Альфа-самец мужчина (альфач)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 ноя 2020, 22:43

Sandra Horse - цитата:
23 ноя 2020, 20:38
Я всегда считала, что в человеческом обществе лидерами становятся люди с самой крепкой нервной системой. Самые вменяемые и адекватные. Но я попала на работу в очень странное место, где почти все лидеры - истерики, невротики, и даже фобы.
От среды обитания зависит, в которой лидером хотят стать. В сфере искусств и шоу-бизнеса, конечно одни истероиды в начальниках.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 ноя 2020, 22:49

Lotar - цитата:
23 ноя 2020, 22:43
От среды обитания зависит, в которой лидером хотят стать. В сфере искусств и шоу-бизнеса, конечно одни истероиды в начальниках.
Нет там никакого искусства. Тупо чиновники по блату, карьеристы тупые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2020, 16:01

У меня душа плачет, когда я набираю для листовки фразу "Окунётесь в мир позапрошлого столетия до сегодняшних дней". Тут вообще полная несостыковка слов... 😡😡😡

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2020, 16:06

И нельзя так писать в одну строчку: "ПОЗНАКОМИТЕСЬ И УВИДИТЕ", потому что "познакомитесь С", а "увидите ЧТО". Выходит, что "познакомитесь удивительную экспозицию истории лесной охраны". Это же бред...

К слову сказать, "экспозиция истории" - это тоже какая-то галиматья. Экспозиция, ПОСВЯЩЁННАЯ истории, тогда уже...

"Увидите развитие лесного хозяйства" - тоже идиотская фраза.

И т. д...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2020, 16:08

Вот вам ваши альфачи и альфачихи. Можно подумать, что это наглость, но нет, она не наглая. Она дерганная, фобичная, отбитая и напрочь тупая. Но при этом пытается стать главной.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2020, 18:59

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2020, 16:08
Вот вам ваши альфачи и альфачихи. Можно подумать, что это наглость, но нет, она не наглая. Она дерганная, фобичная, отбитая и напрочь тупая. Но при этом пытается стать главной.
Компенсаторное поведение.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."
Сексопатология. Справочник (СССР, 1990 г)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 окт 2021, 15:00

Я понял! Понял, кого омежки (3,4) считают альфачом. Всё сходится! Они думают, что "альфачи" - это неразвитые психопаты (2). Некоторые из которых - возбудимого типа. У них есть половое влечение и своя "психопатическая харизма", то есть устойчивость от психического влияния извне. Они делают всё, чтобы уложить женщину в койку (взять ее в жены - в зависимости от культуры). Но при этом у них нет достаточного психического развития чтобы рефлексировать и испытывать негативные эмоции. То есть, им не ведом "оленизм", они не ведутся на женские "провокации", не управляются женщинами. Они не видят ничего негативного в том, что они добиваются женщин, и что женщины их не любят. Но всеми этими качествами обладают чуть более развитые "омежки". Поэтому они и говорят, что "альфачи" - это недоразвитое пещерное быдло. Психопаты действительно воспринимаются именно так.

Так... Потом дополню сообщение. Что-то пока мысль кончилась. Прикладываю картинку.
Вложения
Психопат альфач омежка успех у женщин.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2021, 17:29

Да-да. Я тоже так думаю, что они видят альфачом успешного безэмоционального стрессоустойчивого биоробота, который может быть тупым, отбитым, жестоким и психопатоподобным. Отсюда и Вася-гопник, его культ. Некая такая быдлота, которая олицетворяет тупую пещерную силу и наглость. И неадекват, разумеется. Только кто-то из инцелов понимает, что это неадекват (бабы — мазохистки, ведутся на каких-то больных уродов), а некоторые этим психопатам завидуют и хотят себе их качества, считают такое поведение за норму.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 окт 2021, 19:50

Второй пользователь - цитата:
04 окт 2021, 15:00
Я понял! Понял, кого омежки (3,4) считают альфачом. Всё сходится! Они думают, что "альфачи" - это неразвитые психопаты
Они скорее всего вообще ничего не знают о психопатиях. Это ты уже какие-то свои конструкции лепишь из хлама форумной сексологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 окт 2021, 19:53

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2021, 17:29
Да-да. Я тоже так думаю, что они видят альфачом успешного безэмоционального стрессоустойчивого биоробота, который может быть тупым, отбитым, жестоким и психопатоподобным.
У Академа спросите. Он в своё время на Абджекте на этой теме специализировался.