, по большому счёту. Так только, если что в голову взбредёт, то может хватит сил оформить это до полноценного ролика. А больше ничего не делаю, ни в каких ни в пикабу, ни в дзенах. Но обидно же, всё равно. Я уже много сделал, и теперь хотелось бы чтобы Ютуб это хоть кому-то показал. Но пока никак. :sad: И у меня это тоже любую мотивацию отбивает. Я хочу живого общения, в первую очередь, я лублу общение. Иногда кто-то чота спросит, и это выливается в целый материал. Но никто ничего не спрашивает. :smiling: Нет обратной связи. Силы нужны, взять себя в руки.
Не помню уже, обсуждали это или нет, цель у тебя какая ? Рассказать свое виденье ситуации в отношениях ? Ну так ты вроде рассказываешь, все норм... ) Если хочешь диалога, возможно имеет смысл заканчивать видосы вопросом " а вы что думаете по этому поводу? ", или типа того... ) Если уже так не делаешь конечно... ) Людям проще отвечать на вопросы, чем самим что-то придумывать... ) А так они послушали и пошли по своим делам... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2024, 15:58

Cormadon - цитата:
12 янв 2024, 15:52
цель у тебя какая ?
Моя цель - завоевать весь мир! :happy-1:
Изображение

А это я просто мысли свои озвучиваю на тему психологии и всё хочу какую-то движуху собрать. Тут нет цели, мне просто нравится изучать психику и кому-то это рассказывать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2024, 21:12

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2024, 14:57
Ютуб снова даёт раздупля, но снова дебил. Теперь усиленно дает в рекомендации ролик про мужские половые письки. :facepalm:
Мне чота страшно. 😬 Он продолжает расти. Уже выдаёт по 300+ просмотров в час. Но при этом совсем нет комментов. Это хрень какая-то. Нашествие ботов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2024, 23:25

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2024, 21:12
Мне чота страшно. 😬 Он продолжает расти. Уже выдаёт по 300+ просмотров в час. Но при этом совсем нет комментов. Это хрень какая-то. Нашествие ботов.
Огооооооо. Ну, я тоже очень редко что-то комментирую.

Volosaty
Сообщения: 172

Сообщение Volosaty · 14 фев 2024, 14:30

Пользоваться подобными форумами могут только обладатели PC а это вымирающая культура. Читать и отвечать на посты форумов в телефоне это весьма жосткое развлечение требующе большого терпения.
Виноваты производители пк которые так и не сделали компьютеры удобными для всех, эта куча проводов от системника просто невыносима.
Также проблема в том что движки форумов за 30 лет не улучшились ни на один бит. Просто поразительный запор мысли у разработчиков. Была когдато эпоха расцвета когда программеры имели смелось делать свои оригинальные проекты а не очередной клон классики. Не только форумы и прочие средства общения каждый писал сам но и даже жанры игр люди сами придумывали. А теперь 30 лет коммерции и высоких доходов айтишников полностью сожгли весь креатив и романтику. Раньше было приятно сделать что то новое а сейчас приятные только деньги в этой жизни.

Volosaty
Сообщения: 172

Сообщение Volosaty · 14 фев 2024, 14:34

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2024, 21:12
Мне чота страшно. 😬 Он продолжает расти. Уже выдаёт по 300+ просмотров в час. Но при этом совсем нет комментов. Это хрень какая-то. Нашествие ботов.
Так это наверное политические боты они ищут политические дискуссии чтобы потом все засрать виртуальными спорами и показательным избиением либералов. Можно даже специально сделать тему куда они все резко полезут и просто поприкалываться над паразитической живностью которая завелась в "пробирке"

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 14 фев 2024, 17:07

Кстати, да. Надо бы наверное что-то написать. Основной стояк у Ютуба вроде утих, но штормить пока продолжает, поэтому не могу еще сделать окончательных выводов по поводу этого его всплеска. Ладно, не буду пока ничего анализировать... Не хочу пока. Чувствую себя как женщина на СЗ. Просмотры есть, а толку ноль. :happy-1: