Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 20:56

Но самый классный форум, где я общался, это был Психе.

https://psycheforum.ru/

Все потребности в беседах по сексологии удовлетворял.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 20:57

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 20:42
Да всякие подростки спермотоксикозные могли там писать что-нибудь.

Я ещё думаю - а может такое быть, что автор форума Абджект сделал его просто с целью потом продать как уже активный популярный сайт... Просто сделал, как он считал, - на популярную тему сексуальных проблем. После чего, те, кто привык там общаться, покупают его уже просто для того, чтобы он не закрылся.
С Абджектом именно так и было.
Возможно.
Но тот, кто назвал их таким уничижительным названием, явно их всех презирал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 21:00

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 20:56
Но самый классный форум, где я общался, это был Психе.

https://psycheforum.ru/

Все потребности в беседах по сексологии удовлетворял.
Прикольно. Но я боюсь слишком в болтовню закапываться. Где много болтовни - там мало дела. А болтовни там (судя по всему) много.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 21:03

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 20:57
Возможно.
Но тот, кто назвал их таким уничижительным названием, явно их всех презирал.
А он же в начале назывался Virgin - forum. ru...
А когда Абджект стал - точно не помню.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 21:04

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 21:00
Прикольно. Но я боюсь слишком в болтовню закапываться. Где много болтовни - там мало дела. А болтовни там (судя по всему) много.
Это форум психопатов. :happy-2:
Как раз для меня.

"Психе" вроде как сайт психологической помощи, но на деле на нём собираются одни психопаты и шизофреники.
Был там один "сексолог", так он всем СТОСН диагностировал, и мои теории обсерал. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 21:10

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 21:03
А он же в начале назывался Virgin - forum. ru...
А когда Абджект стал - точно не помню.
Вот это как раз самое интересное!
Допустим я выращиваю на продажу собак. И вот я их называю: Брехун, Ссыкун и Обосрун. А потом надеюсь, что их купят. Блин, это очень странно все, если честно! 😆

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 23:33

Почему на форумах требуют общаться своими словами? В любой теме.
Хотят чтобы никто никогда не узнал истины по поводу обсуждаемого вопроса?

Для меня это не ново. Я проверял - какого это, когда своими домыслами пытаешься разбирать например сексуальные расстройства.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 07 сен 2019, 00:31

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 23:33
Почему на форумах требуют общаться своими словами? В любой теме.
А интересный, кстати, вопрос. Копипасты всех бесят, но я тоже не очень понимаю, почему именно. Может потому что люди хотят человеческих разговоров. А если бы хотели почитать книжки, то пошли бы в библиотеку. А еще книжки - это сухо и неинтересно. Поэтому существует такая странная профессия - не профессия, но популяризатор науки. Когда сложную и скучную книжку, которую никто не хочет читать, своими словами пересказывает интересный харизматичный человек.

Ну а конкретно в твоем случае, это потому что ты городишь одну и ту же полную херню абсолютно не к месту. :happy: Дело плевое, не благодари.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 сен 2019, 00:59

Присоединяюсь к королю, ты свои копипасты вставляешь ни к месту и не всем интересно читать тонны устаревшей литературы

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 01:03

Второй пользователь - цитата:
07 сен 2019, 00:31
А интересный, кстати, вопрос. Копипасты всех бесят, но я тоже не очень понимаю, почему именно.
Ну вот недавно на одном форуме по пикапу меня забанили за ответ в теме про женский оргазм. Одна ебанутая особа (модератор) эту тему создала, и похоже уже не один месяц водила ей за яйца других пользователей. И после моего объективного доклада (по материалам учебника Сексопатологии), который одним выстрелом развалил весь этот её сексологический маня - мирок, меня забанили. Даже предупреждений не получал.

На секс-форуме "4all" примерно тоже самое было. Вроде правил не нарушал, но тоже баба модератор.