Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 15:37

borman - цитата:
26 июл 2020, 15:23
Мужику со здоровым гормональным фоном дети по большому счету нах не упали. Это бабские природные инстинкты- материнский, репродуктивный и т.д, заставляют бабу хотеть ребенка, мужику же оно даром не нужно, у него иные гормонально-инстинктивные мотивации. То, что там кого-то он хочет, последствия воспитания и внушения, или избыток женских гормонов.
Да считай, как тебе удобнее. Я от вас и не ждала другого, как и от всего Абджекта. Я им так и говорила, что никакие они не белые и пушистые, те же быдло-"альфачи", которым лишь бы всунуть. Они ещё спорить пытались... :facepalm:

Я вижу другие примеры. Если ты видел в своей жизни примеры нормальных семей, где женщины окружены вниманием и заботой и поддерживают и любят своих мужчин, если ты видел их адекватных и здоровых детей с нерасшатанной психикой, то ты должен понимать, при каких условиях семья - зто благо. Должен понимать, какими качествами должны обладать мужчины, чтобы выросло здоровое, сильное успешное в жизни потомство. Ты серьёзно думаешь, что в семье, где мужик орёт на свою жену, что он никогда не хотел зтого выблядка, может сформироваться классный, уверенный в себе пацан?

А что у тебя с семьёй, кстати? Расскажи о своих родителях. Твой папа бросил вас с мамой?

Мне кажется, что вы с Лотаром пересидели среди дефективных мужиков, которые и не потянут никакие семьи. Им конечно такое противопоказано, но вам следует больше смотреть на нормальных людей, у которых по жизни всё хорошо.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 июл 2020, 15:39

Lotar - цитата:
26 июл 2020, 14:36
phpBB [video]
Если женщина обеспечена и сама в состоянии вырастить ребёнка не хуже окружения, то она ни в кого вцепляться и не собирается, и стремления выйти обязательно замуж у неё нет. Если же не обеспечена и не в состоянии, то все остаётся так же как и троглодитов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 15:40

Eevee - цитата:
26 июл 2020, 15:31
Твой отец хотел детей?
Мой отец не хотел детей. И он психопат. Он и сейчас не может нормально с людьми контактировать, я вижу чёткую параллель. Нельзя выбирать в свои спутники мужчину, который ненавидит всё живое, ненавидит свой род, своё семя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 15:48

borman - цитата:
26 июл 2020, 15:37
Вот именно, своё. А где у него своё? Нет у него ничего, по закону. Ни прав на жену и ребенка, даже если захочет в процессе развода оставить детей у себя, решение суда в 90% случаев в пользу бабы. Потому что судьи тоже бабы в основном, срабатывает женская солидарность. И останется как водится ни с чем-ни детей, ни семьи, алименты, если есть совместно нажитое-без квартиры. Просто потому что бабе захотелось подать на развод и развалить семью, ибо более перспективный в ее понимании хуй замаячил на горизонте. Потому никаких детей, никаких браков.
Ну просто есть мужики, с которыми страшно оставить ребёнка. Допустим развод по причне того, что муж избивает жену, или пьёт. Как ему ребёнка оставить?
А вообще я хотела бы посмотреть на то, как какому-нибудь блядуну неожиданно скинут всех его детей. Если бы женщины не прикипали бы так к маленькому человечку внутри, то да. Было бы ржачно, если бы они все поголовно такие: "На. Забирай своё отродьё. Натрахал - забирай. Оно твоё. А я сильная, независимая женщина, не моё зто дело - в пелёнках возиться!"

Если женщина - неадекват, то детей часто мужчине отдают, я периодически читаю о таких решениях суда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 26 июл 2020, 15:48

Sandra Horse - цитата:
26 июл 2020, 15:37
Да считай, как тебе удобнее.
Он прав. У мужчин нет безусловной любви к детям. Если есть, то там реально гормонально сбитые, такие пухлые щекастые пусечки беззубые (в переносном смысле). У мужиков по-другому все происходит. Они любят уже существующих детей. Ну, то есть когда родился сын, то с ним батя сращивается психически, сдруживается, они становятся близкими родными дорогими друг другу людьми. Как с мемом про собаку:
Изображение
Или не становятся. По обстоятельствам. Но безусловного желания детей у мужчин в основном нет. У меня была об этом песонина.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 15:52

Ты путаешь. Одно дело, человек думает, что не готов, сомневается, не уверен. А другое - глубинное внутреннее осознанное нежелание, которое никогда не пройдёт. Как будто все девушкми мечтают вспухнуть и испытать муки родов, зачастую опасные для жизни, получить бессонные ночи и новые заботы!

