Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 сен 2021, 15:51

Деспотия должна быть.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 16:12

Тринадцатый - цитата:
14 сен 2021, 15:51
Деспотия должна быть.)
Так, первое мнение есть.
Кто следующий?

Деспотия в какую сторону? Идеология должна быть?

Eevee

Сообщение Eevee · 14 сен 2021, 16:33

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 14:32
Для меня это дикость. Вы пытаетесь делить сервиз на 3 персоны. :facepalm: Тут есть-то полтора человека. Какие нафиг правила, какая нафиг цензура, какое еще приличие? Не надо быть как Лотар. Который сам с собой сидит и творит какую-то "политику" у себя в штанах. Чтобы чем-то управлять, нужно для начала это что-то заиметь. Нужны люди чтобы придумывать какие-то правила или редакционную политику. Нужна экономика, нужно набирать пользователей. Невозможно если у тебя 10 человек, невозможно всем угодить. Ты выпустишь 10 статей, каждая из которых кому-то из них не понравится. И останется у тебя 0 человек. Потому что в первую очередь нужно думать о приросте, а не о том как бы всем угодить. Поэтому надо не делить 1 сервиз, а нарабатывать имущество.
Я чето не пойму, ты что, ждёшь, когда сюда толпа хлынет вдруг? Люди заходят по одному, видят хейтспичи по всему полю про мразей/шлюх, проблевываются и валят. Или сидят вычитывают мнения, которые в пределах адеквата, но не хотят постить сами, чтоб не контачить с бешеными сексистами. Какой прирост можно ожидать в такой обстановке? Прирост новых инцелов и мудешников, которым не сидится внутри своих сообществ, а нужны внимание и энергия со стороны, как вампирам?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 17:32

Попробую перенести сюда последние сообщения с обсуждением правил и ответственности.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 17:55

Иван, чуть позже отвечу...
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 15:28
Я лично вижу это так: мы все стараемся уважать друг друга, срачи переносим в Ругань, иногда модерация, если сообщения не по теме — тоже переносим туда, где им место. То есть по сути то, что сейчас.
Я еще думаю, что за неуважение чужого труда надо блокировать на 1-2 дня. Потому что переносить сообщения из темы в тему и прятать тонны копипаста под спойлер - это довольно запарно. Нужно только с компьютера с нормальной мышкой, иначе капец неудобно. Я тоже манал эти их детские какашки постоянно убирать. Если будут срать во всех подряд темах, а не переносить свои экскременты в тему с руганью, то блочить на 1-2 дня, чисто символически, не больше. И Лотару надо сказать чтобы свои копипасты сам под спойлер засовывал. Я им прислуга что ли?

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 21:09

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 17:55
Иван, чуть позже отвечу...



Я еще думаю, что за неуважение чужого труда надо блокировать на 1-2 дня. Потому что переносить сообщения из темы в тему и прятать тонны копипаста под спойлер - это довольно запарно. Нужно только с компьютера с нормальной мышкой, иначе капец неудобно. Я тоже манал эти их детские какашки постоянно убирать. Если будут срать во всех подряд темах, а не переносить свои экскременты в тему с руганью, то блочить на 1-2 дня, чисто символически, не больше. И Лотару надо сказать чтобы свои копипасты сам под спойлер засовывал. Я им прислуга что ли?
Разбан для форевы будет?

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 21:11

Eevee - цитата:
14 сен 2021, 16:33
Я чето не пойму, ты что, ждёшь, когда сюда толпа хлынет вдруг? Люди заходят по одному, видят хейтспичи по всему полю про мразей/шлюх, проблевываются и валят. Или сидят вычитывают мнения, которые в пределах адеквата, но не хотят постить сами, чтоб не контачить с бешеными сексистами. Какой прирост можно ожидать в такой обстановке? Прирост новых инцелов и мудешников, которым не сидится внутри своих сообществ, а нужны внимание и энергия со стороны, как вампирам?
Какому "всему полю"? Под инцелибат одна тема отведена.

Какого *** фемкам не сидится в своих раковнях?

Eevee

Сообщение Eevee · 14 сен 2021, 21:27

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 21:11
Какому "всему полю"? Под инцелибат одна тема отведена.
Ты в одной теме сидишь и своё щупло в другие не суёшь? Ну молодец, чуешь своё место. А другие *** в разных темах срут довольно активно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 21:29

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 21:09
Разбан для форевы будет?
Я ничего не имею против Пердака. Но больно уж он токсичный. Он может зарегаться снова и попробовать не высираться в каждом сообщении. Но мы же понимаем, что не сможет. :smiling: Если напишем правила, то предложу амнистировать Пердака. Но если он и захочет сам тут зависать, то он и дня не продержится чтобы не зайтись снова на говно и не улететь в бан. Изображение Так что, я не думаю что ему самому это нужно.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 21:37

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 21:29
Я ничего не имею против Пердака. Но больно уж он токсичный. Он может зарегаться снова и попробовать не высираться в каждом сообщении. Но мы же понимаем, что не сможет. :smiling: Если напишем правила, то предложу амнистировать Пердака. Но если он и захочет сам тут зависать, то он и дня не продержится чтобы не зайтись снова на говно и не улететь в бан. Изображение Так что, я не думаю что ему самому это нужно.
Ок. И я пойду, оставайтесь тут с вашей Eevee, больной на 10 голов, мне такой градус ненависти ненужен. Пусть тебе своих сис, сюда приведёт, тогда точно попрёт дело, хех.