Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2020, 17:17

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 13:33
Аскерд поехавший, а у остальных возможно есть какой-то трешак, просто они корчат из себя типа беспроблемных.
Если подобным образом рассуждать, практически у каждого в жизни трешак случается, рано или поздно.Что поделать, так жизнь устроена.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 19:31

borman - цитата:
13 апр 2020, 17:17
Если подобным образом рассуждать, практически у каждого в жизни трешак случается, рано или поздно.Что поделать, так жизнь устроена.
Трешак абджектовского масштаба))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2020, 19:35

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 19:31
Трешак абджектовского масштаба))
А, типа мне 22, я девственник и за ручку ни разу не целовался, что делать, хочу выпрыгнуть с балкона, живу на 1-м этаже))) Трешак прям всем трешакам трешак.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 22:46

borman - цитата:
13 апр 2020, 19:35
А, типа мне 22, я девственник и за ручку ни разу не целовался, что делать, хочу выпрыгнуть с балкона, живу на 1-м этаже))) Трешак прям всем трешакам трешак.
Из-за одной девственности не выпрыгивают. Но девственность может говорить о каких-то общих траблах, и вот из-за зтого всего вместе взятого иногда хочется выпрыгнуть с балкона.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 апр 2020, 23:00

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 22:46
Из-за одной девственности не выпрыгивают. Но девственность может говорить о каких-то общих траблах, и вот из-за зтого всего вместе взятого иногда хочется выпрыгнуть с балкона.
Я возможно писал:

"Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25 года). Некоторые больные с синдромом "Задержка пубертатного развития" (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак. Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.).

Начало регулярной половой жизни в браке у этих больных приходится на возраст 27,5 ± 1,01 года и также запаздывает по сравнению с таковым у здоровых мужчин (24,6±0,3), но уже не на 5,6, а только на 2,9 года: сказывается возрастание роли внешних, социально-психологических факторов (желание "быть как все", настойчивость родителей, инициатива "засидевшейся в невестах" женщины, делающей ставку на тихого, некурящего и непьющего, послушного, легко управляемого ретарданта)."
Сексопатология. Справочник: Задержка и дисгармония пубертатного развития. 1990 г