Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2022, 18:36

borman - цитата:
17 фев 2022, 19:20
В чем эта личность выражается и где ее оскорбление?
Если ты сам не видишь в своих сообщениях постоянных оскорблений и скатывания в срач, то я не смогу тебе этого объяснить на пальцах. Что такое хорошо и что такое плохо люди обычно уясняют еще в детстве. Я от тебя здесь вроде бы вообще ни одного сообщения с обсуждением чего-либо не видел. Любое твое сообщение - это обзывательства и попытки принижения людей, событий и явлений. Всё что угодно у тебя не достойно пиписьки комара, айфоно-дегенеративное творение жидоцекербергов и т. д. :facepalm: Я не знаю как объяснить это человеку, который думает что всё в порядке, он в адеквате, и это он так объективно высказывает свое мнение. Ты не в порядке, Борман.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 фев 2022, 10:19

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2022, 18:36
Если ты сам не видишь в своих сообщениях постоянных оскорблений и скатывания в срач, то я не смогу тебе этого объяснить на пальцах. Что такое хорошо и что такое плохо люди обычно уясняют еще в детстве. Я от тебя здесь вроде бы вообще ни одного сообщения с обсуждением чего-либо не видел. Любое твое сообщение - это обзывательства и попытки принижения людей, событий и явлений. Всё что угодно у тебя не достойно пиписьки комара, айфоно-дегенеративное творение жидоцекербергов и т. д. :facepalm: Я не знаю как объяснить это человеку, который думает что всё в порядке, он в адеквате, и это он так объективно высказывает свое мнение. Ты не в порядке, Борман.
Я могу сколько угодно быть не в порядке, это не отменит вашей ограниченности и необъективности, в первую очередь личных симпатий-антипатий. Напиши скажем, Evevevee, что она испражнилась тебе на лицо, в ответ ей будет веселый смайлик с заверением, что всё мол хорошо. Кстати не зря видимо бабка тебе членов в кепку напихала, поделом.