Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 14:45

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 14:34
Каво? Инцелы что ли к тебе пришли, правила устанавливать?

Каких результатов достиг форум за 3? года существования? Какого числа пользователей достиг? Где темы с благодарностью от тех, кому помогли? Сама-то, лябоф нашла? Или всё "мужеки ните"?
Я благодарна этому форуму, серьёзно.
Это были замечательные три года, которые помогли мне лучше понять себя :happy:
Также спасибо всем за ламповую компанию и интересные темы для обсуждения, и за общение :kissing:

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 14 сен 2021, 14:47

ну и до чего договорились?)))
я тут мельком пролистал...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 14:48

ESEGO - цитата:
14 сен 2021, 14:47
ну и до чего договорились?)))
я тут мельком пролистал...
Что нужны правила форума)))
Наверное.

Да вот, пытаемся понять, как быть с матами и инцелами.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 14 сен 2021, 14:51

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 14:48
Что нужны правила форума)))
Наверное.

Да вот, пытаемся понять, как быть с матами и инцелами.
если честно, я за модерацию.
а инцелы.....ну, таких отбитых везде много. Ладно хоть я таким не стал

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 15:02

Eevee - цитата:
14 сен 2021, 14:02
Нет. Не переноси с больной головы на здоровую. Именно эти люди морально здоровы, потому что для них пакость неприемлема, если она не в специально отведённых для этого местах.
Я с тобой не согласен. Пассивность есть пассивность. Это черта личности. Активный человек сделает так чтобы в его парке не срали. Пассивный закроется дома и будет молчать в окно. Пройдись всё же по тому православному форуму. Там темы интересны только тем что можно поржать над тамошним неадекватом. Как всем советуют какую-то шаблонную блаженную идиотскую хреноту. А если ты не согласен, значит ты не хочешь вставать на путь истинный. :happy-1: А в остальном темы вообще никакого интереса не представляют, редко уходят даже за 1 страницу. Вот это и есть истинное лицо этой твоей "цивильности". Пассивные неинтересные люди без идей и мнений.
Eevee - цитата:
14 сен 2021, 14:02
А не надо ударяться в крайности. Речь не о цензуре мнений. Речь об общих рамках приличий в обществе. Если ты их полностью отрицаешь, это не свобода слова на выходе получается, а вседозволенность, которая делает из твоего детища не островок свободы, а зловонную клоаку.
Давайте думать. Приходить к какому-то консексусу. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 14 сен 2021, 15:23

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 15:02
Я с тобой не согласен. Пассивность есть пассивность. Это черта личности. Активный человек сделает так чтобы в его парке не срали. Пассивный закроется дома и будет молчать в окно.
А ты какой, получается? Не делаешь ничего, чтоб в твоём парке не срали и с удовольствием (?) гуляешь по нему? Говнолюбитель? По-моему, даже просто пассивным быть в этом случае намного более здоровее.
Пройдись всё же по тому православному форуму. Там темы интересны только тем что можно поржать над тамошним неадекватом. Как всем советуют какую-то шаблонную блаженную идиотскую хреноту. А если ты не согласен, значит ты не хочешь вставать на путь истинный. :happy-1: А в остальном темы вообще никакого интереса не представляют, редко уходят даже за 1 страницу. Вот это и есть истинное лицо этой твоей "цивильности". Пассивные неинтересные люди без идей и мнений.
Так ты отказываешься от своих слов о том, что любое мнение можно высказать без оскорблений? Отсутствие оскорблений = неинтересность и пассивность для тебя?
Давайте думать. Приходить к какому-то консексусу. :smiling:
Твой форум будет отражать твои взгляды, а значит будет и дальше сраным парком, точнее зоопарком. Филиалом Абжекта. Добро пожаловать на Лайтабж!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 15:28

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 15:02
Давайте думать. Приходить к какому-то консексусу. :smiling:
Давайте.
Как каждый видит политику форума, и какими способами поддерживать тут порядок (если оно надо)? Вопрос ко всем.

Я лично вижу это так: мы все стараемся уважать друг друга, срачи переносим в Ругань, иногда модерация, если сообщения не по теме — тоже переносим туда, где им место. То есть по сути то, что сейчас.

Плюс написать правила форума, и там прописать, что можно, а что нельзя. И должна быть просьба придерживаться общей направленности форума. Ну то есть если ты к примеру свингер, то не надо навязывать свингерство в каждой теме.

Надо определить правила бана. Должна быть дискуссия по каждому?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 15:30

Eevee - цитата:
14 сен 2021, 15:23
Твой форум будет отражать твои взгляды, а значит будет и дальше сраным парком, точнее зоопарком. Филиалом Абжекта. Добро пожаловать на Лайтабж!
Да, есть такой риск, можно скатиться до уровня филиала А. Так что да, придётся периодически напоминать народу, что здесь такое не пройдёт.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 15:33

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 14:34
У модератора Sandra Horse есть карт-бланш на редакционную политику форума до написания каких-то правил.
viewtopic.php?f=8&t=151
Это беспредел называется

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 15:37

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 15:33
Это беспредел называется
Это называется... Напишите уже правила форума! :smile:
А до тех пор я тут главный злобный буратин, против мата, треша и неадеквата, подчищаю инцело-мд-шные каки и устраиваю мопсам банный день.