Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 июл 2021, 07:36

Мб вам делать разборы популярных фильмов с точки зрения психологии.
Так подписался на один канал "Скрытый смысл. Философия".
Сейчас у него дела лучше пошли, просмотры, подписки. Уже снимает на другие темы. Для меня эти разборы были новы, кидал ссылки на ролики знакомым, кто-то из них подписывался и оставался.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2021, 14:12

А может начать далеть детский контент и бьюти-блог? :thinking: И обзоры на тачки, и кулинарку. При этом, чтобы это все так же никому не показывалось.

Ты не задумывался, почему у блахеров +/- весь контент на одну тематику? А если они и начинают делать что-то параллельно, то быстро забрасывают?

Потому что это сложно! :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 июл 2021, 19:35

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2021, 14:12
А может начать далеть детский контент и бьюти-блог? :thinking: И обзоры на тачки, и кулинарку. При этом, чтобы это все так же никому не показывалось.

Ты не задумывался, почему у блахеров +/- весь контент на одну тематику? А если они и начинают делать что-то параллельно, то быстро забрасывают?

Потому что это сложно! :smiling:
Ок. Кино в принципе можно связать. Наверное в любом фильме можно найти интересный пример. Объяснить его иначе. С точки зрения психологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июл 2021, 17:47

Да думал я уже об этом... Где-то тут даже наверное и писал, в этой теме. Это просто все бестолку. Наверное. Не знаю... Есть суточная планка просмотров, которую ютуб четко держит. И не важно что ты делаешь, он так и будет ее держать. ХЗ от чего она зависит. Жопа это, короче... раскрутка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 авг 2021, 19:47

Млять, нужна какая-нибудь идея. :angry-1: Что-то, чобы засветиться, показаться, привлечь. Где вообще люди обсуждают отношашни и есть поток людей? Мне блин ничего в голову не идет. :mad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 авг 2021, 00:53

Хм... :thinking: А что если делать для сракобу "провокационки"? Типа такие картинки с вопросами, например: "Как думаете, какой процент в России нормальных мужиков, пригодных для отношений?". Или "Правда ли, что в России самые некрасивые мужчины?". Правда надо как-то тоньше все это обстряпывать... Они там конечно нормальные и здоровые, но не до такой же степени. Расчет на комментарии, что местным захочется высказаться и посраться. Чорт знает...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 авг 2021, 05:11

Срач это святое. Поведуться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 авг 2021, 19:14

Знач сморите какая идея, чтобы лучше было понятно. Самый ближайший формат к тому что мы сможем сделать - это скриншоты из триттера, как например вот:
Сракобу триттер.jpg
То есть, такой формат там есть, и очень даже неплохо вроде бы заходит.

А от нас например можно будет делать вот так:
Сракобу поисклюбвиттер.jpg
С водяным знаком или беззз.

А можно тоже сначала постить на триттер, а потом скриншот оттуда кидать. И надо что-то цепляющее, желательно полярное, располагающее к срачу обсуждению. Можно этим не париться, а просто попробовать топтануть тропинку. Типа если когда-то будет что-то такое чтобы выложить - мы бы выкладывали. А не так чтобы сидеть все это придумывать. В общем, по готовности. Низнаю, может это кого-то сможет привлечь.

Eevee

Сообщение Eevee · 05 авг 2021, 19:39

Не поняла насчёт скриншотов из твиттера.
Без разрешения постить скрины или твиты оттуда считается там зашкваром.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 авг 2021, 19:44

Чего?

Например мы что-то придумываем забавное или цепляющее. Я пощу это от аккаунта @poisklyubviru на твиттер, делаю скриншот и сливаю на сракобу.

Я не собираюсь тыбзить ничей контент. :confused: Я хочу распространять свой.