Проблемы

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 сен 2019, 15:40

Готово. Нажми ctrl+f5 на любой странице форума, чтобы изменения вступили в силу. Теперь темы с новыми сообщениями, но где нет твоих сообщений, выделяются красной иконкой, не бросающейся в глаза.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2022, 18:16

Ибучий за ногу! Почему на разных браузерах форум выглядит по-разному? Что за хрень? 2022 год, никак не могут победить чехарду со шрифтами! :facepalm:

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 14 фев 2024, 16:42

Почему я не могу очистить уведомления? Одиночные галки там не ставятся, жму поставить все галки и пометить как прочитанное но ничего не очищается. Эта кстати больная тема ещё на некоторых формах замечена.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 фев 2024, 17:07

Volosaty - цитата:
14 фев 2024, 16:42
Почему я не могу очистить уведомления? Одиночные галки там не ставятся, жму поставить все галки и пометить как прочитанное но ничего не очищается. Эта кстати больная тема ещё на некоторых формах замечена.
Я заметила, что если прочитать что-то новое в теме, а потом сделать "назад", то она как бы останется непрочитанной. Надо уже из неё куда-то перейти, тогда только сработает.

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 14 фев 2024, 19:42

Sandra Horse - цитата:
14 фев 2024, 17:07
Я заметила, что если прочитать что-то новое в теме, а потом сделать "назад", то она как бы останется непрочитанной. Надо уже из неё куда-то перейти, тогда только сработает.
По идее должно быть как только ты открыл страницу с постом так сразу он и считается прочитанным. Этого более чем достаточно