Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 20:13

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 12:43
На порнографической.
В книжке пишут, что увлечение всякой эротикой и порно, характерно для эротической стадии развития либидо.
И что чаще всего происходит задержка на эротической стадии либидо. То есть на дрочке?

Аватара пользователя
dyvniy
Сообщения: 28

Сообщение dyvniy · 05 ноя 2020, 20:21

Lotar - цитата:
04 ноя 2020, 15:56
И на этом форуме оказался. Со всеми своими достоинствами?
Главное моё достоинство - любопытство.
И это форум сильно лучше моего, тут хотя бы люди есть)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 20:21

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 12:48
На практике:
Ретард - асексуал, не умеющий ни в ласки, ни в секс, со странностями.

Нормальный мужчина - ласкучий и приставучий, любит секс и умеющий делать приятное себе и партнёру.

Маньяк-социопат с умственной отсталостью - грубый насильник.
Искусственная схема. Это когда была эмансипация женщин и они требовали оргазм, то и стал появляться такой нереалистичный стереотип мужчины.

Шеба просто выдаёт этим свои отклонения и никакой сексуальный опыт. Как сексуальные позёры.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 21:06

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 20:13
В книжке пишут, что увлечение всякой эротикой и порно, характерно для эротической стадии развития либидо.
И что чаще всего происходит задержка на эротической стадии либидо. То есть на дрочке?
Ну да, наверное для парней оно так. Дрочат и представляют себе что-то очень далёкое от секса. А потом как доходит до реальных отношений (если доходит), то тут-то всё и вылезает. И это не неопытность обычного парня-девственника, которая исправляется опытом, а вот именно что эта недоразвитость, странность. Допустим, я читала недавно на форуме историю, как парень вообще полностью игнорировал ласки. И девушку свою не любил ласкать. Её половые органы вызывали у него отвращение, он говорил, что ему противно, что у неё там какие-то "шкурочки". Весь форум гадал, что за "шкурочки". Потом выяснилось, что ему было брезгливо от складочек над клитором, и он их так почему-то называл... Другой парень бросил девушку, потому что был в шоке, что при месячных бывает кровь. Ну вот такие всякие примеры. Ещё пример - если парню не нравится классический секс, и он выбирает какие-то дико замысловатые, странные способы. Не знаю... Ложится на партнёршу и трётся ей об живот, или пытается изнасиловать в ухо... У ретардов секс очень странный, и они сами очень странные, там ещё и гормональные нарушения, поэтому и либидо не очень. И поведение отбитое. То есть не будет вот этого эмоционального компонента, который нужен для хорошего секса.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 21:07

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 20:21
Искусственная схема. Это когда была эмансипация женщин и они требовали оргазм, то и стал появляться такой нереалистичный стереотип мужчины.

Шеба просто выдаёт этим свои отклонения и никакой сексуальный опыт. Как сексуальные позёры.
Дурила, я не про оргазм сейчас говорю. Я про общую сексуальную заряженность мужчины.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 21:12

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 19:36
То есть дрочер - это ретард, застрявший на эротической стадии либидо? Так?
Дрочеры бывают разные, я бы не стала всех мести под одну гребёнку. Я что хочу сказать: эротическая стадия - не всегда равно что-то такое классное, романтичное, чувственное, утонченное... Это просто добавляется некий сексуальный компонент. Т. е. , раньше чуваку нравилось дёргать девочек за косички, а теперь он дёргает себя за пипу, представляя себе, как он дёргает девочек за косички. При этом, если он отшибленный, то его отшибленность никуда не денется, просто к отшибленности добавится эрекция.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 21:18

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 19:48

Шеба, что такое становление сексуальности? Я затрудняюсь ответить, я просто списал из учебника дословно.
Что это? Я так понимаю (обобщённо), что это способность к сексуальному поведению. Это - не уметь доставить женщине оргазм, а просто способность к сексуальному поведению.
Становление сексуальности? Ну это когда человек понимает, что ему нравится мутить с полненькими шатенками, желательно в миссионерской позе. Это я грубо говоря. Когда у человека сформировываются предпочтения, я думаю. Когда он чётко уверен, что он не пидорас, не зоофил и не мультяшный Микки-Маус. Когда он осознаёт, что конкретно его привлекает, умеет выразить свою сексуальность и находится в согласии с собой и своим телом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 23:35

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 21:07
Дурила, я не про оргазм сейчас говорю. Я про общую сексуальную заряженность мужчины.
Это всё твои мастурбаторные фантазии. Ты их проецируешь и выдаёшь за некую норму.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 23:42

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 21:18
Становление сексуальности? Ну это когда человек понимает, что ему нравится мутить с полненькими шатенками, желательно в миссионерской позе. Это я грубо говоря. Когда у человека сформировываются предпочтения, я думаю. Когда он чётко уверен, что он не пидорас, не зоофил и не мультяшный Микки-Маус. Когда он осознаёт, что конкретно его привлекает, умеет выразить свою сексуальность и находится в согласии с собой и своим телом.
Не то.
Сексопатология. Справочник. (нажмите, чтобы раскрыть)"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно-физиологического ритма половой активности.

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ну вроде разобрались. Да, это как и предполагалось - способность к сексуальному поведению. Если до 26-ти девственник, то значит ретард.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 ноя 2020, 23:43

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 21:06
Ну да, наверное для парней оно так. Дрочат и представляют себе что-то очень далёкое от секса. А потом как доходит до реальных отношений (если доходит), то тут-то всё и вылезает. И это не неопытность обычного парня-девственника, которая исправляется опытом, а вот именно что эта недоразвитость, странность. Допустим, я читала недавно на форуме историю, как парень вообще полностью игнорировал ласки. И девушку свою не любил ласкать. Её половые органы вызывали у него отвращение, он говорил, что ему противно, что у неё там какие-то "шкурочки". Весь форум гадал, что за "шкурочки". Потом выяснилось, что ему было брезгливо от складочек над клитором, и он их так почему-то называл... Другой парень бросил девушку, потому что был в шоке, что при месячных бывает кровь. Ну вот такие всякие примеры. Ещё пример - если парню не нравится классический секс, и он выбирает какие-то дико замысловатые, странные способы. Не знаю... Ложится на партнёршу и трётся ей об живот, или пытается изнасиловать в ухо... У ретардов секс очень странный, и они сами очень странные, там ещё и гормональные нарушения, поэтому и либидо не очень. И поведение отбитое. То есть не будет вот этого эмоционального компонента, который нужен для хорошего секса.
Это что за фантазии, или свой опыт подкопытный? Или в РФ с таблетками для некой категории людей напряг? Хотя, снизошедши до уровня врачуемых, можно предположить, почему от животных человеку плохо бывает.