Привычка страдать

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 22:55

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 22:47
Я не понимаю, каких опровержений ты хочешь, и зачем тебе это нужно. Твоя цель бабам начать нравиться, или что? Какие твои стратегические планы?


О-о... Ну вот это ты зря! :happy-1: Посмотри какое-нибудь жаркое ток-шоу. Как там бабы орут что хрен заткнешь, слово не вставить, микрофон не отнять. Чисто уровень твоего Меганыча. Вот был бы жаркий спор. :smiling:
Опровержений того, что современная баба полезнее спиннера хотя бы.
Ток-шоу это балабольство с визгом, отнюдь не ораторство. Их столько пересмотрел когда-то, ничего из них не вынес, смысловой нагрузки ноль. Тупой балаган. Сравнил поросячье визжание с пением соловья)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 23:01

borman - цитата:
01 июн 2020, 22:55
Опровержений того, что современная баба полезнее спиннера хотя бы.
Я не коммивояжер чтобы тебе чего-то впаривать. Ты сам решаешь, нужна тебе женщина или нет. Нет так нет, прекрасно, мне больше достанется. Вот и весь разговор.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 23:06

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 23:01
Я не коммивояжер чтобы тебе чего-то впаривать. Ты сам решаешь, нужна тебе женщина или нет. Нет так нет, прекрасно, мне больше достанется. Вот и весь разговор.
Зачем именно мне? Всем читающим. И не впаривать, а контраргументировать. Впаривать это вон Света или Катя, красивая, на, возьми. Твоя позиция, мои в качестве оппонента заблуждения. Начинаешь дискутировать, и тут же, подобно зайцу, настигаемому машиной вночи, резко убегаешь в сторону. Не по-взрослому как-то.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 23:14

borman - цитата:
01 июн 2020, 21:54
Симпатичностью РСП следует пользоваться, по возможности, но это кукла для секса
Вот об этом я и говорю. Ты такой подруливашь к чиксулине на рандеву, гришь: "Опа, кросава. Ты кукла для секса. Я Меганыча посмотрел, епта, он мне пояснил за таких как ты. Заказывай нам такси и поехали к тебе джага-джага". А она блять смотрит на тебя как на дебила. Она и 10 ее оленей. То что вы на баб будете обзываться, их реальной стоимости никак не уменьшит. В мечтах своих будете мечтать, какие они там никому не нужные.
borman - цитата:
01 июн 2020, 23:06
Зачем именно мне? Всем читающим.
Ну, не знаю... Привет, читающие. Если вам бабы не нужны, оставьте их в покое и отдавайте их мне. Просто не понимаю, чего ты хочешь услышать. Не пытаюсь съехать, правда не понимаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 23:16

А вообще я пошел. Мне пора. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 23:24

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 23:14
Вот об этом я и говорю. Ты такой подруливашь к чиксулине на рандеву, гришь: "Опа, кросава. Ты кукла для секса. Я Меганыча посмотрел, епта, он мне пояснил за таких как ты. Заказывай нам такси и поехали к тебе джага-джага". А она блять смотрит на тебя как на дебила. Она и 10 ее оленей. То что вы на баб будете обзываться, их реальной стоимости никак не уменьшит. В мечтах своих будете мечтать, какие они там никому не нужные.


Ну, не знаю... Привет, читающие. Если вам бабы не нужны, оставьте их в покое и отдавайте их мне. Просто не понимаю, чего ты хочешь услышать. Не пытаюсь съехать, правда не понимаю.
Начнем с того, что реальную стоимость задают именно алени, всех рангов и мастей, плюс пропаганда буржуинская, что бабе все должны, а раз должны, значит тратятся соответственно, принося им, буржуинам прибыль. Соль вся, дать надежду РСП-хе в том, что ты удоист, в итоге пообещать звезды с неба, раскрутив ее на деморежим, затем молча слиться, когда запахло бытовухой и ее детьми. Меганыч всего лишь тролль, сам орет, публику развлекает, ну и потаскушкам их место указывает, что немаловажно для их оценки и самооценки. Повторю. Алени задают тон в стоимости. Что хочу услышать? Твое мнение, чем спиннер бесполезнее бабы, ну кроме дрочки ее половыми органиами, к примеру.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 июн 2020, 22:56

Короче, я уехал в Сочи называется. Ну ладно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2021, 09:27

Нашла интересный ресурс с очень толковыми материалами.
https://yandex.ru/turbo/brodude.ru/s/zh ... ation=true

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 янв 2021, 17:43

Слов много, смысла минимум.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 18:00

Борман бляха прав. Блядь прошли гормоны, сейчас холодный рассудок. Сижу сам над собой ржу. Поаленил, поаленил и наскучило. Вёлся на такие дешёвые манипуляции, в школе семиклассницы поинтереснее схемы с пацанами проворачивают. Даже немного обидно, за то что она дёшево меня так оценила.)
Алени цену задают, самке медвежью услугу оказывая. Она бедняга реально верит что ее цена высока и связь с реальностью теряет. Вьебываються, а жизнь уже прошла.