Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2020, 23:48

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2020, 22:26
Кстати вот тут прочитала про латексные салфетки. Просто сблёв. Самим людям не смешно вот это всё? Наверное это для тех пар, в которых один из партнёров болен СПИДом. Потому что иначе я не понимаю, на фига они в принципе.
Секс-шопы - это для ретардов и прочих девиаций психосексуального развития.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2020, 19:12

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2020, 22:45
Они не левые. Там свои производители, есть и подороже. По качеству не хуже, а то и лучше, чем всякие дураксы, которые на кассах продают под конским ценником.

И как ты собралась тогда пердахраняться? Таблетками?
Я считаю, что партнёр должен быть таким классным, что в случае чего не противно будет родить от него ребёнка. А вообще всегда был ппа, и никогда не было никаких последствий.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 19:43

Lotar - цитата:
17 ноя 2020, 23:48
Секс-шопы - это для ретардов и прочих девиаций психосексуального развития.
В секс-шопах, Справочник. Сексопатология продается в отделе "Контрацепция". И слоган "Защита 100%!".

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 ноя 2020, 21:00

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2020, 16:42
Тема конечно рекламная, но интересная.
А Вам куни делали?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 22:53

borman - цитата:
19 ноя 2020, 21:00
А Вам куни делали?
А ты подумай :wink:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 ноя 2020, 23:25

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 22:53
А ты подумай :wink:
Понравилось?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 23:39

borman - цитата:
19 ноя 2020, 23:25
Понравилось?
Хм, тут не секс-форум, и мне не очень комфортно уж совсем распинаться во всех подробностях.
Но у меня есть теория, что если у мужчины настоящий интерес к женщине, ему конечно же будет интересны и её женские половые органы, это как бы само собой разумеющееся. Ну и соответственно ему будет интересно всё, что с этим связано. И ласки, и вот это всё. Мне если честно странно понять мужчину, который во время ласк даже докоснуться до каких-то женских интимных зон не хочет. Я лично расцениваю это либо как отсутствие любви и влечения к конкретной девушке, либо вообще отсутствие влечения к женщинам. Я вот не представляю себе, как я встречаюсь с мужчиной, но старательно отвожу взгляд от чего-то там у него, да и вообще вот это вот игнорирую, как будто у него там ничего нет. Ну или там наоборот что-то такое дико противное, до чего дотронуться лишний раз стрёмно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 23:46

Блин, мне кажется, надо про это статейку писать, не?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 ноя 2020, 23:50

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 23:39
Хм, тут не секс-форум, и мне не очень комфортно уж совсем распинаться во всех подробностях.
Почему же, раздел соответствует данной тематике, а значит вопрос в рамках формата. Во всех подробностях пока что не надо, их не выпытывают, да и видео пока никто не просит. А вот комплексовать по поводу столь безобидных вопросов лишнее, долой ложный стыд и совковую затюканность! Не брезгливо или нравится, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 00:44

Я к этому крайне положительно отношусь. Во-первых потому, что мне так проще, хотя и по другому тоже бывает классно, но при классическом сексе не всегда гарантирован финал, так сказать, а тут - 300%. Во-вторых, можно хоть 5 раз подряд. В-третьих, это очень важный интимный момент, который показывает всю полноту чувств между партнёрами. Я уже говорила, что для меня это очень важный маркер. У меня были такие странные, неприятные отношения с мужчиной, который это всё не любил. Меня такое отношение дико выбесило, и я рассталась с ним из-за этого, потому что это отличный показатель истинного отношения ко мне и вообще к женщинам. Очень отмораживает, просто мгновенно. Кстати, себя он тоже не давал потрогать, руки убирал. Не знаю, почему он такой пуританин в этом плане.