Eevee

Сообщение Eevee · 26 июл 2020, 15:57

Sandra Horse - цитата:
26 июл 2020, 15:40
Мой отец не хотел детей. И он психопат. Он и сейчас не может нормально с людьми контактировать, я вижу чёткую параллель. Нельзя выбирать в свои спутники мужчину, который ненавидит всё живое, ненавидит свой род, своё семя.
А что у него за родители? Как там в их семье было?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 июл 2020, 15:59

Sandra Horse - цитата:
26 июл 2020, 15:37
Да считай, как тебе удобнее. Я от вас и не ждала другого, как и от всего Абджекта. Я им так и говорила, что никакие они не белые и пушистые, те же быдло-"альфачи", которым лишь бы всунуть. Они ещё спорить пытались... :facepalm:

Я вижу другие примеры. Если ты видел в своей жизни примеры нормальных семей, где женщины окружены вниманием и заботой и поддерживают и любят своих мужчин, если ты видел их адекватных и здоровых детей с нерасшатанной психикой, то ты должен понимать, при каких условиях семья - зто благо. Должен понимать, какими качествами должны обладать мужчины, чтобы выросло здоровое, сильное успешное в жизни потомство. Ты серьёзно думаешь, что в семье, где мужик орёт на свою жену, что он никогда не хотел зтого выбоядка, может сформироваться классный, уверенный в себе пацан?

А что у тебя с семьёй, кстати? Расскажи о своих родителях. Твой папа бросил вас с мамой?

Мне кажется, что вы с Лотаром пересидели среди дефективных мужиков, которые и не потянут никакие семьи. Им конечно такое противопоказано, но вам следует больше смотреть на нормальных людей, у которых по жизни всё хорошо.
Это жизнь и природа, Абжект здесь не при чем. Да, я видел семьи, где царит идилия и живут душа в душу. Но роль мужика, как заботливого главы данного семейства направлена лишь на сохранение, развитие и содержание данной семьи. При ближайшем рассмотрении не видится его потребность в детях, потому что так надо, не более. Ему дети если нужны, только с практической стороны-оставить наследство, передать бизнес. Репродукция ему не нужна, он самореализовывается другими путями.
Я из классической патриархальной(если можно так выразиться) семьи, где всегда присутствовали мир, согласие и понимание между ее членами. Никто никого не бросал, даже мыслей не было. Случались мелкие разногласия, но это норма, это означает, что супругам не плевать друг на друга, и есть взаимный интерес. Так живут мои родители, так жили их родители, с обеих сторон. Поэтому, видя как жили мои предки, и видя, какой идет разрыв шаблона в мире окружающем, мне оно нахрен не упало, эти ваши разводы, бывшие, и прочая дичь. Вы, из моего поколения и младше, ни на что кроме ебли и разводов, с дележками и выносом мозга, не годны и не способны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 16:02

Eevee - цитата:
26 июл 2020, 15:57
А что у него за родители? Как там в их семье было?
Мужчина изменял, жили в одной квартире, она делала аборт за абортом, под конец жизни ненавидели друг друга. 11 абортов, рак матки, смерть. Он умер через год после неё, тоже от рака. Семья деструкторов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 июл 2020, 16:06

borman - цитата:
26 июл 2020, 15:59
Это жизнь и природа, Абжект здесь не при чем. Да, я видел семьи, где царит идилия и живут душа в душу. Но роль мужика, как заботливого главы данного семейства направлена лишь на сохранение, развитие и содержание данной семьи. При ближайшем рассмотрении не видится его потребность в детях, потому что так надо, не более. Ему дети если нужны, только с практической стороны-оставить наследство, передать бизнес. Репродукция ему не нужна, он самореализовывается другими путями.
Я из классической патриархальной(если можно так выразиться) семьи, где всегда присутствовали мир, согласие и понимание между ее членами. Никто никого не бросал, даже мыслей не было. Случались мелкие разногласия, но это норма, это означает, что супругам не плевать друг на друга, и есть взаимный интерес. Так живут мои родители, так жили их родители, с обеих сторон. Поэтому, видя как жили мои предки, и видя, какой идет разрыв шаблона в мире окружающем, мне оно нахрен не упало, эти ваши разводы, бывшие, и прочая дичь. Вы, из моего поколения и младше, ни на что кроме ебли и разводов, с дележками и выносом мозга, не годны и не способны.
Похвально, что у тебя такие цельные родственники.
Может такое быть, что ты просто испугался? При таких ценностях немудрено испугаться, что не получится жить так, как хочется, и реальность окажется более циничной.

У тебя правильные ориентиры, но что-то не так с поиском. Есть же достойные женщины, которым вообще не интересно изменять и мечтать о кадиллаках.