Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 05 авг 2021, 19:52

Ясно. Пробуй.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2021, 22:22

Я понимаю, что сейчас настало то время, когда над проектом надо тупо впахивать. Оно в принципе всегда такое время, но сейчас особенно! :happy-1: Мое мнение, мои взгляды, это реально кому-то нравится и кому-то заходит. Но теперь нужно очень-очень много-много всего-всего. Нужна "лайфовость", движуха. Да и такой монтаж на тубе, со стоковыми роликами и наложенными сверху приколюхами, считаю вполне конкурентоспособным в общей массе. Нельзя ждать, надо делать. Уже многое сделано, сейчас нельзя останавливаться.

Но блин, не могу. Фиг знает. Прокрастинация, загруженность, нет вдохновения, нет отдачи. Блять, не могу взяться. Идей и тем блять миллиард. Но не могу и всё тут. :unhappy: Жопа.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2021, 16:03

Как бы все-таки (и куда) расшаривать форум? :mad: У нас тут столько происходит интересного, а этого никто не видит. Думал уже на сайт из больших тем интересные сообщения переносить в качестве типа интересных переписок. Но блин... Лажа какая-то. Формат форума фактически не подразумевает переноса сообщений куда-то еще. Потому что это сплошные цепочки диалогов, цитаты, ответвления. И надо сильно заморачиваться чтобы подать это в приглядном виде для посторонних людей. А совсем новые темы или новые данные в уже существующих темах - это редкость. Не знаю что делать...

Поисковики пидоры! Так бы не надо было ничего придумывать, если бы они работали с форумами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2021, 16:06

Ну есть же билать контент пользовательский. Есть интересности, есть темы, есть обсуждения. Но куй куда всё это реализуешь! :angry:

Сейчас у нас тут скорее приватный чятик, а не общественный форум. :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 21:03

Я просто не пойму, почему меня так невзлюбили алгоритмы. Вот совершенно без понятия. То ли я в черных списках, то ли что... Тут в ибучие заговоры поверишь. Прикол в том, что за всё время деятельности, я не получил негативного зрительского отклика НИ РАЗУ. Никто не сказал, что я примитивный лопух, и мне бы стоило заняться чем-то еще. Из негативного только горение жопп маскулистов, в ответ на критику и насмешки в адрес МД или пикапа. Но я считаю это положительной реакцией. Конфликт - это всегда хорошо, это движение, а хейтеры всегда самые преданные фанаты. Но у меня даже хейтеров нету, только Лотар. :smiling: Всё остальное - это положительный отклик.

И я блять тупо не пойму, кому вообще Ютуб показывает эти ролики. Просмотры вроде есть, а реакции никакой. Это школьники, это боты, это дрочеры? Что это? Здоровенный ролик с лекцией про любовь, с содержанием на 18 страниц текста, он показывает всего по 1 поисковому запросу... женские писи. ЖЕНСКИЕ ПИСИ блять! Огромный сложный ролик с кучей проделанной работы, Ютуб всего несколько раз выдал в поиск по запросу "женские писи". Потому что там всего 1 раз где-то в середине промелькнуло слово "пися". Ну ты нахуй адекватный, нет? Ютуб блять... :facepalm:

И что с этим делать, я просто без понятия...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 21:22

Не знаю. Давай сервера окропим святой водой)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 21:36

И ведь идея-то блин классная. Она мне до сих пор кажется классной. Место для обсуждения проблем в отношениях на разных стадиях. Без МД-шного или фемского обиженства. Не ибучий ТП-цитатник. С более глубоким подходом, не как на всяких психологических форумах, с пониманием каких-то вещей. С частичным затрагиванием каких-то смежных дисциплин - общей психологии, социологии и психиатрии. Но блять... Просто невозможно. Не знаю как людей искать и привлекать. Я не считаю себя тупым. У меня довольно мощные мозги в аналитическом плане. Но я блин не понимаю... Не понимаю нихрена в этих раскрутках. Чего, как и где нужно делать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 22:57

Второй пользователь - цитата:
16 дек 2021, 21:36
И ведь идея-то блин классная. Она мне до сих пор кажется классной. Место для обсуждения проблем в отношениях на разных стадиях. Без МД-шного или фемского обиженства. Не ибучий ТП-цитатник. С более глубоким подходом, не как на всяких психологических форумах, с пониманием каких-то вещей. С частичным затрагиванием каких-то смежных дисциплин - общей психологии, социологии и психиатрии. Но блять... Просто невозможно. Не знаю как людей искать и привлекать. Я не считаю себя тупым. У меня довольно мощные мозги в аналитическом плане. Но я блин не понимаю... Не понимаю нихрена в этих раскрутках. Чего, как и где нужно делать.
Да стрим надо замутить на Тытубе, как все фрики делают. Давай, на Новый год. В снежном лесу. Порассуждаем о высоком, жопой в сугробе. И донатиков насобираем.


Кстати, а вот голосовухи из Телеграма... Я тут подумала... А видео-сообщения нельзя телеграмные вставлять?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 23:16

Да, видео тоже должно вставляться, по идее. Только не понимаю зачем это может быть нужно. Для видео есть Ютуб.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 23:29

Второй пользователь - цитата:
16 дек 2021, 23:16
Да, видео тоже должно вставляться, по идее. Только не понимаю зачем это может быть нужно. Для видео есть Ютуб.
Божечки-Ёжички!!!
Святые угодники, вот это вам не повезло... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