Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 ноя 2020, 23:52

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:50
Вот. И при Лотарстве, да.
Главное, оставайся Жанной Д, Арк, и всё будет хуже, но не настолько.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 23:54

borman - цитата:
05 ноя 2020, 23:43
Это что за фантазии, или свой опыт подкопытный? Или в РФ с таблетками для некой категории людей напряг? Хотя, снизошедши до уровня врачуемых, можно предположить, почему от животных человеку плохо бывает.
Тут главным образом инет. Но я знаю, о чём говорю, потому что с ретардами я общалась, и подруги тоже. Всё это отлично укладывается в общую картину, так что эти интернетные случаи - примерно из той же оперы, очень всё это узнаваемо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 23:54

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:46
Асексуальность - это тоже мои фантазии, или реальное явление? Я считаю, что при задержке психосексуального развития имеет место быть некая асексуальность. То ли из-за гормональных нарушений, ставших причиной задержки (слабое либидо, нехватка гормонов), то ли из-за мозговых особенностей (странное поведение, отбитость, аутичность, перверзии, искажение сексуальных желаний).
При соматогенных ретардациях. Нарушения эндокринной системы. Ну если парень худой (мало весит), то скорее всего у него эта соматика. Или толстый как Андертакер.

У меня всегда был недобор в весе. А клинический психолог написала в обследовании - "вял, астеничен".
То есть, мой врач не психиатр, а эндокринолог. Зачем лечить у меня всякие психические расстройства, если они обусловлены работой эндокринной системы...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 ноя 2020, 23:55

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:51
У меня всё хорошо. Я больше не буду никого посвящать в подробности моей личной жизни. Это моё личное дело.
Тогда какого лешего ты здесь, среди ищущих( форум поиск любви), отправься в направлении своей тематики(форум всё хорошо, жизнь удалась). Нам не поисковые а нашедшие ретарданты в тягость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 23:57

borman - цитата:
05 ноя 2020, 23:55
Тогда какого лешего ты здесь, среди ищущих( форум поиск любви), отправься в направлении своей тематики(форум всё хорошо, жизнь удалась). Нам не поисковые а нашедшие ретарданты в тягость.
А какого лешего ты никого не ищешь, ищущий ты наш? :))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 23:57

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:54
Тут главным образом инет. Но я знаю, о чём говорю, потому что с ретардами я общалась, и подруги тоже. Всё это отлично укладывается в общую картину, так что эти интернетные случаи - примерно из той же оперы, очень всё это узнаваемо.
Какую картину? О женщине судят по мужчинам, которые её окружают?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 ноя 2020, 23:57

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:54
Тут главным образом инет. Но я знаю, о чём говорю, потому что с ретардами я общалась, и подруги тоже. Всё это отлично укладывается в общую картину, так что эти интернетные случаи - примерно из той же оперы, очень всё это узнаваемо.
Ну, самое главное, что ты не ретард, выносливая, удачливая и всесторонняя личность. Гвозди бы делать из этих коней людей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 ноя 2020, 23:58

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:57
А какого лешего ты никого не ищешь, ищущий ты наш? :))
А кто интересуется?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 23:59

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 23:54
При соматогенных ретардациях. Нарушения эндокринной системы. Ну если парень худой (мало весит), то скорее всего у него эта соматика. Или толстый как Андертакер.

У меня всегда был недобор в весе. А клинический психолог написала в обследовании - "вял, астеничен".
То есть, мой врач не психиатр, а эндокринолог. Зачем лечить у меня всякие психические расстройства, если они обусловлены работой эндокринной системы...
А может и правда у тебя с эндокринкой проблемы, и это первичное. Может быть тебе должны были назначить тест на половой хроматин и по результатам выписать гормональный препарат.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 06 ноя 2020, 00:00

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 23:49
Ну да. И при шизе. А ты заладил про свои писькопатии, как будто кроме них больше и нет ничего.
Ну шизофреников нет так много. 1% среди психически больных.