Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 июл 2020, 16:17

Данила0 - цитата:
23 июл 2020, 16:07
В России рестораны - бандитско-чиновничий бизнес.
Рад, что ты остался и решил пройтись и по другим темам. Вливайся. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 23 июл 2020, 16:22

Иногда смотрю по TLC передачки про американскую жизнь. Есть цикл передач про людей с очень большим лишним весом и то, как они пытаются решить проблему ожирения. И вот чаще всего у героини под/за 300 кг есть любимый человек. Причём нормальной комплекции. Даже несмотря на то, что порой приходится ухаживать за такой девушкой как за инвалидом практически, несмотря на ее вздорный характер, эти мужчины остаются рядом.
Данила, это обыденность для США, такое отношение, или исключительные случаи? Или это вообще актёры?

Eevee

Сообщение Eevee · 23 июл 2020, 16:34

Ещё у нас существует такой способ развода, когда рестораны/кальянные нанимают девушек для того, чтоб они знакомились на СЗ с лохами, приводили их в эти заведения и старались развести на большой счет. Забыла, как такая деятельность называется.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 июл 2020, 16:38

У нас на постсовке в основном такая дикость, платить за взрослого дееспособного человека. Угостить, изъявив желание можно, но чтобы плата за кого-то считалось нормой и обязанностью, только в наших отсталых странах бытует, и это один из признаков отсталости. В Европе например, считается очень обидным предложение девушке за нее заплатить или взять ее вещи, сумки для помочь поднести. Это признание ее слабой и неспособной. После подобных джентльменств ваше свидание может оказаться последним. У нас, в бесперспективных странах третьего мира наоборот культивируется культ пустожорства и аленизма.
Последний раз редактировалось borman 23 июл 2020, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Данила0
Сообщения: 27

Сообщение Данила0 · 23 июл 2020, 16:40

Eevee - цитата:
23 июл 2020, 16:22
Иногда смотрю по TLC передачки про американскую жизнь. Есть цикл передач про людей с очень большим лишним весом и то, как они пытаются решить проблему ожирения. И вот чаще всего у героини под/за 300 кг есть любимый человек. Причём нормальной комплекции. Даже несмотря на то, что порой приходится ухаживать за такой девушкой как за инвалидом практически, несмотря на ее вздорный характер, эти мужчины остаются рядом.
Данила, это обыденность для США, такое отношение, или исключительные случаи? Или это вообще актёры?
Здесь нездоровая пища, избыточный вес почти у всех (у меня 182/88, у 23-х летней сестры 162/70, несмотря на все старания держать вес, не измучивая себя). Как альтернатива - постоянные занятия спортом, но тогда некогда жить. Женщины "расползаются" особенно быстро из-за применения контрацептивов лет с 15.
К тому же людям намеренно прививаются неправильные жизненные установки: "Ты одеваешься для самой себя, а не для других", "Не нужно учиться, если что-то не получается - и не надо - ты просто особенный" "Твоё тело - твоё дело". Люди в Америке не нужны - своим дадим пособие (получить его можно с легкостью - скажи что нервничаешь или часто грустишь - вмиг дают психодиагноз и деньги впридачу. Не так много, но делать ничего не надо до конца жизни - тут уже третье поколение таких "аутистов" или "с синдромом рассеяности" . А готовых работников привозят из Индии и Китая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 23 июл 2020, 16:54

borman - цитата:
23 июл 2020, 16:38
У нас на постсовке в основном такая дикость, платить за взрослого дееспособного человека. Угостить, изъявив желание можно, но чтобы плату за кого-то считалось нормой, только в наших отсталых странах бытует, и это один из признаков отсталости.
Зто традиция. Ухаживание. Я тоже могу сказать: какая дикость - придерживать дверь для взрослого, дееспособного человека!
Понимаешь, так ты отдаёшь дань уважения человеку. Ты говоришь: я тебя уважаю, мне с тобой хорошо, ты можешь на меня рассчитывать. В реальности там может быть как ухаживание, так и обычный разовый секс без продолжения, но даже в случае секса на одну ночь женщине легче и проще довериться мужчине, когда она понимает, что он уважает её как человека. Иначе зто выглядит как "шкура, я тебя не уважаю и не желаю тратить своё время на развлекалово и кормёжку, а ну быстро мне дала, тебе же тоже будет хорошо!"

