Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2020, 19:16

Ютуб видит потенциал.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 ноя 2020, 20:58

Ютуб и Пейсбук как и сам Гоогле, конченое жидовское дерьмо, становящееся всё хуже и хуже. ФБ отстойней Одноглазников, цензурная помойка, альтернатива ютубу была бы неплохим решением. К чему прикасается сраный Гугл, как и Мэйлру, превращается в унылое говно, которым пользоваться невозможно и противно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 23:06

Ненавижу ФБ, меня там нет из-за из политики.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8374

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2020, 18:54

Кажись я понимаю, почему чувствую себя в этом проекте так депресснявенько. Я не знаю чего делать. Не знаю куда развиваться, куда прикладывать силы. Ролики эффекта не дают, статьи эффекта не дают. А как раскручиваться не знаю. Я просто не знаю чего делать. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8374

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2020, 18:57

Я впервые в жизни не знаю чего делать. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8374

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2020, 19:14

Два года сайту. Наверное... Или около того. Условно полгода каналу на тубе. Это уже срок. Это уже нормальный срок. Если на таком долгом забеге нет никаких результатов или развития, то это значит только одно. Что-то ты делаешь очень сильно не правильно. А что именно не так, я не понимаю. Я слышу советы, критику, я не глухой. Но блин, это не правильные советы! :happy-1: Я целую лекцию могу задвинуть почему они не правильные. В любом случае, я не могу заставить свои мозги им следовать, потому что он считает их не правильными.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 08 дек 2020, 19:40

А мне кажется, что наоборот дело сдвинулось с мёртвой точки и с осени тут прирост новых пользователей. Со стороны, не с А###. Возможно надо где-то хайпануть, тоже варик.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8374

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 14:39

И ведь, блин. Ну было же столько планов, идей, стремлений. Даже из обычного проектика про любовь можно столько всякого сделать. Такие просторы. Но ты просто сталкиваешься с тем, что не можешь никого привлечь. Не можешь победить поисковые и рекомендательные алгоритмы. И всё. Приехали. Путешествие закончено. Это так обидно. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 15:04

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2020, 14:39
И ведь, блин. Ну было же столько планов, идей, стремлений. Даже из обычного проектика про любовь можно столько всякого сделать. Такие просторы. Но ты просто сталкиваешься с тем, что не можешь никого привлечь. Не можешь победить поисковые и рекомендательные алгоритмы. И всё. Приехали. Путешествие закончено. Это так обидно. :sad:
Давай на маскулистную территорию в стрим заскочим?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8374

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 17:12

Я тебя иногда не понимаю... Куда заскочим, к каким маскулистам, какой стрим, как все это должно помочь, что все это значит...


Развитие вроде бы и есть, но его на самом деле нет. С таким "развитием" лет через 10 ты дорастешь до уровня маленькой девочки, которая обозревает подаренные ей игрушки и косметику. Так быть не должно. Что-то системно неправильно.