Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 12:12

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 12:07
Сейчас народ валит в ВК и мессенджеры типа телеграма. Я был в конфе девственников на 100+ человек.

Эпоха форумов прошла, смиритесь. Этот сайт никогда не раскрутится. Увы.
Я согласна, есть такое дело... Но на всякий случай кинь им ссыль 😊

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 12:17

Хотя у нас почти пустой раздел про девственность. Может быть ты бы взялся за него? У меня есть в голове парочка тем, но руки пока не доходят. Вот например создай тему "девственники моими глазами", у тебя как-никак большой опыт уже накопился в общении с ними, 100 девственников - зто серьёзно. Ты сечёшь в психологии и психиатрии и мог бы создать такой психологический портрет современного девственника... Возможно, будет несколько портретов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 апр 2020, 12:19

Да, есть такое. Инста, телега, ВК, Морда-книга, прочая хренотень. Скучно, уныло там, несмотря на якобы громадный движ. Форумы куда приятней и уютней, ничего и никого лишнего, минималистичность и узконаправленность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 12:22

borman - цитата:
10 апр 2020, 12:19
Да, есть такое. Инста, телега, ВК, Морда-книга, прочая хренотень. Скучно, уныло там, несмотря на якобы громадный движ. Форумы куда приятней и уютней, ничего и никого лишнего, минималистичность и узконаправленность.
Да, в соцсетях вся инфа потом пропадает, сменяясь на более актуальную, а на форумах она сохраняется.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 апр 2020, 12:37

Я с тобой не согласен. Нужно не бежать туда, где популярно, а исходить из формата общения. Форумы - это для обсуждения конкретных тем, где у сообщений есть своя добавленная стоимость, где они несут свою ценность. Например, если у тебя в машине что-то нестандартное полетит, если у тебя проблемы с каким-то техническим устройством, если тебе нужно узнать отзывы реальных людей о какой-то вещи. Ты в таких случаях идешь на форум, потому что люди там пишут о своем личном опыте. И почти всегда он гораздо более ценный, чем официальные мануалы. Соцсети - это просто общение типа аськи, сообщения без особой информационной стоимости. Их нельзя сравнивать в лоб, это разные вещи. По посещаемости форумы не умирают, они растут, но этого не заметно на фоне взрывного роста аудитории соцсетей. Поэтому может сложиться впечатление, что "все сидят там". Ну и был я в этом вконтатке. В плане общения или каких-то публичных обсуждений там вообще ничего не происходит, глухо и пусто. Плюс у них крайне неудобный формат сам по себе: нет поиска, сообщения сортируются по лайкам и тонут, нет оформления для сообщений и еще куча всякой неудобной хероты. Так что, я за форумы. И еще, одни из моих любимых поговорок: "Не одежда красит человека...". Если классные вещи будут происходить на форумах, то будут популярными форумы, а если в соцсетях, то соцсети. А наша задача, как людей, эти самые классные вещи творить.

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 15:18

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 12:17
Вот например создай тему "девственники моими глазами", у тебя как-никак большой опыт уже накопился в общении с ними, 100 девственников - зто серьёзно.
Я сказал, что я там был, но я не говорил, что я там постоянно сидел. Девственники кстати в массе своей одинаковые ребята. Везде одно нытьё и агрессия на девушек.
Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 12:17
Ты сечёшь в психологии и психиатрии и мог бы создать такой психологический портрет современного девственника... Возможно, будет несколько портретов.
Шеба, я почти на три года свалил и забил на всю эту хрень. Я уже всё забыл. Да и не помогает ничего, раз уж на то пошло.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 15:29

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 15:18
не помогает ничего, раз уж на то пошло.
Ты про себя? Про отбитых инцелов? Про будущих посетителей зтого сайта?

Как именно должно помогать, и что по твоему мнению должно измениться?

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 16:16

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 15:29
Ты про себя? Про отбитых инцелов? Про будущих посетителей зтого сайта?

Как именно должно помогать, и что по твоему мнению должно измениться?
Не помогает в том смысле, что знание само по себе не меняет человека. Нужна воля, которой у девственников нет.

Многих на самом деле всё устраивает, хотя с виду они выглядят недовольными своим положением. Девственники ноют, клянут баб на чём свет стоит, с ума сходят от одиночества, но на самом деле им нормально, это их образ жизни. Если пытаться помогать им, пытаться как-то устроить их личную жизнь, то внезапно начнётся сопротивление. Вспомни Фореву и мою попытку свести его с девушкой с СЗ. Он же начал истерить на ровном месте.

Насчёт инцелов - а ты откуда знаешь это словечко? Это вроде как новая тема.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 16:28

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 16:16
Не помогает в том смысле, что знание само по себе не меняет человека. Нужна воля, которой у девственников нет.

Многих на самом деле всё устраивает, хотя с виду они выглядят недовольными своим положением. Девственники ноют, клянут баб на чём свет стоит, с ума сходят от одиночества, но на самом деле им нормально, это их образ жизни. Если пытаться помогать им, пытаться как-то устроить их личную жизнь, то внезапно начнётся сопротивление. Вспомни Фореву и мою попытку свести его с девушкой с СЗ. Он же начал истерить на ровном месте.

Насчёт инцелов - а ты откуда знаешь это словечко? Это вроде как новая тема.
Я с тобой согласна.
Вот так про них и напиши.

Про инцелов уже наверное год как знаю, долбанутый Ветивер как-то выкладывал. Для меня инцел=отбитый озлобленный психопат, который слишком долбанутый, чтобы нравиться девушкам, слишком костный, чтобы меняться, слишком капризный и требовательный, чтобы снизить запросы и слишком злобный, чтобы смириться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 апр 2020, 21:04

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 16:16
Многих на самом деле всё устраивает, хотя с виду они выглядят недовольными своим положением. Девственники ноют, клянут баб на чём свет стоит, с ума сходят от одиночества, но на самом деле им нормально, это их образ жизни.
Индивидуальная сексологическая норма.
Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 16:16
Если пытаться помогать им, пытаться как-то устроить их личную жизнь, то внезапно начнётся сопротивление. Вспомни Фореву и мою попытку свести его с девушкой с СЗ. Он же начал истерить на ровном месте.
Проверили - что будет, если превысить индивидуальную сексологическую норму.