Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 апр 2020, 00:49

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 23:49
Ну скажи, что идите мол в жёппу, зто личное :happy-1:
Так будет слишком просто и тупо, надо придумать какой то изощрёнчик.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 00:51

borman - цитата:
12 апр 2020, 00:49
Так будет слишком просто и тупо, надо придумать какой то изощрёнчик.
Валяй! :happy:

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 12 апр 2020, 00:54

Может и наоборот. Я уже ничерта не помню.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 апр 2020, 01:02

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 00:51
Валяй! :happy:
Ок, соберем в кучу скудную фантазию, и как дадим галопом по фразам))) Подсказки с вашей стороны приветствуются, а то собственный словарный запас хромает на все четыре лапы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 09:29

borman - цитата:
12 апр 2020, 01:02
Ок, соберем в кучу скудную фантазию, и как дадим галопом по фразам))) Подсказки с вашей стороны приветствуются, а то собственный словарный запас хромает на все четыре лапы.
1) На тебе заклятие. Злая фея заколдовала тебя таким образом, что при малейшем упоминании о прошлом ты преватишься в уточку.
2) Ты - единственный выживший в невероятной авиакатастрофе. От стресса у тебя наступила полная амнезия. Ты не уверен в том, что рассказанные тебе другими людьми события из твоей жизни являются правдой.
3) "Простите меня, ребята, но моя жизнь была полна тяжёлых испытаний и оставила мне много душевных ран. Если я сейчас погружусь в прошлое, я разбужу все зти воспоминания и уйду в запой, что может плохо кончиться".
4) События твоей жизни тесно связаны с политикой, шпионскими играми, заговорами и прочими секретным вещами. Ты не можешь об зтом рассказывать, тебя и так пасёт СБУ.
5) Ты просто не готов о личном. Да и зачем, какой в зтом смысл?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 апр 2020, 09:41

А если совместить 1 и 4, и представить, что злая фея является внештатным сотрудником СБУ, устроившим авиакатастрофу.... лучше превратиться в уточку и уйти в запой))) На самом деле ничего необычного, взлеты и падения, банальная жизнь среднестатистического обывателя, настолько банальна, что рассказывать особо нечего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 10:14

borman - цитата:
12 апр 2020, 09:41
А если совместить 1 и 4, и представить, что злая фея является внештатным сотрудником СБУ, устроившим авиакатастрофу.... лучше превратиться в уточку и уйти в запой))) На самом деле ничего необычного, взлеты и падения, банальная жизнь среднестатистического обывателя, настолько банальна, что рассказывать особо нечего.
:happy-3:
Да, тоже убедительно. Про банальность. Но я тебе не верю, потому что на А. не попадёшь просто так. Обязателно должен быть какой-то трешачок в жизни, а зто уже не равно банальность. Банальность - зто два развода, жена, ипотека, Турция. И то не всегда банално бывает... :happy:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 14:18

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 10:14
:happy-3:
Да, тоже убедительно. Про банальность. Но я тебе не верю, потому что на А. не попадёшь просто так.
На Абжекте в основном одни ретарды. Ибо сайт по конкретной сексуальной проблеме, которая очень хорошо определяет - где искать причины таковой.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2020, 10:48

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 10:14
:happy-3:
Да, тоже убедительно. Про банальность. Но я тебе не верю, потому что на А. не попадёшь просто так. Обязателно должен быть какой-то трешачок в жизни, а зто уже не равно банальность. Банальность - зто два развода, жена, ипотека, Турция. И то не всегда банално бывает... :happy:
Пытайся шире мыслить. Вот Аскерд, Педобир, Лера, Ангел люди без трешака, но там же. Значит им тоже ни к чему банальность, а приятное времяпрепровождение пока никто не отменял.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 13:33

borman - цитата:
13 апр 2020, 10:48
Пытайся шире мыслить. Вот Аскерд, Педобир, Лера, Ангел люди без трешака, но там же. Значит им тоже ни к чему банальность, а приятное времяпрепровождение пока никто не отменял.
Аскерд поехавший, а у остальных возможно есть какой-то трешак, просто они корчат из себя типа беспроблемных.