Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 21:40

Давай, удачи. :smiling: Надеюсь ты встретишь свою божественную гёрл и прекратишь наконец нечеловеческое страдание. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 23:49

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 21:37
Ок. И я пойду
По моему, когда ты сюда пришёл изначально, тут не было Мопса. И ничего, вроде. Как-то жил ты без него.

Я не виновата, что Мопс сюда приходит не подискутировать и не пообщаться с нами, а тупо высраться. Он на форум изначально идёт как на войну, с желанием нагадить, и его триггерит с каждого второго сообщения. Он не способен уважать оппонентов. И получается какая-то хрень: ты пытаешься с ним разговартвать без матов и оскорблений, а он так не может. Получается, ты либо должен это терпеть, либо надо опускаться до такого же мата и неадеквата.

Мне кажется, что меня меньше триггерит с инцелов, чем его с любых историй про любых людей (не только радикальных феминисток, а вообще с любых ситуёвин, тем, постов и высказываний). Когда у человека настолько сильно от всего горит, его просто невозможно притормозить. Пара дней — и готово, он себя накрутил, и он неадекватен.

Спору нет, мог бы он себя контролировать, — ну как бы не вопрос. Никто тут его не банит в первый день регистрации, все ждут что может быть на этот раз он будет нормально себя вести. Но этот человек уже не способен контролировать себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2021, 00:49

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 17:55
Я еще думаю, что за неуважение чужого труда надо блокировать на 1-2 дня. Потому что переносить сообщения из темы в тему и прятать тонны копипаста под спойлер - это довольно запарно.
О. Слушай. А сделай если не трудно прям пошаговые картинки, как делать спойлер. Мне кажется, Лотару может быть непонятно. Я тоже когда делаю, у меня получается через раз. Иногда я даже копирую чужой спойлер, и у себя его видоизменяю уже под своё. Я помню, ты делал объяснение, но возможно он не понимает и надо прям совсем подробно и пошагово?

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 15 сен 2021, 01:02

Sandra Horse - цитата:
15 сен 2021, 00:49

О. Слушай. А сделай если не трудно прям пошаговые картинки, как делать спойлер. Мне кажется, Лотару может быть непонятно. Я тоже когда делаю, у меня получается через раз. Иногда я даже копирую чужой спойлер, и у себя его видоизменяю уже под своё. Я помню, ты делал объяснение, но возможно он не понимает и надо прям совсем подробно и пошагово?
вот же, должно работать..
Вложения
Снимок.PNG

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 15 сен 2021, 01:11

проверка (нажмите, чтобы раскрыть)работает

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2021, 07:05

[spoiler]Я не понимаю, куда писать название спойлера, а куда текст[/spoiler]

Вот что обычно у меня бывает, кода я жму "спойлер" и там пишу)))

Incel1

Сообщение Incel1 · 15 сен 2021, 09:03

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 23:49
По моему, когда ты сюда пришёл изначально, тут не было Мопса. И ничего, вроде. Как-то жил ты без него.

Я не виновата, что Мопс сюда приходит не подискутировать и не пообщаться с нами, а тупо высраться. Он на форум изначально идёт как на войну, с желанием нагадить, и его триггерит с каждого второго сообщения. Он не способен уважать оппонентов. И получается какая-то хрень: ты пытаешься с ним разговартвать без матов и оскорблений, а он так не может. Получается, ты либо должен это терпеть, либо надо опускаться до такого же мата и неадеквата.

Мне кажется, что меня меньше триггерит с инцелов, чем его с любых историй про любых людей (не только радикальных феминисток, а вообще с любых ситуёвин, тем, постов и высказываний). Когда у человека настолько сильно от всего горит, его просто невозможно притормозить. Пара дней — и готово, он себя накрутил, и он неадекватен.

Спору нет, мог бы он себя контролировать, — ну как бы не вопрос. Никто тут его не банит в первый день регистрации, все ждут что может быть на этот раз он будет нормально себя вести. Но этот человек уже не способен контролировать себя.
Форева тут не причём, просто я за справедливость.

Вы используете эту поехавшую Eevee, в качестве реактивного говномёта, чтобы НЕУДОБНЫЕ сами с форума сваливали. Я её реально не вывожу, мне такое не надо и так дерьма в жизни полно

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 15 сен 2021, 09:42

Sandra Horse - цитата:
15 сен 2021, 07:05
[spoiler]Я не понимаю, куда писать название спойлера, а куда текст[/spoiler]

Вот что обычно у меня бывает, кода я жму "спойлер" и там пишу)))
Ну тут немного кривожопо да, согласен, в скобках где первый спойлер нужно после него писать = и название, а текст как обычно
справочник (нажмите, чтобы раскрыть)Лотар - ретард
смартфон на шее
вагина на секс.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2021, 09:51

Incel1 - цитата:
15 сен 2021, 09:03
Форева тут не причём, просто я за справедливость.

Вы используете эту поехавшую Eevee, в качестве реактивного говномёта, чтобы НЕУДОБНЫЕ сами с форума сваливали. Я её реально не вывожу, мне такое не надо и так дерьма в жизни полно
Она довольно лайтово пишет и никого не матюкает трёхэтажным. Ты сравни, как Мопс брызгает слюнями от ярости и на всех бросается, и как общается она. В основном все тут остро реагируют на ненависть. А инцелы это знамя ненависти к женщинам гордо несут на вытянутой руке. Как ещё реагировать на инцельские высказывания? Если тебя пугает Eevee, то вообрази, какой шок и ужас бывает у молоденьких девушек, когда в интернете на них вдруг обваливается этот поток ненависти. Я тут коллеге сказала недавно: а ты знаешь, что есть такой термин, РСП? Она в такой ужас пришла... Чисто от того, что где-то есть такие сообщества, пропагандирующие ненависть к женщинам. Это на самом деле довольно страшно. Страшно, что где-то есть довольно большой процент мужчин, испытыващих ненависть. Призывающих к насилию и педофилии. Попытайся перекрутить свои посты наоброт. И ты поймёшь, что ты тоже со стороны не выглядишь овечкой.

— Бля-бля, тупые членоносцы, дайте мне шубу и тачку, и тогда на работе меня зауважают и моя жизнь улучшится! Этим миром правит статусность. Дайте мне, суки, этот ресурс! Угнетатели!!! Я из-за вас, мразей, получаю 8 000, потому что меня не уважают! Нечеловеческие страдания! Из-за вас я чувствую неуверенность в себе и на меня смотрят, как на говно! Если бы я пришла в шубе, все бы поняли, что я статусная, и подняли бы мне зарплату! Вас расстреливать надо за то, что вы причиняете мне такие страдания! Вы нарочно издеваетесь, гнойные вы твари! И по телеку как назло свою сраную рекламу шуб и машин постоянно проталкиваете... Да, это вы! Вы нарочно это делаете, чтобы от вас женщины зависели! Вот какой ваш коварный план! Но ничего... У нас тайные группы, нас там уже 5 000, и мы вас ненавидим и желаем вам роскомнадзорнуться. Будем вас, мразей, травить.
Дай бумажник на шубу
Дай бумажник на шубу
Дай же его, твою мать!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2021, 09:52

ramon - цитата:
15 сен 2021, 09:42
Ну тут немного кривожопо да, согласен, в скобках где первый спойлер нужно после него писать = и название, а текст как обычно
справочник (нажмите, чтобы раскрыть)Лотар - ретард
смартфон на шее
вагина на секс.
Ну вот, спасибо.
Там же это не объяснено ни фига!
Вот поэтому наверное люди и не пользуются этой опцией.