Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 окт 2020, 21:20

Lotar - цитата:
24 окт 2020, 19:42
Например сайт "Эроген". Там вроде как больше взрослости, инцелов быстро выявляют и банят.
Нафига мне твои сексоголики-олени? На 1 бабу 100 мужиков... К тому же еще и с цензурой. Спасибо, но я малый не тупой. Не интересует.
Lotar - цитата:
24 окт 2020, 19:57
Я и то, с помощью справочников большего эффекта добился.
Херня эти твои справочники, Лотар. Вот сейчас на серьезных щах говорю. Очень поверхностное описание сексуальных взаимоотношений, сухим сложным для восприятия языком и с напрочь устаревшими неактуальными данными. Для студентов в ВУЗ-ах может и сойдет, голову им загружать. Но до какой-то практики всему этому реально очень далеко.

Ты эти свои обзывашки, типа: "Ты - говно, Справочник рулит", ты их должен был еще в школе оставить. Твоя задача - найти общий язык с людьми и как-то на них влиять, что-то вместе с ними делать, помогать им. Тогда будешь довольным. А Справочником своим жопу можешь подтереть, он больше особо ни на что не годится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2020, 21:35

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:20
Нафига мне твои сексоголики-олени? На 1 бабу 100 мужиков... К тому же еще и с цензурой. Спасибо, но я малый не тупой. Не интересует.
Ты бы мог там опубликовать свои опусы и посмотреть как на них отреагируют в отличие от всяких абжектов.
Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:20
Херня эти твои справочники, Лотар. Вот сейчас на серьезных щах говорю. Очень поверхностное описание сексуальных взаимоотношений, сухим сложным для восприятия языком и с напрочь устаревшими неактуальными данными.
Какими например?

Была полемика по поводу данных о сексуальной зрелости среди юных девушек. Справочник говорит, что большинство из них незрелые. Так и осталось на уровне полемики. Ириска сказала, что не соответствует действительности, потому что она была в том возрасте уже зрелой (уже дрочила). Ну Шеба ещё там что-то говорила.
Но насколько это всё объективно? Статистики нет. Есть данные из учебника за 1977 г и мнение двух абжектянок, которые считают эти данные недостоверными.
Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:20
Для студентов в ВУЗ-ах может и сойдет, голову им загружать. Но до какой-то практики всему этому реально очень далеко.
Ну нашли же - чем обусловлена "проблема девственности". :happy-2: Нашли в справочниках.
Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:20
Ты эти свои обзывашки, типа: "Ты - говно, Справочник рулит", ты их должен был еще в школе оставить. Твоя задача - найти общий язык с людьми и как-то на них влиять, что-то вместе с ними делать, помогать им.
Кто тебе такое сказал? Моя задача... Придумают же...
Свою задачу я давно выполнил, я нашёл - в чём причины "поздней девственности".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2020, 21:36

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:20
Херня эти твои справочники, Лотар. Вот сейчас на серьезных щах говорю. Очень поверхностное описание сексуальных взаимоотношений,
То ты просто не можешь сути видеть.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 окт 2020, 21:50

Lotar - цитата:
24 окт 2020, 21:35
Ты бы мог там опубликовать свои опусы и посмотреть как на них отреагируют в отличие от всяких абжектов.
Я тебе и так скажу. Никак не отреагируют. Потому что для них это что-то новое и непривычное. Дебилы вроде тебя начнут обзываться, кто-то согласится, остальные с каменными рожами мимо пройдут.

Они привыкли к обзывашкам, кто кому чего должен и как кто никому не нужен. Другую информацию им будет сложно воспринять. Так что пусть мои опусы работают здесь и на меня, принадлежат мне как информация. А искать там пользователей сюда - ХЗ, такое себе... Оленьи рабы-дрочеры не особо интересуют, а баб там нет. Ну, по крайней мере нормальных.
Lotar - цитата:
24 окт 2020, 21:36
То ты просто не можешь сути видеть.
Это и есть бред, галюны, шиза. Когда только ты видишь какую-то "суть". Ну или чертей, рептилоидов, мировой заговор и прочую бредятину. Я стараюсь как-то взаимодействовать с людьми. Да, у меня не получается никого привлечь, но я хотя бы мыслю в этом направлении. А ты живешь в том, что сам же называешь "маня-мирком", где ты всех победил и раскрыл все проблемы девственности с помощью Справочник. Сексопатология.

