Проблемы

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Первый пользователь
Техническая учетная запись
Сообщения: 14

Сообщение Первый пользователь · 02 фев 2019, 16:01

Общая тема для описания возникших проблем

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2019, 23:47

А почему нет функции лайков?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2019, 00:07

Сложно реализовать. По умолчанию этого нет в движке форума. Ну, точнее реализовать это не так уж и сложно, но моих знаний и умений пока не хватает. Это новая тема для меня, пока могу только дизайн коверкать, дописывать логику не могу. А так тут очень много чего надо менять, не только лайки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 июл 2019, 21:48

Не вижу, как из форума перейти обратно на сайт. В принципе решается легко, я просто удаляю в адресной строке "forum.", но наверное можно кнопку какую-то прикрутить?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 июл 2019, 23:25

Sandra Horse - цитата:
24 июл 2019, 21:48
Не вижу, как из форума перейти обратно на сайт. В принципе решается легко, я просто удаляю в адресной строке "forum.", но наверное можно кнопку какую-то прикрутить?
Привед. Да, тут все что душе угодно и куда ей угодно можно приделать. Реализовал пока смешной строчкой справа сверху. Минут 20 колупался, вспоминал как тут и чего. :smiling:

Аватара пользователя
Первый пользователь
Техническая учетная запись
Сообщения: 14

Сообщение Первый пользователь · 09 авг 2019, 14:47

Шрифт монтсеррат альтернативный не цепляется на ведроиде. Пропиши следом обычный.
2 кнопки, никнеймы.
//Готово

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 11:17

После нового спойлера стало невозможно цитировать. Во-всяком случае, мне так показалось, может просто такая особенность предпросмотра... Я цитирую, а в блоке для моего ответа цитируется только мое первое сообщение. Не пробовала нажать "отправить", может и отправились бы нормально.

Еще предлагаю сделать кнопку "ответить", а не только "цитировпть". Не всегда хочется видеть огромные простыни уже прочитанного ранее текста. Обычно я сокращаю, но иногда хочется вовсе без цитат, допустим надо спросить о чем-то новом. Сейчас я просто пишу имя пользователя и вопрос, но может есть возможность это сделать автоматически?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 13:00

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 11:17
После нового спойлера стало невозможно цитировать. Во-всяком случае, мне так показалось, может просто такая особенность предпросмотра... Я цитирую, а в блоке для моего ответа цитируется только мое первое сообщение. Не пробовала нажать "отправить", может и отправились бы нормально.
Не очень понял сути проблемы. При цитировании он разворачивается, и видно все что написано под спойлером. Никаких проблем ни с предпросмотром, ни с публикацией не вижу. Шарахни скриншот, если сможешь.
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 11:17
Еще предлагаю сделать кнопку "ответить", а не только "цитировпть". Не всегда хочется видеть огромные простыни уже прочитанного ранее текста. Обычно я сокращаю, но иногда хочется вовсе без цитат, допустим надо спросить о чем-то новом. Сейчас я просто пишу имя пользователя и вопрос, но может есть возможность это сделать автоматически?
Да, спасибо. Это большая работа по доработке "быстрого ответа". Нужно чтобы цитаты вставлялись выделенным куском, а не полностью сообщением, и в поле быстрого ответа, а не на отдельную страницу. Надо добавить ББ-коды, смайлы, сделать все красиво и аккуратно. Это сложновато пока. По поводу обращения понял. Тоже надо логику писать, чтобы обращение инициировало уведомление, как сейчас цитата. Я пока лошара для таких подвигов. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 13:13

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 13:00
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 11:17
После нового спойлера стало невозможно цитировать. Во-всяком случае, мне так показалось, может просто такая особенность предпросмотра... Я цитирую, а в блоке для моего ответа цитируется только мое первое сообщение. Не пробовала нажать "отправить", может и отправились бы нормально.
Не очень понял сути проблемы. При цитировании он разворачивается, и видно все что написано под спойлером. Никаких проблем ни с предпросмотром, ни с публикацией не вижу. Шарахни скриншот, если сможешь.
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 11:17
Еще предлагаю сделать кнопку "ответить", а не только "цитировпть". Не всегда хочется видеть огромные простыни уже прочитанного ранее текста. Обычно я сокращаю, но иногда хочется вовсе без цитат, допустим надо спросить о чем-то новом. Сейчас я просто пишу имя пользователя и вопрос, но может есть возможность это сделать автоматически?
Да, спасибо. Это большая работа по доработке "быстрого ответа". Нужно чтобы цитаты вставлялись выделенным куском, а не полностью сообщением, и в поле быстрого ответа, а не на отдельную страницу. Надо добавить ББ-коды, смайлы, сделать все красиво и аккуратно. Это сложновато пока. По поводу обращения понял. Тоже надо логику писать, чтобы обращение инициировало уведомление, как сейчас цитата. Я пока лошара для таких подвигов. :sad:
Да фиг его знает, сейчас проверила, вроде все нормально.
Про быстрый ответ поняла!

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 02:59

Как поставить аву с телефона