Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 22:59

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 20:32
Это ж сон. Может я бы его расчленила в лифте 🤗
Это недоёб.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 23:04

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 22:59
Это недоёб.
Я не люблю мат. Тем более по отношению к себе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 23:07

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 23:04
Я не люблю мат. Тем более по отношению к себе.
Когда мне снится что-то про секс, то это означает только одно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2020, 23:09

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 23:07
Когда мне снится что-то про секс, то это означает только одно.
Да. Но можно же как-то по другому сказать. Типа "это от отсутствия сексуальных отношений".

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 дек 2020, 23:16

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 23:07
Когда мне снится что-то про секс, то это означает только одно.
И что же? То, что согласно индийской мифологии о переселении душ, в следующей жизни будешь ебарь-террорист с членом через плечо?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 23:42

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 23:09
Да. Но можно же как-то по другому сказать. Типа "это от отсутствия сексуальных отношений".
Я по простому. Вы сами хотели, чтобы я по простому общался.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 23:45

borman - цитата:
11 дек 2020, 23:16
И что же? То, что согласно индийской мифологии о переселении душ, в следующей жизни будешь ебарь-террорист с членом через плечо?
Нет. Давно не дрочил.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2021, 14:29

Офигенный сон приснился. Про шизофрению... :happy-1: :confused: Правда в голливудском стиле, приключения фантастика ужасы.

Какая-то женщина скрипачка на концерте странно себя ведет, к ней подходят ее родственники поинтересоваться что с ней. И она несет какую-то пургу, говорит что 3 короля собрались и теперь угрожают миру. Все испуганно думают, что она кукухой тронулась. И тут действие переносится в ее голову. А там компания решает какие-то загадки. Все это в одном огроменном здании. Локации странные и непонятные как в компьютерных играх, разнообразные. Монстры такие же, странные. Ну и дальше все как во снах, приключения, всякая необычная фигня, головоломки, поиски каких-то предметов, применение этих предметов где-то. В этой компании вроде есть я, но в основном активные действия ведут другие участники. Очень клевые приключения. И общий тон такой, что мы пытаемся решить какую-то загадку. Потом нашли какого-то крутого робота, который нам помогал, думали что все, теперь с ним победим. А потом его сожрала какая-то хрень, и мы пошли искать штуку которая его вызволит. Потом мы из-за чего-то разделились, я хожу по тем локациям, по которым мы ходили, ищу своих ребят. Понимаю что все, ничего у нас не получится, потерялись... А потом другой чел из нашей компании тоже приуныл и вдруг понимает, прикидывает какие-то события, понимает что есть потайная локация в этом здании, находит как туда попасть, там снова какие-то монстры и испытания. Чуть не теряет все жизни, на воодушевлении проходит ее. А там "бустер", как в играх, высокие прыжки, почти умение летать. И он вырывается на крушу этого здания, видит что там вертолетные площадки, с них взлетает 3 вертолета. Ну и он прыгает-летит на их винты сверху. А они взлетают вплотную, ну чтобы всех разом обрушить. И тут кард меняется... Женщина скрипачка, у нее в голове что-то торкает. 3 короля остановлены. :happy-1: И я просыпаюсь.

Блин, более-менее связный сон с одним общим сюжетом. Наполненный, что самое странное, какими-то отсылками к себе же. На какие-то предыдущие события этого же сна. Прикольно. :smiling: Жаль редко такое мозг отчебучивает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2021, 13:57

Ахаха, вот это проржач. :happy-1: Приснилось что я снова в школе... И что я там омежка! :happy-1: Мля, не шучу! Ржу как кот Борис. Что препод надо мной подтрунивает (какой-то полный мужик). А я - язык в жопу засунувший, и ничего ответить не могу. Отвечаю по теме как полный долбедро, меня все подкалывают. Хожу между рядов, а какая-то деваха говорит: "Фу, не ходи рядом со мной!". Потом пацаны куда-то спрятали мои вещи, я пытаюсь их найти. Потом я их за это начал мутузить, но лохом все равно при этом выглядел я. :happy-1: Потом кто-то начал отвечать и вставил в свой ответ меня, мол: "Девочки, поднимите руки те, кто лучше замуж за бомжа, чем вот за этого вот (за меня)", - и все поднимают руки с презрительным "Фи-и". :happy-1:

Мля, это так ржачно, просто труба! Что забавно, у меня в детстве такого близко никогда не было, не знаю чего вдруг мозг решил так прикольнуться. Как же тяжело омежкам в школе. :confused: Это всё было обидно. Что самое обидное - язык в жопе. Так бы я их сам всех перехуесосил. Но когда вот не можешь ответить, это прям не гуд. :emoticons:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2021, 14:20

Да, хотя... кого я обманываю? Меня бы обосрали. :nerd:

А еще там была собака. Которая сначала была злой и грозной, а потом пришла играть и обниматься.