Ты думаешь, мне бы сильно помог шведский?
Хотя может быть и помог бы. Сто лет назад.

На сцене жизни. Реально, я зимой не знаю, что одеть, одеваю что попало и вообще перестаю ощущать себя девушкой, становлюсь чем-то бесполым.
Джинса обычная+кожанка разве плохо?Sandra Horse - цитата: ↑28 авг 2020, 14:49На сцене жизни. Реально, я зимой не знаю, что одеть, одеваю что попало и вообще перестаю ощущать себя девушкой, становлюсь чем-то бесполым.
Отличный способ избавиться от надуманных проблем. Во всех минусах есть плюс.Sandra Horse - цитата: ↑28 авг 2020, 14:49У женщин это всё взаимосвязано. Допустим если девушка не приемлит себя, своё тело, у неё может напрочь пропасть сексуальное желание.
А не по хуй ли должно быть человеку знающему себе цену, кто как на него смотрит и что о нем думают? Да плевать.Sandra Horse - цитата: ↑28 авг 2020, 14:49А у меня пропадает интерес к жизни. Я думаю, что меня не воспринимают в таком прикиде (потому что я сама себя не воспринимаю) и сама как бы гасну, что ли. Ухожу в себя, не смотрю по сторонам, не хочу знакомиться и превращаюсь в невидимку.
Тогда го на Филиппины, или в Мексику, на ПМЖ.Sandra Horse - цитата: ↑28 авг 2020, 14:49Я вижу себя только в летней обстановке. Почему так, я не знаю.
Сносно, правда в стильной одежде тоже можно быть похожим на щипанного страуса, если без вкуса несовместимое шмотье напялить.Sandra Horse - цитата: ↑28 авг 2020, 14:55Наверное проблема в том, что на прикольную одежду (не китайский пуховик), расчитанную на осенне-зимнюю погоду, надо тысяч 70-100.
Кожанка у меня есть. И жилетка. Отличный вариант. Но они из кожзама, летние. Настоящая осенняя кожаная куртка дорого стоит, и в основном короткие они, эти байкерские косухи, зимой знаешь как попа мёрзнет в коротких куртках? И ляхи. Аж щипет от мороза. Я человек южный, страдаю.
У меня есть кожаный плащ. Но он какой-то готский. Осенью ношу его.
Конечно, по. Если он сам доволен своим образом.
Да мне бы и Крым подошёл, там ранняя весна.