Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2022, 21:51

Второй пользователь - цитата:
01 сен 2022, 20:05
Ничего не понял, кроме того что ты меня не смотришь. :confused: Но это ладно, тут меня никто не смотрит. :smiling:
Почему, бывает иногда, чо так сразу.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2022, 16:18

Вердикта с прочими берлогами не смотрю так же. Альфа, баланс значимости, доминировать это хуйня.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2022, 16:25

Твой ролик о эмоцинтеллекте хорош. Имхо. Тут вступаю в твою армию адептов.
Идея адекватная, мысли сформулированы. Мне зашло. Остальное какой-то трешак. Впечатление что надергано, надергано основной линии нет.
Смесь соскулизма, аленизма и ретардства.😁

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2022, 18:34

Тринадцатый - цитата:
02 сен 2022, 16:25
Твой ролик о эмоцинтеллекте хорош. Имхо. Тут вступаю в твою армию адептов.
Идея адекватная, мысли сформулированы. Мне зашло.
Согласна, плюсую. Мне тоже понравился. Хороший ролик.
Тринадцатый - цитата:
02 сен 2022, 16:25
Остальное какой-то трешак. Впечатление что надергано, надергано основной линии нет.
Смесь соскулизма, аленизма и ретардства.😁
Тут тоже согласна, есть такое))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2022, 07:32

Думал вчера снова начать наполнять группу и снова начать что-то делать на ютуб-канал. Если уж один хрен никак на эту ссатую политику повлиять не могу. Думал, что бы мне самому было интересно, на какую бы группу про отношеньки я бы сам подписался. Наверное, интереснее всего были бы чьи-то личные истории. Их можно как-то обсуждать и комментировать. Ну и плюс какие-то мемы и смешнявки по теме, которые на глаз попадутся. И можно еще провокационные срачные статейки со всяких дзенов. Это надо будет шерстить всякие форумы и выбирать чего поинтереснее. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2022, 07:44

Но, честно говоря, вломовато мне всем этим заниматься. :thinking: Это обработка огромного количества инфы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2022, 00:05

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2022, 07:32
Думал вчера снова начать наполнять группу и снова начать что-то делать на ютуб-канал. Если уж один хрен никак на эту ссатую политику повлиять не могу.
Можешь. С военкомами подерись если они за тобой придут. Да, на ситуацию в целом ты этим не повлияешь, но зато ты перейдёшь грань, выйдешь за рамки среднестатистической твари дрожащей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2022, 08:41

Lotar - цитата:
19 ноя 2022, 00:05
Можешь. С военкомами подерись если они за тобой придут. Да, на ситуацию в целом ты этим не повлияешь, но зато ты перейдёшь грань, выйдешь за рамки среднестатистической твари дрожащей.
Я не сторонник того чтобы бесполезно кидаться на пулемёты. Если бы я был хотя бы навальновским, из его команды, то я бы организовывал сопротивление. Пробовал бы объединить всех, и либеральных, и радикальных. Бегал бы по всему миру клянчить деньги на свободное сопротивление. Насаживал бы нетерпимость к ватничеству и страх быть ватником. Россию надо лечить изнутри. Сопротивление должно быть силой, которая на что-то влияет и с которой можно вести диалог. Пока все в мире думают, что Россия - это Путин, мы обречены. Но с нуля это невозможно потянуть. Нужно быть хотя бы в оппозиционной структуре с кучей друзей. А они сами этим занимаются? - Нет. Они видосики клепают. Ну и я тогда буду своим каналом заниматься. :angry-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2022, 16:11

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2022, 08:41
Я не сторонник того чтобы бесполезно кидаться на пулемёты.
Да ты вообще никуда не будешь кидаться. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2022, 08:41
Если бы я был хотя бы навальновским, из его команды, то я бы организовывал сопротивление.
Началось опять что-то из цикла - "женщины сами должны проявлять инициативу".
Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2022, 08:41
Россию надо лечить изнутри.
От чего именно? В статье по истории РФ объясняют, что:

"В результате распада СССР произошло разрушение многих существовавших производственных цепочек, что стало серьёзным ударом по экономике России. На территории новых независимых государств оказалось большинство незамерзающих портов, значительная часть морского торгового флота, крупные участки бывших союзных трубопроводов, значительное число высокотехнологичных предприятий (в том числе АЭС). Экономика погрузилась в глубокую депрессию, последствия которой ощутимы до сих пор.

В стране начался резкий рост бедности и социального неравенства. По оценкам Всемирного банка, лишь 1,5 % населения России жили в бедности в 1988 году, однако уже в середине 1993 года в бедности жили от 39 % до 49 % населения."
История РФ

Ты эту проблему можешь решить?
Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2022, 08:41
Пока все в мире думают, что Россия - это Путин, мы обречены.
Пока на территории новых независимых государств большинство незамерзающих портов, значительная часть морского торгового флота, крупные участки бывших союзных трубопроводов, значительное число высокотехнологичных предприятий (в том числе АЭС).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2022, 12:06

Второй пользователь - цитата:
18 ноя 2022, 11:54
А почему накрутка ботов-подписчиков в телеграме так дешево стоит? Рубль - штука. :thinking: Как-то подозрительно это.
А в этом телеграхамсе, интересно, есть вообще живые человеки? Там можно накрутить и просмотры, и реакции. И всё это за какие-то копейки. Создать видимость популярного канала выйдет всего в пару тыщ. :confused: Я когда по каким-то каналам ходил, вроде популярным, там на них комментариев вообще нихрена нету, от живых людей. Может это всё везде там сплошная накрутка? Срань какая-то. :thinking: