Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:30

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2020, 12:58
Мне кажется, я разучилась влюбляться. И от кого-либо зависеть тоже перестала. Я и так не особо умела, но было что-то такое из серии "а что он обо мне думает", а теперь всё это сдохло. Такое ровно-нейтральное ко всему отношение.
Что-то в тебе значит больше не существует. Из того, что раньше было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:31

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2020, 13:05
Возможно, это защитная реакция: я привыкла, что от мужчины могут быть большие проблемы. Возможно, я слишком многим жертвовала в предыдущих отношениях, и у меня всё ещё живо разочарование. Я слишком помню то ощущение напрасных усилий... А ещё я не могу доверять мужчине, который сам разочарован в браке. Я подсознательно думаю, что он не планирует ничего серьёзного, и мой мозг даёт мне команду не строить никаких планов и тоже вести себя с ним несерьёзно. Тоже ничего не планировать. Брать то хорошее, что могут дать отношения, и не привязываться.
Брак - это не твоё. Твоя индивидуальная сексологическая норма - это жить с родителями в традиционной семье. И эта норма очень долго преобладала без всяких проблем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:33

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 13:23
Вообще сложные чувства требуют много времени и сосредоточения. С современным интернетом мы их теряем, потому что проводим здесь слишком много времени и поглощаем слишком простую примитивную информацию.
Это как? Как это может влиять? Ты потому и проводишь время в интернете, потому что тебе нечем заняться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:35

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 13:43
Нифига. Это именно потому что мы грузим мозги всякой всячиной. В детстве верили во всякие чудеса, и для нас любая херня была волшебной и таинственной, потому что у нас было на все это время. Голова не была забита всякой взрослой бытовухой. Ничего с возрастом не пропадает, просто мы мозги загружаем чем-то другим.
В детстве нервная система более впечатлительная. В этом всё дело.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:37

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2020, 13:54
Когда человек говорит, что не понимает, зачем нужен брак, я перестаю ему доверять. Хотя сама не верю ни в какие браки, вот парадокс. Наверное я хочу, чтобы за мной носились как за Борманом и уговаривали, завоевывали моё доверие. Приручали. Удивляли. Растапливали моё недоверие. А этим никогда никто не заморачивался.
Это потому что ты озабоченная. И твоё сексуальное поведение обусловлено именно этой озабоченностью, а не сексуальными влечениями (как в норме бывает).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:38

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 13:56
Так блять... Привязанность - это сложное чувство как раз. Оно за день не появляется. Сильным чунствам нужно время чтобы развиться.
Это очень быстро происходит. Время нужно сексуально незрелым девушкам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:48

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 14:11
Мне одна вебкам-модель рассказывала (нет, я ее не смотрел, просто говорили по интернету), говорит мужики в основном тупые и примитивные. К ним чуть внимания, любви и заботы прояви, они утекают просто моментально и все деньги сразу готовы отдавать. Я к тому, что все блять этого хотят. Даже те, кто этого не понимает. Даже тупорылые дрочеры с одной извилиной в башке. Даже Лотар ебанутый, какой-то комплемент от Иринки до сих пор у сердца хранит рядом со Справочник. Сексопатология.
Я за собой такое заметил при общении со шлюхой. Ну, она "правильно" со мной разговаривала.
Но это никак не критично, потому что тут же моя основная натура удерживает меня в своей норме. Но я заметил.

Там не комплимент был. Там оценка по высказыванию. Так спонтанно получилось, и получил данные о том - как меня видят бабы. Для меня, как для сексолога, это ценные сведения.
Потом она всё равно сказала, что я занудный говняшка. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:50

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 14:27
Любовь - очень сильное чувство. И все ее хотят. Чтобы ее получить, нужно становиться умнее. А чтобы ее оседлать, нужно становиться сильнее.
Бред какой. Ты новый Виталий Кличко.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 19:56

borman - цитата:
02 окт 2020, 14:01
Дядька, я не в том возрасте, в котором бабская любовь нужна. Я практик, циник и агностик,
Либо психопат, либо шизофреник (если по Еникеевой).

На 13:20 по времени:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 21:18

Пришёл Лотик, всех обосрал, и себя тоже не забыл. Лотик, у тебя часом не депрессия, м?