Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 сен 2021, 23:49

Я бы 100 дебилов на 1 адеквата обменял даже не задумываясь. Да только нет у меня ни ста дебилов, ни пункта обмена. Есть только то, что ты видишь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2021, 00:30

Надо выпускать яркие ролики со смешнявками на интересные темы хотя бы раз в неделю. Перепосчивать на сракобу и в соцсети какие-то яркие сообщения. Искать похожие ресурсы для сбыта, типа днищенского якакал или вполне подходящего жопреактора. Возможно искать какие-то группы в соцсетях, из которых возможно как-то можно перетянуть людей. Надо писать статьи, или что-то в этом роде, не знаю. А я НЕ МОГУ! У меня психопатия и ЗПР, и это всё вызывает НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ! :happy-1: Это всё сложно, это слишком разнообразная работа. Не могу заниматься всем сразу. Но надо заниматься именно этим! Чтобы были новые пользователи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2021, 07:05

Ивен права тут в том, что наверняка сюда минимум по два пользователя в месяц заглядывают. Так вот. Два новых адекватных пользователя для небольшого пока форума — это много. И скорее всего их отпугивает вот это всё. Интересно, что по словам Ивен, у них складывается ощущение, что тут их не защитят, если что.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 сен 2021, 10:39

Сейчас форумы просто не популярны. Лет 10-ть ещё была движуха. Все форумы чахнут. Людям треба что-то быстрое, типа ленты.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2021, 11:04

Тринадцатый - цитата:
16 сен 2021, 10:39
Сейчас форумы просто не популярны. Лет 10-ть ещё была движуха. Все форумы чахнут. Людям треба что-то быстрое, типа ленты.
Соцсети, мессенджеры и повальная деградация свое дело сделали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 сен 2021, 00:03

Eevee - цитата:
14 сен 2021, 13:05
А ты в курсе, что твой форум читают цивилы, но не хотят писать тут из-за наличия вот таких личностей как Форева, Лепило и Борман, из которых оскорбления льются как понос на все вокруг? Для многих воспитанных людей неприемлема обстановка неконтролируемого срача без границ, когда отсутствуют всякие рычаги влияния на маргиналов. Не надо путать свободу слова и бескультурье. Любую мысль можно донести без оскорблений, ты сам это недавно говорил. Так что не прикрывайся свободой слова.
А что ты предлагаешь? Какие действия?

Я понял, что форум держит меня в напряге. Я не могу себе позволить уйти на неделю в запой или просто отдохнуть без него. Потому что есть пара совсем одаренных, за которыми нужен присмотр. Либо кое-кто копипастами всё засрет, либо кто-то расчлененку с порнухой начнет выкладывать. :facepalm: Либо дед Айфон опять всех желчью и матершиной зальет.

Что с этим можно сделать, какие твои соображения?

Eevee

Сообщение Eevee · 20 сен 2021, 00:44

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2021, 00:03
Я понял, что форум держит меня в напряге. Я не могу себе позволить уйти на неделю в запой или просто отдохнуть без него. Потому что есть пара совсем одаренных, за которыми нужен присмотр.
А чего ты отдохнуть-то не можешь уйти? Договариваешься с Сандрой на неделю или на дни, которые тебе нужны, она модерит в это время, в чем проблема? Не доверяешь?
Что с этим можно сделать, какие твои соображения?
Не знаю, где граница правил должна пройти, чтоб форум преждевременно не сдох. Пока разъяснительной работой ограничиться наверно стоит и в случаях неконтролируемого активного бешенства отдельных юзеров - временным баном.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 сен 2021, 00:58

Eevee - цитата:
20 сен 2021, 00:44
А чего ты отдохнуть-то не можешь уйти? Договариваешься с Сандрой на неделю или на дни, которые тебе нужны, она модерит в это время, в чем проблема? Не доверяешь?
С фига ли? Тебе, Иринке и Конишу полностью доверяю. Бабы тут мировые. :smiling: Но модерастия - это труд. Я никого не хочу обременять. Переносить сообщения и прятать копипасты под спойлеры реально запарно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2021, 09:45

Круто, что мы мешаем тебе уйти в запой, может оно и не так уж плохо?
Ладно, я понимаю, что это шутка.

Я думаю, что мы уже взрослые и самостоятельные, и нас можно оставить на форуме одних и отлучиться, если надо, только заранее предупредить надо.

Спойлеры я вроде бы научилась делать. Пока не очень умею сообщения переносить, но может это и хорошо, можно просто жёстко вырезать всё, что не по теме, а не трястись над сохранением каждого бредового/ругательного поста.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 сен 2021, 10:52

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2021, 00:03
А что ты предлагаешь? Какие действия?

Я понял, что форум держит меня в напряге. Я не могу себе позволить уйти на неделю в запой или просто отдохнуть без него. Потому что есть пара совсем одаренных, за которыми нужен присмотр. Либо кое-кто копипастами всё засрет, либо кто-то расчлененку с порнухой начнет выкладывать. :facepalm: Либо дед Айфон опять всех желчью и матершиной зальет.

Что с этим можно сделать, какие твои соображения?
Ну ты и глупый человек, мама дорогая.