Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июл 2020, 13:20

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 13:13
Можно навернуться с лестницы, даже если просто аккуратно по ней идти. Но тем не менее всё равно лучше спускаться по ней спокойно, чем лететь сломя голову и повышать тем самым риски.
Вот именно. Лестница может быть мрачной, унылой и непривлекательной, зато крепкой и надежной, по ней смело можно бегать сколько хошь, а может быть на вид красивой и приятной, но ты провалишься и навернешься, ступив на одну лишь ступеньку, даже если твой вес всего 50 кг. Вот вам познания и умения выбирать и оценивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 13:29

borman - цитата:
13 июл 2020, 13:20
Вот именно. Лестница может быть мрачной, унылой и непривлекательной, зато крепкой и надежной, по ней смело можно бегать сколько хошь, а может быть на вид красивой и приятной, но ты провалишься и навернешься, ступив на одну лишь ступеньку, даже если твой вес всего 50 кг. Вот вам познания и умения выбирать и оценивать.
Желаю тебе выбрать что-то надёжное. Без сарказма говорю.
А теперь юмор:

Борман: "Мне не нравится зта тупая Лобода, уберите её от меня, мы слишком разные!!!"

Психолог, специалист по отношениям: "Тссс. Вы просто не жили с ней три года. Попробуйте, вдруг зто крепкая и надёжная лестница, а вы в плену у своих стереотипов и зтого не понимаете?"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 13:36

Зто уже схаластика пошла. Люди всегда будут выбирать и ошибаться, но если насильно рандомно пораскладывать их на пары от балды, я думаю, что процент расставаний станет выше.

Даже посмотреть на моём примере. В первом случае никаких совпадений, отторжение ещё на зтапе знакомства, итог - раздражение и негатив.
Во втором случае - интерес, чувства, много общего, - в итоге не сложилось, но негатива нет, потому что были и приятные моменты и нет ощущения недоумения, типа что зто вообще было.

Так что в любом случае надо выбирать. А гарантию вечной любви никто тебе дать не сможет. Лишь бы временно всё было хорошо. Зто самое главное. Надо жить здесь и сейчас.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июл 2020, 13:42

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 13:29
Желаю тебе выбрать что-то надёжное. Без сарказма говорю.
А теперь юмор:

Борман: "Мне не нравится зта тупая Лобода, уберите её от меня, мы слишком разные!!!"

Психолог, специалист по отношениям: "Тссс. Вы просто не жили с ней три года. Попробуйте, вдруг зто крепкая и надёжная лестница, а вы в плену у своих стереотипов и зтого не понимаете?"
От психологов, тем более специалистов по отношениям, другого не стоит ожидать. Они ж тупые как пробки.Лобода и ей подобные вообще биомусор, ничего удивительного. Там структура настолько примитивна и амёбна, жить необязательно, чтобы увидеть внутреннюю пустоту и что оно из себя представляет(не представляет). Достаточно пяти минут, какое сожительство? Там не лестница, а гнилой батут, прогрызенный мышами)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 13:51

borman - цитата:
13 июл 2020, 13:42
От психологов, тем более специалистов по отношениям, другого не стоит ожидать. Они ж тупые как пробки.Лобода и ей подобные вообще биомусор, ничего удивительного. Там структура настолько примитивна и амёбна, жить необязательно, чтобы увидеть внутреннюю пустоту и что оно из себя представляет(не представляет). Достаточно пяти минут, какое сожительство? Там не лестница, а гнилой батут, прогрызенный мышами)))
Ну вот. А как ты зто определил? Ты же даже не знаешь зтого человека!!! :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июл 2020, 13:56

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 13:51
Ну вот. А как ты зто определил? Ты же даже не знаешь зтого человека!!! :happy-2:
Да легко. Достаточно того что поет, о чем поет, как держится, себя на публике ведет, интервью. Даже если слухи со сплетнями в сми о ней ложь, то нет опровержений, судов за клевету и запретов с ее стороны. Сразу виден уровень с внутренним миром и нравами. Только этого уже достаточно чтобы пустое примитивное животное считать таковым. Плюс физическое уродство с отпечатком тупизны на штукатуренном еблете? Мало? Этого более чем достаточно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2020, 14:06

А зачем ты вообще за шоубизом следишь? Я вот понятия не имею, кто такие Лобода, Бузова, Ивлеева, Водонаева, Тодоренко и т. д. Никого не знаю на внешность и не определю по фотографиям. Не знаю чем они занимаются и почему они популярны. Просто где-то вскользь слышал фамилии. Собчак только знаю. Зачем вы выискиваете всяких неподходящих дамочек и агритесь на них?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июл 2020, 14:08

Мне на шоубиз насрать от слова совсем. Шляпа пример привела, я ответил. Тем более все они как на подбор одинаковы в поведении, суждении и т.д В любое говно ткни, не ошибешься.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 14:15

borman - цитата:
13 июл 2020, 13:56
Да легко. Достаточно того что поет, о чем поет, как держится, себя на публике ведет, интервью. Даже если слухи со сплетнями в сми о ней ложь, то нет опровержений, судов за клевету и запретов с ее стороны. Сразу виден уровень с внутренним миром и нравами. Только этого уже достаточно чтобы пустое примитивное животное считать таковым. Плюс физическое уродство с отпечатком тупизны на штукатуренном еблете? Мало? Этого более чем достаточно.
А мне тоже легко. Достаточно того, что человек говорит, пишет, о чём пишет, как держится, как себя на форуме ведёт, его личные откровения. Сразу виден уровень с внутренним миром и нравами. Да, зтого вполне достаточно, я тоже так считаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июл 2020, 14:26

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 14:15
А мне тоже легко. Достаточно того, что человек говорит, пишет, о чём пишет, как держится, как себя на форуме ведёт, его личные откровения. Сразу виден уровень с внутренним миром и нравами. Да, зтого вполне достаточно, я тоже так считаю.
Не совсем. Публичная персона играющая на публику и форумные задроты, знакомые много лет онлайн, вещи суть разные, прежде всего это тех касается, кто в реале пересекался.