Но ты почему-то билять не доволен, все никак не уймешься. А я объясняю тебе, почему. Потому что тебе нужна какая-то поддержка, взаимодействие с людьми. Сподвижники или что-то в этом роде. Пока ты сидишь в своем углу и считаешь что всех победил, а все над тобой только ржут, твоя психика не будет довольна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2020, 22:37

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:50
Это и есть бред, галюны, шиза. Когда только ты видишь какую-то "суть".
Ну а как? Вот мы из справочников узнали, что есть такой - "копулятивный цикл", который делится на стадии. И вот то нытьё про проблемы отношений, что у тебя, оно соответствует "психической стадии копулятивного цикла".
Увидели суть. Увидели патологию психической составляющей копулятивного цикла, ибо в ней поведение идёт таким образом, чтобы склонить объект влечения к интимной близости.
Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:50
А ты живешь в том, что сам же называешь "маня-мирком", где ты всех победил и раскрыл все проблемы девственности с помощью Справочник. Сексопатология.
Ну так раскрыл же... Или не надо было никому рассказывать - что я выяснил?
Второй пользователь - цитата:
24 окт 2020, 21:50
Но ты почему-то билять не доволен, все никак не уймешься. А я объясняю тебе, почему. Потому что тебе нужна какая-то поддержка, взаимодействие с людьми. Сподвижники или что-то в этом роде. Пока ты сидишь в своем углу и считаешь что всех победил, а все над тобой только ржут, твоя психика не будет довольна.
Я уже давно изучаю социальные последствия нарушений сексуального поведения. Сам секс меня не интересует, не интересует лечение сексуальных проблем.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 окт 2020, 13:23

Эроген кстати лет 8 назад был неплохим форумом, правда скучноватым и однобоким.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2020, 15:31

Lotar - цитата:
24 окт 2020, 22:37
Ну а как? Вот мы из справочников узнали, что есть такой - "копулятивный цикл", который делится на стадии. И вот то нытьё про проблемы отношений, что у тебя, оно соответствует "психической стадии копулятивного цикла".
Мы когда в школах учились... Именно в школах. И проходим какую-то куиту, там по физике или по химии. Помнишь, например, такое-то соединение, получается таким вот образом, в промышленности используется там-то. Или какой-то там физический закон, не знаю. Для нас это 2 предложения для зубрежки из учебника. А на практике, вокруг одного этого свойства, или соединения, или еще чего, строятся целые производственные отрасли. Любая мелочь из школьной программы, на которую мы потратили минуту времени, содержит под собой бесконечный объем дополнительных знаний. Над какой-то херотой ученые поколениями бьются, спорят, выдвигают теории. А для нас это маленький параграф в 3 абзаца в школьном учебнике.

Ты выглядишь как школьник, который прочитал в учебнике по экономике, что "спрос рождает предложение", и приходит в какой-нибудь Эпл или Мерседес. Заявляет что у него есть полные сведения об экономике и маркетинге. И что он решил все проблемы этим учебником за 8 класс. Это не так, Лотар. Ты всего лишь прочитал очень поверхностный учебник для школьников/студентов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2020, 16:08

Lotar - цитата:
24 окт 2020, 22:37
Я уже давно изучаю социальные последствия нарушений сексуального поведения. Сам секс меня не интересует, не интересует лечение сексуальных проблем.
Ну а мне-то ты зачем это доказываешь? Я бы и не против. Забей на баб, мне больше достанется. Но я-то вижу, что у тебя башню на почве сексуального влечения уже сорвало. И к общению с людьми ты тянешься, везде свой этот справочник им пихаешь. Ну считаешь ты, что тебе это не нужно, да на здоровье. На самом деле, всем видно, что нужно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 окт 2020, 16:09

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2020, 15:31
Мы когда в школах учились... Именно в школах. И проходим какую-то куиту, там по физике или по химии. Помнишь, например, такое-то соединение, получается таким вот образом, в промышленности используется там-то. Или какой-то там физический закон, не знаю. Для нас это 2 предложения для зубрежки из учебника. А на практике, вокруг одного этого свойства, или соединения, или еще чего, строятся целые производственные отрасли.
Ну... Также и здесь. В справочнике целый раздел по патологии психической составляющей копулятивного цикла. Там и задержки психосексуального развития, и психопатии, и гомосексуализм.

