Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 ноя 2020, 00:18

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 00:03
Нет. Этот опыт даёт прекрасную картину ретардаций. Что это такое на самом деле, как проявляется, какие закономерности.
Но это если проблему рассматривать узко. А если полную картину, то там сразу видно - что по какой-то причине ты часто с такими общаешься. И подруги твои тоже.
Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии (нажмите, чтобы раскрыть)"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики."(с)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 ноя 2020, 00:18

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 00:14
Там сидели шизики и ребята с умственной отсталостью, а также с гормональными нарушениями. Также шизоиды (психопаты). И немного психастеников. Это если по парням.
В Тиндере?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 ноя 2020, 00:25

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 00:15
Ну так проверься, кто мешает. Соскоб с щеки, либо спермики на анализ. Либо кровь, но это дорого.
Поздно. У меня уже нет настроения этим заниматься. Как когда-то, я много лет не лечил фимоз, и вообще не касался темы сексуальных расстройств.
И потом, я когда ходил с такими жалобами к врачам, то они у меня подозревали какой-то психоз.

А я что? Пришёл к врачу, чтобы он выискивал у меня что-то по своей специальности?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 ноя 2020, 00:31

Lotar - цитата:
06 ноя 2020, 00:25
Поздно. У меня уже нет настроения этим заниматься. Как когда-то, я много лет не лечил фимоз, и вообще не касался темы сексуальных расстройств.
И потом, я когда ходил с такими жалобами к врачам, то они у меня подозревали какой-то психоз.

А я что? Пришёл к врачу, чтобы он выискивал у меня что-то по своей специальности?
Так не еби вола что называется.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 ноя 2020, 00:32

Борман, мы с ними тут в прошлом году разбирались - как правильно проверять батарейки. Я говорил, что проверять надо по силе тока, а не замерять напряжение.
Король тусовки проверял, замеряя напряжение.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 ноя 2020, 00:40

Lotar - цитата:
06 ноя 2020, 00:32
Борман, мы с ними тут в прошлом году разбирались - как правильно проверять батарейки. Я говорил, что проверять надо по силе тока, а не замерять напряжение.
Король тусовки проверял, замеряя напряжение.
По силе тока, но в меру. ЭДС по напряжению не измеришь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 ноя 2020, 00:53

borman - цитата:
06 ноя 2020, 00:40
По силе тока, но в меру. ЭДС по напряжению не измеришь.
Вот. Я ещё когда на практике был в 19 лет, то у нас там зарядные устройства, на которых были амперметры, по показаниям которых судили о зарядке аккумуляторов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 07:59

borman - цитата:
06 ноя 2020, 00:18
В Тиндере?
Ты прекрасно знаешь, где. Не в Тиндере.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 08:04

Lotar - цитата:
06 ноя 2020, 00:18
Но это если проблему рассматривать узко. А если полную картину, то там сразу видно - что по какой-то причине ты часто с такими общаешься. И подруги твои тоже.
У любого человека, который много общается, будет опыт взаимодействия с самыми разными людьми. Я и с крупными руководителями общалась, ты же не скажешь, что я от этого стала олигархом? Это просто опыт, которым ты делишься, и с тобой делятся. И тебе рассказывают всякие нелепые и комичные случаи из жизни про странных мальчиков, про странный секс, и вот про это всё. Это не значит, что там нет и других отношений, с нормальными мужчинами (как раз наоборот есть с чем сравнить).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 08:09

А вообще конечно это надо уметь - всю дискуссию в который раз свести к своим любимым психопатиям и священному Справочнику. Давайте уж реально про батарейки. Хотя нет, лучше про аквариумы и самолёты. И про Шаттерсток.