Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 19:25

Второй пользователь - цитата:
15 окт 2019, 18:58
Я к чему все это. Я конечно малый терпеливый. Но месяцы... Многие скажут, что это никому не интересно и не нужно.
Можешь закрыть сайт. Сейчас просто есть Абжект, где весь контингент сексуально озабоченных и сидит. Это если бы Абжект рухнул, то конечно все бы пошли сюда.

Я тоже несвойственными мне вещами тут занимаюсь. Я никогда не начинал общаться на новых сайтах, где мало пользователей. Нет той основы, на которой когда-то развивалась лотаровская сексология.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2019, 20:12

О чем он вообще говорит?.. На своей волне парень.
Lotar - цитата:
15 окт 2019, 19:25
Можешь закрыть сайт.
Сегодня что-то в лом... Завтра закрою.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 22:28

Второй пользователь - цитата:
15 окт 2019, 20:12
О чем он вообще говорит?.. На своей волне парень.
Ну у тебя твой сайт, как и твоя статистика "Девушек не хватает". Очень уж похожее нытьё. Если ты такой спец по всяким демографиям, то зачем же сам допускаешь ошибки...

Я тут уже говорил, что сейчас новые форумы не нужны, потому как этого добра хватает. Ты сам подумай - разве ты этим сайтом превзошёл например свои впечатления от общения на Абжекте?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 15 окт 2019, 22:52

Тут гораздо лучше, чем на А!
И - да, я скоро впрягусь, просто работы много, и вообще все под угрозой, очень напряженный момент. Директор новый всех увольняет, и своих людей проталкивает. Ничего не утверждал по сувенирке, и вдруг оба, подай ему к концу этой недели все макеты по сувенирке. Их ессно нет. Короче прошу простить, работаю в поте лица.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2019, 22:53

Блин. ЧИВО?!?!? У нас тут форум про любофь и всякие такие прочие отношеньки. Какие еще девушки? Какие статистики? Какие абжекты-прожекты? Ты куда вообще пишешь? :confused-1: Ты сам с собой разговариваешь?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 23:15

Sandra Horse - цитата:
15 окт 2019, 22:52
Тут гораздо лучше, чем на А!
Хуже здесь. Ты просто не знала те времена Абжекта. Застала уже период правления "обделённости Лёши23". Человек, который развалил специфику сайта. Создатель Абжекта куда лучше был. В древности я с ним контактировал, и был там долгое время модератором. Потом опции модераторов у многих появились, и мы друг друга захуярили (забанили) после срачей. Но там ещё работала гостевая, где можно было без регистрации писать, и все забаненые диссиденты там собирались. :smiling:

Таааа. Лёша23 и рядом не стоял.

Из пользователей тех лет знаю Ольгу, Чепуху, ВМашину, Археолого.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2019, 23:25

Нафига я вообще пишу что-то важное в твоей теме? :confused-1: Ты же все засрешь либо копипастами, либо грезами о каком-то своем любимом сайте и обожаемом его админе.

Надо свою нормальную тему создать. 🍺

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 15 окт 2019, 23:26

Старый А. уже не вернёшь. Да он и не нужен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 23:34

Sandra Horse - цитата:
15 окт 2019, 23:26
Старый А. уже не вернёшь. Да он и не нужен.
Раньше он назывался Virgins - forum. ru. А у его админа вроде как был логин Камикадзе. Ну я знаю, что с ним общался. Он когда троллей нашествие начиналось, на своё усмотрение назначал модераторов, и мы сами чистили от них темы. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 23:39

Второй пользователь - цитата:
15 окт 2019, 22:53
Блин. ЧИВО?!?!? У нас тут форум про любофь и всякие такие прочие отношеньки. Какие еще девушки? Какие статистики? Какие абжекты-прожекты? Ты куда вообще пишешь? :confused-1: Ты сам с собой разговариваешь?
Он не будет работать сейчас. Сейчас хватает других популярных сайтов. "Пользователей не хватает".