То ты просто не в состоянии практически применять знания. Какими-то размазанными категориями рассуждаешь и непонятно почему. Скорее всего потому, что такой ум у тебя, не особо мотивированный к выяснению причин проблем. По содержанию твоих опусов это хорошо видно, что на самом деле и не нужно найти решение, тебе лишь бы больше рассуждать, чтобы не сталкиваться с истиной.
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2020, 15:31
Любая мелочь из школьной программы, на которую мы потратили минуту времени, содержит под собой бесконечный объем дополнительных знаний. Над какой-то херотой ученые поколениями бьются, спорят, выдвигают теории. А для нас это маленький параграф в 3 абзаца в школьном учебнике.
Не надо тут пургу нести в своём стиле. Школьная программа - это на самом деле очень большой объём знаний. Ясное дело, что кто её не усвоил, тому в дальнейшем трудно. Но на то и школа, чтобы баранов постепенно отсеивать.
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2020, 15:31
Ты выглядишь как школьник, который прочитал в учебнике по экономике, что "спрос рождает предложение", и приходит в какой-нибудь Эпл или Мерседес. Заявляет что у него есть полные сведения об экономике и маркетинге. И что он решил все проблемы этим учебником за 8 класс. Это не так, Лотар. Ты всего лишь прочитал очень поверхностный учебник для школьников/студентов.
Но я же не пришёл в больницу устраиваться на врача-сексопатолога... Я пришёл на форум про секс. Не так я выгляжу. А для форума этих сведений более чем достаточно.
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2020, 15:31
Ты всего лишь прочитал очень поверхностный учебник для школьников/студентов.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Данный справочник освещает основные вопросы оказания помощи больным, страдающим сексуальными нарушениями. Рассматриваются возрастные особенности половых проявлений у представителей обоих полов, методика сексологического обследования, этиология, патогенез, клиника, диагностика, систематика расстройств половых функций. Особое внимание уделяется лечебно-реабилитационным приемам, которые излагаются в специальных разделах по каждой из составляющих копулятивного цикла и при описании отдельных синдромов.

Для врачей-сексопатологов и специалистов смежных дисциплин - эндокринологов, урологов, гинекологов, психиатров и др."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Сперва подумай, прежде чем чепуху нести.

Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Книга отражает современный уровень развития сексопатологии, давая читателям систематизированный свод достижений как отечественных так и прогрессивных зарубежных исследователей, и освещает весь круг вопросов, с которыми приходится иметь дело врачу при оказании помощи больным, страдающим сексологическими нарушениями."
Общая сексопатология. 1977 г

А ты просто дурачок-новатор, который столкнувшись с сексуальными проблемами, не догнал, что это именно сексуальные проблемы, и соответственно не стал искать - что по ним известно в медицине.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 окт 2020, 16:15

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2020, 16:08
Ну а мне-то ты зачем это доказываешь? Я бы и не против. Забей на баб, мне больше достанется. Но я-то вижу, что у тебя башню на почве сексуального влечения уже сорвало. И к общению с людьми ты тянешься, везде свой этот справочник им пихаешь. Ну считаешь ты, что тебе это не нужно, да на здоровье. На самом деле, всем видно, что нужно.
У тебя много именно социального аспекта сексологии. Как раз моя тема.

Нет. Когда у меня сексуальное влечение, я себя хорошо чувствую, отсеиваются все конкурирующие возбуждения.

У меня девиантность в поведении присутствовала всегда. Сейчас это в виде сексологии на форумах. Ещё про политику люблю срачь.