Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 08:11

Или вот - тоже можно, пжлст.
https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/sto ... ks_4613595

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 08:12

Только тогда тему нужно переименовывать. Или всё скопом переносить в какие-нибудь там ретардации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 09:12

Вот тоже, как вариант.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3881371/

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 09:35


Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 ноя 2020, 12:02

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 07:59
Ты прекрасно знаешь, где. Не в Тиндере.
Мы люди темные, суеверные, забитые, можем напутать. Это вы там в столицах знать, а мы селяне, нам можно)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 ноя 2020, 12:25

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 08:09
А вообще конечно это надо уметь - всю дискуссию в который раз свести к своим любимым психопатиям и священному Справочнику.
Так это не он сводит, а ты. :smiling: Ты же видишь, что он как бот, как Яндекс.Алиса, только Справочник.Лотар. Слушает эфир, и как только слышит знакомое слово - выдает случайную цитату из справочника. Кори - не кори его за это, он все равно нихрена не поймет, он робот, ничего не понимает. Они видят что ты слушаешь, присаживаются на иглу твоего внимания, и начинают, один про писькопатии, второй про неразумных афоновых обезьян, у кого чего в голове доминирует.

Это знаешь, блин, как неживой мир. Не существует пока за ним не наблюдаешь. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 ноя 2020, 12:28

borman - цитата:
06 ноя 2020, 00:40
По силе тока, но в меру. ЭДС по напряжению не измеришь.
Задача была проверить остаточный заряд на исправном литий-ионном элементе. Тоже будешь силой тока измерять? :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 ноя 2020, 12:31

Давайте так, технари и здравые смыслы. Хочу над вами поглумиться. :smiling: Значит, задача. Есть литий-ионный элемент, предположим формата 18650 (это не важно, но в обсуждаемых условиях был именно он), номинал 3,7V. У вас есть бытовой мультиметр, предположим на 20А постоянки максимум. Ваша задача - узнать, сколько в процентах осталась заряда в этом аккумуляторе. Как в телефоне показывают процентики, вот вам надо так же. Использовать можно только амперметр. Какие ваши действия? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 12:43

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2020, 12:25
Так это не он сводит, а ты. :smiling: Ты же видишь, что он как бот, как Яндекс.Алиса, только Справочник.Лотар. Слушает эфир, и как только слышит знакомое слово - выдает случайную цитату из справочника. Кори - не кори его за это, он все равно нихрена не поймет, он робот, ничего не понимает. Они видят что ты слушаешь, присаживаются на иглу твоего внимания, и начинают, один про писькопатии, второй про неразумных афоновых обезьян, у кого чего в голове доминирует.

Это знаешь, блин, как неживой мир. Не существует пока за ним не наблюдаешь. :smiling:
Ну, блин. Опять ты за старое, как и с Форевой: молчи, притворяйся дохлой, авось не зацепит, терпи, не реагируй, не пиши, не отвечай... Ну то есть мне тупо сваливать на время, всякий раз как разговор будет касаться психопатий? Или продолжать невпопад говорить о своём, как шизик? Ты же понимаешь, что он всё сведёт к Справочнику. Даже если я начну обсуждать электрогитары, или самолёты.

А, поняла. Стоп-сигнал должен быть. Типа, "мне это не интересно, я не буду дальше развивать эту тему". Наверное, так.

Просто Лотар иногда создаёт впечатление человека, который хочет чего-то понять, хочет во всём этом разобраться. И иногда кажется, что на этот раз получится ему объяснить. Потому что очевидно, что он сам до конца свой талмуд не понимает. И думаешь, что вот ты начнёшь вот это всё с ним разбирать, и до него дойдёт.

И вторая причина есть: нас читают люди, для которых все эти Еникеевы - тёмный лес. Думаю, что поначалу они верят ему на слово. Ведь для того, чтобы начать в этом разбираться и видеть его косяки, нужно кучу всего прочитать. Вот так это оставить без комментариев - значит, согласиться с тем, что он пишет. Ну, так оно выглядит со стороны для человека, который не в теме.

Но я согласна, что надо эти писькопатии ограничивать. У нас тут не профильное лечебное учреждение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2020, 12:44

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2020, 12:31
Давайте так, технари и здравые смыслы. Хочу над вами поглумиться. :smiling: Значит, задача. Есть литий-ионный элемент, предположим формата 18650 (это не важно, но в обсуждаемых условиях был именно он), номинал 3,7V. У вас есть бытовой мультиметр, предположим на 20А постоянки максимум. Ваша задача - узнать, сколько в процентах осталась заряда в этом аккумуляторе. Как в телефоне показывают процентики, вот вам надо так же. Использовать можно только амперметр. Какие ваши действия? :smiling:
Поддерживаю!
Давай лучше об этом.