На самом деле физиология женщины отличается от мужской, и девушке сложнее получить гарантированное удовольствие. Иначе может быть они бы тоже скакали из койки в койку как мужчины. А тут и удовольствия никакого, и риск залететь, и болячки... Не удивительно, что для девушки важен процесс ухаживания, его психозмоциональная сторона, чтобы правильно настроиться на интим.

Вот собственно я недавно читала в интернете (вроде на Психе) тему-опрос для девушек, через какое время после лишения девственности они стали испытывать оргазм (клиторальный, вагинальный). Ответы меня потрясли. Даже я не ожидала такого. Большиство называло временной промежуток 3-5 лет.

Как же сильно бы наверное рёхивались парни-девственники, если бы они оказались на их месте! Годами не испытывать удовольствие от секса! Да они бы наверное вообще забили бы на зто дело и слали бы девушек, куда подальше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 23 июл 2020, 16:58

Данила0 - цитата:
23 июл 2020, 16:40
Здесь нездоровая пища, избыточный вес почти у всех (у меня 182/88, у 23-х летней сестры 162/70, несмотря на все старания держать вес, не измучивая себя). Как альтернатива - постоянные занятия спортом, но тогда некогда жить. Женщины "расползаются" особенно быстро из-за применения контрацептивов лет с 15.
К тому же людям намеренно прививаются неправильные жизненные установки: "Ты одеваешься для самой себя, а не для других", "Не нужно учиться, если что-то не получается - и не надо - ты просто особенный" "Твоё тело - твоё дело". Люди в Америке не нужны - своим дадим пособие (получить его можно с легкостью - скажи что нервничаешь или часто грустишь - вмиг дают психодиагноз и деньги впридачу. Не так много, но делать ничего не надо до конца жизни - тут уже третье поколение таких "аутистов" или "с синдромом рассеяности" . А готовых работников привозят из Индии и Китая.
Вот зто да!
Жесть. Надо Лотара в Штаты, пусть психиатром там работает и наслаждается толпой людей, которые будут его преследовать и кричать:
"Доктор, я психопат! Скорее, диагностируйте меня и убедитесь! Доктор, я жажду получить от вас диагноз! О, да, как вы правы, Слава Сексопатологии!!!"

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 июл 2020, 16:59

Sandra Horse - цитата:
23 июл 2020, 16:54
Зто традиция. Ухаживание.
Ты не поняла посыла. :smiling: Вот ты хочешь платить за мужчину? А должна хотеть. Пока не научишься хотеть что-то давать мужчине, мужчина тоже не захочет тебе что-то давать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 июл 2020, 17:11

Второй пользователь - цитата:
23 июл 2020, 16:59
Ты не поняла посыла. :smiling: Вот ты хочешь платить за мужчину? А должна хотеть. Пока не научишься хотеть что-то давать мужчине, мужчина тоже не захочет тебе что-то давать.
Вот. Хочешь получить что либо, умей что-то дать взамен. Уважение? Уважать можно лишь самодостаточного человека за определенный набор качеств, остальное пустая болтовня и манипуляции. А все эти ухаживания признак незрелого больного общества, где одна его часть почему-то обязана прислуживать другой только лишь по половому признаку. Ухаживают за больными людьми, домашними животными, маленькими детьми. За растениями и овощами. Забота должна быть, но она должна быть взаимной, между близкими людьми.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 23 июл 2020, 17:19

Второй пользователь - цитата:
23 июл 2020, 16:59
Ты не поняла посыла. :smiling: Вот ты хочешь платить за мужчину? А должна хотеть. Пока не научишься хотеть что-то давать мужчине, мужчина тоже не захочет тебе что-то давать.
У меня как раз проблема в том, что у меня НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ платить за мужчину. Зтим я демонстрирую свою над ним власть.