В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 19:22

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 18:02
Как не принесло? А сексуальное поведение? Ты до сих пор не замужем, живёшь как в детстве - с родителями.
Лотар, я тебя расстрою. К сожалению, я до сих пор замужем.
Lotar - цитата:
11 дек 2020, 18:02
Значит ретарды. Я когда учился, то хоть и не сам, но наблюдал много парочек в этих классах.
Ты выбирала школы ретардов. Не знаю - как так получалось.
Это уже шиза какая-то. Параноидального характера. Да, есть такой справочник секретный, там перечислены школы ретардов. И вот я именно по нему и выбирала нарочно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 19:25

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 18:26
Нет. Ты при всей своей общительности, можешь на самом деле выбирать такие ситуации, где секса нет.
Вот я, при всей своей необщительности, выбрал сразу где секс есть (пошёл к проститутке).
Как это "сразу", если ты почти до сорокета тянул?

Ой, не надо, что я там выбирала. По твоей теории я должна была сидеть, сложа лапки, а за мной должны были бегать и мне звонить. Так что я тут не при чём, с меня взятки гладки, это не зона моей ответственности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 20:09

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:19
Ради сексуального влечения и независимости. Тебе вообще хотелось секса с живым человеком? Или всё только ради самоутверждения делалось?
Думать, что если буду жить сам, то и девушки появятся? Это глупости, и тем более я уже по другому проверил - появятся они или нет.
Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:19
А может у тебя хроническая депра, а?
Психиатр выявил субдепрессивное состояние.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 20:13

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:22
Лотар, я тебя расстрою. К сожалению, я до сих пор замужем.
Это было уже потом. Когда ты признала себя сексологически больной и зарегистрировалась на Абжекте.
Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:22
Это уже шиза какая-то. Параноидального характера. Да, есть такой справочник секретный, там перечислены школы ретардов. И вот я именно по нему и выбирала нарочно.
Тебе когда секс предлагали, то ты отказывалась, потому что не нравилось кто такое предлагает. А сама выбираешь ретардов и среду обитания такую же.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 20:16

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:25
Как это "сразу", если ты почти до сорокета тянул?
Я о случае, когда уже предпринимал конкретные действия. Потому что много лет я этой проблемой вообще не занимался.
Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 19:25
Ой, не надо, что я там выбирала. По твоей теории я должна была сидеть, сложа лапки, а за мной должны были бегать и мне звонить.
Да. Если за тобой никто не бегал, значит непривлекательная. Можно конечно проигнорировать этот факт и самой начать проявлять инициативу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 20:20

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:16
Да. Если за тобой никто не бегал, значит непривлекательная. Можно конечно проигнорировать этот факт и самой начать проявлять инициативу.
Ну вот и давай считать так. Весь спрос с пассивных злобных русских мужиков, за которыми ещё и бегать нужно. Всё, я умываю руки, я тут не при чём, и это вообще не ко мне. С них и спрашивай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 20:25

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:13
Это было уже потом. Когда ты признала себя сексологически больной и зарегистрировалась на Абжекте.
Я никогда не считала себя больной. И А### как фабрику потенциальных женихов я никогда не рассматривала. Получилось так, как получилось, но я до А### и после А#### интересовалась парнями, влюблялась даже, и всё такое. Это у тебя вся жизнь вокруг того сраного форума крутится, для меня это только период.
Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:13
Тебе когда секс предлагали, то ты отказывалась, потому что не нравилось кто такое предлагает. А сама выбираешь ретардов и среду обитания такую же.
Да не я выбираю. Это просто у тебя все ретарды. И Путин, и все рок-музыканты, и фонарные столбы, и даже танки. Ты перестань всюду и во всём видеть проявления ретардаций, и будет те счастье :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 20:31

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:09
Думать, что если буду жить сам, то и девушки появятся?
Если будешь жить с женщиной, имелось в виду. Вползёшь в её хату, и будет она тебя борщами кормить. Речь не идёт о том, чтобы снимать хату одному, или свою купить. Тупо свалить к бабе какой-нибудь.
Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:09
Психиатр выявил субдепрессивное состояние.
Оно и видно. Ты очень негативный и пессимистичный человек. Это ужасно, что вся цель твоей жизни - это доказывать людям, что они больны. Фу таким быть, Лотик. Это как-то низко и смотрится не очень. И главное, всё равно тебе это не помогает, потому что себя ты от этого сильнее любить не начинаешь. Выходит унылая картина, что ты псих и ретард, и всё вокруг тоже психи и ретарды. Это реальная депрессия, чувак. Очень хреново тебе. Может, антидепрессанты попить, я не знаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 20:37

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 20:20
Ну вот и давай считать так. Весь спрос с пассивных злобных русских мужиков, за которыми ещё и бегать нужно. Всё, я умываю руки, я тут не при чём, и это вообще не ко мне. С них и спрашивай.
Нет. Ты проигнорировала факт, что непривлекательная.

Это как я, когда проигнорировал факт давно существующих сексуальных нарушений, и начал сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 20:49

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 20:25
Я никогда не считала себя больной. И А### как фабрику потенциальных женихов я никогда не рассматривала. Получилось так, как получилось, но я до А### и после А#### интересовалась парнями, влюблялась даже, и всё такое. Это у тебя вся жизнь вокруг того сраного форума крутится, для меня это только период.
Это потому, что ты не сделала такие выводы. Отсутствует критика к своему состоянию. Ты спокойно идёшь на форум про секс, не соображая, что уже до такого дошла, что осталось только на всяких СЗ искать.